Гость
Статьи
Не хочу чтобы он думал …

Не хочу чтобы он думал что у меня комплексы

Чтобы узнать мнение парня,сказала как же меня напрягают мои растяжки которые появились когда я резко похудела в подростковом возрасте,он сказал я не вижу там ничего покажи,подумала он так меня успокаивает сказала ему ну если ты не видишь тогда не будем об этом,он прислал смайлик такой🤨и мы закрыли тему,как думаете стоило ему об этом говорить,щас чувствую что он думает что я какая то закомплексованная,или стоило ему указать на них когда он попросил их показать и вести себя как будто это нормально?)Не хочу чтобы он думал что у меня комплексы,я просто хотела себя успокоить узнать не напрягают ли его они,а растяжки у меня и вправду есть на бедрах слегка полоски такие белые,секс у нас был много раз он ничего мне про них не говорил

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он их явно видел. Всё вполне заметил просто не сказал. Все мы в чем-то неидеальны. Только с чем-то готовы мириться, с чем-то нет
Растяжки это ерунда. Не видела никого, кого бы они волновалась (при особом желании их можно убрать, но это дорого и очень больно). Не стоило просто спрашивать намеками. Если хотелось действительно узнать его мнение, то стоило спросить напрямую беспокоят ли его растяжки в тех-то местах. Если не хотелось акцентировать внимания, то стоило вообще промолчать. Некоторые ответы нам знать и правда не хочется.
Но вопрос задание, ответь получен. Пригодится на случай, когда так же захотите задать похожий вопрос.

#3

Я резко поправилась и у меня на животе появились розовые растяжки. И ничего, даже такая жирная и с растяжками нашла себе мужчину, очень любим и хотим друг друга.

#4
vampire.queen870

Я резко поправилась и у меня на животе появились розовые растяжки. И ничего, даже такая жирная и с растяжками нашла себе мужчину, очень любим и хотим друг друга.

Растяжки волнуют больше девушек, чем парней

#5

Да растяжки у большинства девушек, глупо об этом париться.

Гость
#6

Еще скажите что вы пукаете дюже вонюче и отрыжка...Чтоб уж точно не думал, что у вас комплексы хоть какинебудь имеются.

Гость
#8

Автор , если вашего партнера не устраивают ваши растяжки , пусть дает деньги на лазер. Мужлу на растяжки плевать. Можете считать , что он думал вы просите деньги на лазер и косметологов ,, а комплексы здесь не при чем )

Гость
#9

Кстати , избавиться от растяжек не так уж больно , но не дешево. Так что если решитесь , деньги у мужиков своих на это трясите.

Гость
#10

А я закомплексована в некоторых темах и не скрываю это перед своим парнем. Просто поясняю что женщины все такие - каждой что то в себе не нравится. Он сказал что понимает это.

Гость
#11

У вас комплекс закомплексованности. А вообще, похоже на разводку, очень уж стрёмно читать (писать тем более) о каких-то растяжках... Вы, действительно, о пуках своих ещё напишите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: