Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых никогда не было парней

Подскажите, как вы реагируете на вопросы по данному направлению?
Я уже и не знаю, что отвечать людям. Никогда не было парня ( 25 лет), просто никому не нравлюсь.Ну с этим-то свыклась, но вот родственники и друзья....
И еще вопрос, чем вы занимаетесь в свободное время, если у вас нет друзей?
У меня все уже замуж повыскакивали, детей родили, разговоры только об этом, а мне это неинтересно

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#3

Свыкаться абсолютно не нужно. Но сначала самотык потребуется. А когда дырочки будут разработаны, то и проблем меньше будет. В тебе случаем глубокого нет страха секса? А отвечать людям можно что угодно. Это их не касается вообще. Можно сказать, что встречаешься иногда для развлечения с разными друзьями. Соври что угодно. А можно вообще не отвечать ничего. Это личное дело, которое их не касается.

Гость
#4

На работе говорю, что есть парень...Родственникам и друзьям говорю правду, что пока не могу никого найти. Работаю на двух работах, поэтому свободного времени у меня немного, а когда появляется, то дорога каждая минута и возможность почитать, посмотреть кино или поиграть в игрушки, погулять.
К слову, с замужними и детными подругами общаюсь без проблем. Они мне интересны, а потому интересны их дела и жизнь. Ну а им - моя и мои проблемы. Мне кажется, надо уметь включать эмпатию и вникать, а не ждать от подруг одних только развлечений. И еще собираюсь поставить таки "Тиндер" и начать бегать на свидания. И Вы не киснете :) Не зайдешь в воду - не научишься плавать.

Гость
#5

У меня такая знакомая есть, 26 лет, а парня не когда не было, и ждёт она принца, который увезет её к себе в королевство. А сама далеко не принцесса а тупая жирная курица. В жизни не поверю, что вы не хотите отношений, просто у вас наверное ужасный характер.

#6

Почему вы должны оправдываться?да,я живу так то так то,да,у меня плохая фигура лицо характер или собственный выбор такой -нужное подчеркнуть.дальше что?после такой постановки вопроса большинство ретируются

Василиса
#7

Лишиться девственности не трудно. Правда, лучше не через сайты знакомств, а через *** или Контакт находить самой и постепенно выяснять нормальность. А потом предлагать встретиться.

#8

Что, ни парня ни друзей? Ну если все устраивает, то продолжайте в том же духе. На вопросы отвечайте «не ваше дело» и всё)

Гость
#9

у 70% баб никогда ничего не будет. так как их 80%

Гость
#10

ну либо становись старой девой и живи для себя,либо не жди принца и найди скромного одинокого парня каких в стране половина.

Гость
#11
Гость

у 70% баб никогда ничего не будет. так как их 80%

А на вумане чо-то каждый день вопли нищего мужла, что даже обычные девки средней паршивости им не дают.
Может, это у 70% мужла никогда ничего не будет, кроме потного кулачка правой руки?

Гость
#12
Василиса

Свыкаться абсолютно не нужно. Но сначала самотык потребуется. А когда дырочки будут разработаны, то и проблем меньше будет.

ДырочкИ?
Вася, у тебя х.Uй вывалился

Гость
#13

Автор. Ну значит ваше время еще не пришло. Мне 26, я не парюсь. Всем говорю, что есть, а по факту- ни ни. Просто понимаете, в нашем обществе принято, что если до 25 не выскочила замуж - ты старая кочерга. Тупые российские стереотипы. Как сказал знакомый гид - за границей люди и в 40 лет замуж выходят, и девственности лишаются после 30. Так что не переживайте! Появится ваш принц.

Гость
#14
Гость

Автор. Ну значит ваше время еще не пришло. Мне 26, я не парюсь. Всем говорю, что есть, а по факту- ни ни. Просто понимаете, в нашем обществе принято, что если до 25 не выскочила замуж - ты старая кочерга. Тупые российские стереотипы. Как сказал знакомый гид - за границей люди и в 40 лет замуж выходят, и девственности лишаются после 30. Так что не переживайте! Появится ваш принц.

Да и в 40 появится и в 50,главноре не переживать.и главное шоб прынц.

Гость
#15

У меня так же было, до 26 лет. Я для наших мужиков всегда была пустым местом, много гадостей натерпелась от них в школе. Короче, нашла я темпераментного иностранца и уехала за границу. Это более надежный способ, на родине до пенсии можно ждать.

Гость
#16
Гость

У меня так же было, до 26 лет. Я для наших мужиков всегда была пустым местом, много гадостей натерпелась от них в школе. Короче, нашла я темпераментного иностранца и уехала за границу. Это более надежный способ, на родине до пенсии можно ждать.

это не надолго ***

Гость
#17
Гость

Автор. Ну значит ваше время еще не пришло. Мне 26, я не парюсь. Всем говорю, что есть, а по факту- ни ни. Просто понимаете, в нашем обществе принято, что если до 25 не выскочила замуж - ты старая кочерга. Тупые российские стереотипы. Как сказал знакомый гид - за границей люди и в 40 лет замуж выходят, и девственности лишаются после 30. Так что не переживайте! Появится ваш принц.

Это не стереотипы, курица ты тупая.
Оптимальный возраст для деторождения - 20 лет.
Если до 25 никто не позарился то дальше только коты.
Твои шансы сесть на шею с каждым днём падают

Angel
#19
Автор

Подскажите, как вы реагируете на вопросы по данному направлению?
Я уже и не знаю, что отвечать людям. Никогда не было парня ( 25 лет), просто никому не нравлюсь.Ну с этим-то свыклась, но вот родственники и друзья....
И еще вопрос, чем вы занимаетесь в свободное время, если у вас нет друзей?
У меня все уже замуж повыскакивали, детей родили, разговоры только об этом, а мне это неинтересно

Отвечайте вежливо: что личная жизнь на то и личная. что бы ею жить. а не распространятся о ней. тогда вопросы у людей быстро отпадут и улыбайтесь) А вообще= для мужа будите настоящим подарком! Сейчас таких мало

Angel
#20
Автор

Подскажите, как вы реагируете на вопросы по данному направлению?
Я уже и не знаю, что отвечать людям. Никогда не было парня ( 25 лет), просто никому не нравлюсь.Ну с этим-то свыклась, но вот родственники и друзья....
И еще вопрос, чем вы занимаетесь в свободное время, если у вас нет друзей?
У меня все уже замуж повыскакивали, детей родили, разговоры только об этом, а мне это неинтересно

Ответ на второй ваш вопрос- я учусь делать все своими руками- ремонт. сантехника. сборка мебели. монтаж и прочее. даже готовить как в ресторане научился ) Так же я иногда помогаю людям которым еще тяжелее мне и лес очень люблю. хожу еще на турники заниматься в парк и играю в футбол

Ве
#21
Василиса

Лишиться девственности не трудно. Правда, лучше не через сайты знакомств, а через *** или Контакт находить самой и постепенно выяснять нормальность. А потом предлагать встретиться.

Она не лишиться хочет, а семью приобрести. И без девственности тут никак.

Красотка
#22
Гость

У меня такая знакомая есть, 26 лет, а парня не когда не было, и ждёт она принца, который увезет её к себе в королевство. А сама далеко не принцесса а *** жирная курица. В жизни не поверю, что вы не хотите отношений, просто у вас наверное ужасный характер.

Зато у вас характер "хороший"))) ппц кто ж таких куриц делает

Гость
#23

смущаюсь. думаю, такие вопросы задают те, кто хотят лишний раз принизить, показывая, что вы на их фоне неликвид.

Гость
#24

Что тут у нас? 25 летняя ждунья алигарха?

Гость
#25

Я до 27 была девственницей. Жила активной жизнью, много друзей было и хоть я пыталась что-то там изобразить из себя, всем все было понятно, как я позже поняла. По поведению видно, по разговорам, по реакциям на какие то темы. Вы автор лучше озаботьтесь поиском мужчины. Я все ждала любви какой то, типа встиетились и "любовь выскочила из-за угла... и поразила нас сразу обоих", но счастливая личная жизнь/семья это такая же цель, требующая вложений сил, времени и целенаправленных действий, как и любая другая цель как учеба карьера и тд.

Гость
#26

Не надо ни перед кем оправдываться, ты совершеннолетняя давно как и это твоя жизнь. Так и отвечай. Никого не касается. У меня есть парень, но ко мне лезут «А че не женитесь? А че не рожаете?» Люди всегда будут лезть в чужую жизнь, потому что такой менталитет у нас, бестактность процветает.

Высокая
#27
Гость

У меня такая знакомая есть, 26 лет, а парня не когда не было, и ждёт она принца, который увезет её к себе в королевство. А сама далеко не принцесса а *** жирная курица. В жизни не поверю, что вы не хотите отношений, просто у вас наверное ужасный характер.

да нееее - ну просто не пользуется спросом. НАверняка умная и высокая. Ну или невысокая, но умная домашняя девочка.
У меня подруга такая была - медалистка, чуть полненькая, домашняя вся. Ну мама, видя, что дочка никого не найдет - познакомила ее с таким же домашним мальчиком. Уже двое детей у них. Наверное и бабушкой мож уже стала - давно не общались. Она как познакомилась с парнем, резко обрубила общение с подругами из боязни, что мы этого задрооота уведем.

Гость
#28
Angel

Отвечайте вежливо: что личная жизнь на то и личная. что бы ею жить. а не распространятся о ней. тогда вопросы у людей быстро отпадут и улыбайтесь) А вообще= для мужа будите настоящим подарком! Сейчас таких мало

Для мужа со слабой половой конституцией. Для темпераментного это будет наказание

Василиса
#29
Гость

у 70% баб никогда ничего не будет. так как их 80%

Это твой бред. Мужики куда-то делись. У тебя глюки что ли.

Гость
#31
Гость

это не надолго ***

Надолго или нет - это уже не твоего ума дело, чмo членоголовoе.

Форум: Отношения
Всего: 380 213 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 224 045 тем