Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Девочки кто был в такой ситуации?У меня есть ребенок от первого брака,я с человеком познакомилась,которого безумно люблю,но он откровенно не любит малого,такой бы что он ваще где то отдельно жил,на этой теме разошлись,но я не могу без него, очень тяжело ,хожу как не своя.....Есть другой парень,меня любит и малого и я понимаю что буду с ним как за каменной стеной,но я его не люблю.Как бы вы поступили?Боюсь в старости жалеть о решении.Мне очень тяжело.....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня главное интересы ребенка, мужик приходит и уходит, а ребенок навсегда твой родной.

Гость
#2

Если вы задаётесь таким вопросом, то вы очень х у ё в а я мать

Гость
#4

Никто не должен любить вашего ребёнка, тем более посторонний мужик.
Не понимаю как мужики вообще смотрят на женщин с детьми.

Гость
#6

А что обязательно прям замуж выходить? Вот никогда бы замуж не пошла с ребенком, ещё не хватало, чтоб какой то хмырь посторонний моего ребенка воспитывал. Любовника бы завела и хватит.

Гость
#7
Гость

Никто не должен любить вашего ребёнка, тем более посторонний мужик. Не понимаю как мужики вообще смотрят на женщин с детьми.

Любить ребенка не должен, должен относиться к ребенку доброжелательно без негатива.

Секси Котёнок
#8

Или второй. Или никакой.

#9

Ни тот, ни другой Вам не нужен.. Не надо выбирать, жизнь может лучше сложиться, другой человек появится)

#10

Поражают такие женщины.
Вы взрослый человек какая любовь? Что за подростковый максимализм ?!
«Жалеть в старости» вряд ли он с вами до старости останется ,возможно после него ещё много мужчин будет.
Кого выбирать сами решайте, а то мы вам сейчас совет дадим, а вы нас проклинать будете...
Вы какая-то странная сидите выбираете между надёжным и ненадёжным мужчиной.
Будете вы с ненадёжным мужчиной непонятно, что из этого выйдет.
А будете с надёжным он то вас любит, а любите ли вы? Вы же оттолкнёте от себя нормального мужчину. Станете раздражённой, вечно всем недовольной...
Мы же не знаем ,что вам в голову прийдёт.
Вам нужно разобраться самой, что да как.
Я за надёжного, но боюсь, что своей пресловутой «любовью» испортите жизнь, нервы и себе и ему...
Всего доброго

Кисонька
#12

есть такая поговорка за 2 зайцами погонишься ни 1не поймаешь. Никого вы не любите. Не обманывайте себя!

Гость
#13

Путь к сердцу матери, лежит через ее ребенка. Если ребёнка откровенно шпыняют и желают его исчезновения, то о какой любви к этому человеку может идти речь? Не выбирайте никого из них. С первым даже сношаться не нужно,а второму ещё можно дать шанс. Чувства могут и со временем появиться к человеку, особо если есть глубокое уважение к нему и благодарность. Если Вы конечно способная на такие чувства, не только на похоть.

Гость
#14

выть можно только от привязанности. Привязанность от неполноценности. Так что плохо вам будет и с одним и со вторым.

Гость23
#15

Я в разводе .мне 30 лет,дочке 3 года. Никогда бы не связала жизнь с человеком(и автоматически жизнь ребёнка)с человеком,который отрицательно но относится к ребёнку . 100 раз подумайте и обратите внимания на человека,который «как за каменной стеной».Вы же были в браке уже ,выводы сделали же?

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Любить ребенка не должен, должен относиться к ребенку доброжелательно без негатива.

Он не должен к нему относиться.
Почему вы считаете что мужчина, не муж, должен что - то вашему ребёнку ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема