Гость
Статьи
Депрессия, нет секса

Депрессия, нет секса

Добрый день! Родила полгода назад, вышла на работу когда ребёнку было 3 месяца. Вес 45 кг, как и был до родов. Секса с мужем больше нет. Я не хочу, а он хочет только ос. Мне больно заниматься сексом, не знаю почему и выяснять не хочу, просто адская боль. Он не ласковый, никаких приладит нет. Плюс ко всему постоянно думаю о разводе. Он работает сезонами, осенью и весной хорошо зарабатывает, а летом и зимой копейки получает. Живём в его квартире, по бюджету я плачу всю коммуналку и покупаю памперсы ребёнку, он покупает еду. Не знаю, что делать. Постоянно на него срываюсь, стала матерится, ничего не хочу. Не знаю. Вроде бы не глупая с красным дипломом вуз окончила, работаю сейчас на руководящей должности, смотрю на него и...Мужчины пашут день и ночь, а этот 0. Нет денег и нет. Говорит я тебе верну потом. Я просто в шоке. Вляпалась ужасно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А квартира ведь его

Гость
#2

Зато штаны и диточка! Радуйся, жысь удалась!

Гость
#3

Вы специально замуж за неудачника вышли, чтобы потом его пилить и жаловаться, что у всех мужики как мужики, а у вас кусок г.....
Разводитесь, ищите себе норм мужика, только такого уже не попилишь из-за денег, в итоге вам станет скучно, вы начнёте думать: он мне мало внимания уделяет, работа для него на первом месте и тд, начнёте его пилить по этому поводу, он от вас сам уйдёт
Вам лучше вообще без мужика, мужиками только пользуйтесь временно. К сожалению, в России избыток красивых зарабатывающих женщин, так что никто не будет терпеть ваш характер, даже нищий недолго

Гость
#4

а ты хочешь что бы он пахал как те рабы круглые сутки и тащил и тебя и ТВОЮ диточку?А вот сосни.Тебе нормальный парень попался,а не бабораб.
Разводись-становись ***.Твои шансы на аленя выше чем были уже не станут.

Гость
#5

а когда больно и нет секса(даже после родов)-это паталогическая фригидность.тебе на роду написано быть одиночкой.

Гость
#6
Гость

а когда больно и нет секса(даже после родов)-это паталогическая фригидность.тебе на роду написано быть одиночкой.

У неё там шрамы после родов. Это как если бы тебе в *** засунули зонт и раскрыли его там, приятно тебе было бы давать туда?

Гость
#7
Гость

У неё там шрамы после родов. Это как если бы тебе в *** засунули зонт и раскрыли его там, приятно тебе было бы давать туда?

так пол года прошло-еще не зажило?Обычно после родов либидо только повышается.а тут нет-значит .логично предположить,что и до было тоже самое.
И потом желание и возможность-это разное.А тут явно желания нет=фригидность.

Мэги
#9

Насчёт боли при кексе, проверьтесь у гинеколога и сделайте УЗИ по женски ( можно без направления в частной клинике). Может предыдущий врач или узист что-то недосмотрел. Насчёт мужчины конечно ситуация не очень, прилюдия быть должна, как забота о вас, попросите сделать вам эротический массаж. А если он думает только о своем отростке, то он эгоист.Насчет коммуналки тоже не красиво, он как полуальфонс выходит. Взвешивайте все плюсы и минусы, если минусов больше и есть возможность съехать от него и заботится о ребенке самой, то может быть и это вариант.

Анна
#10

Какой ужас(
Ситуация ужасная то на самом деле.
У женщины есть несколько базовых потребностей:
1-потребность в любви и ласке
Если ваш муж не слышит ваши желания о прелюдии, не хочет доставить вам наслаждение - то очень сильно огорчу вас.
Помимо того, что это не изменится и вы ему уже не объясните, что вам необходимо по-другому - вы все время будете ходить злая и не дотра*аная. Не будут выделяться гормоны счастья. Это ведёт к катастрофе.
Такие вещи нужно решать ДО рождения ребёнка. Сейчас он вас принципиально слушать не станет. Ведь вы вышли замуж- значит вас все устраивало.
Вы ему не объяснили сразу-не пойду замуж, потому что меня это не устраивает.
В теперь придётся самой себе ответить на эти очень серьёзные вопросы:
1-зачем я вышла за него замуж?
За какие именно качества?
Что именно меня побудило сказать 'да'(если вам делали предложение, а вы не по залету пошли расписались)
2-на что я готова, чтобы изменить это в своей жизни?
Готова ли я на развод?
Он хочет только ос, но вам этого не достаточно. Вопрос вашей женской части стоит ОЧЕНЬ остро. Готовы на обострения со здоровьем? На депрессию? На бессонницу? На то что вас не любят и не слушают, что вами пренебрегают?

Ой как о многом вам надо подумать..
Когда начнёте думать- введите в яндексе запрос 'отсутствие секса последствия' и почитайте.

И срочно к гинекологу!

Анна
#11

Ну и зачем вы вышли на работу на третий месяц беременности?
Зачем?
Вы молодая мать, вы должны быть рядом с ребёнком!
В этом возрасте формируется связь ребёнка с матерью.
А кто с ребёнком сидит?!
Этот невнимательный отец?!
Вы понимаете, что вы творите?
У ребёнка в этом возрасте формируются дофига вещей и связей с мамой и миром, его нервная система.

Помимо того, что с мужем не складывается, вы из ребёнка невротика сделаете!

Вам срочно нужно изучать психологию, психологию отношений, психологию и развитие ребёнка.

Какая-то безграмотность, которая вам потом аукнеться. Срочно изучайте! А то потом проснётесь в 40 лет и поймёте, что это тотальный здец.

Психолог поможет разобраться со всем этим. Только найдите адекватного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: