Гость
Статьи
Секс VS. депрессия

Секс VS. депрессия

После того как пересплю с женщиной , она перестает мне казаться такой красивой и после секса у меня чувство , похожее на депрессию или чувство вины и начинает казаться , что в моей жизни что-то не так.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ники
#1

Наверное, не встретил еще свою, потому от "чужих" такое чувство

#2

не спи ни с кем

МЧ
#3

Намана, подожди 15 минут - снова покажется красивой, и по новой)

#4

Выпил-похорошела-переспал-Выпил...Главное чередовать.)

#5

Автор, Вы просто не встретили ту, с которой не уснуть бы вместе хотелось, а проснуться...То бишь любовь свою ещё не встретили. А душа видать уже просит чего-то такого..выходящего за пределы простого перепиха. Как сказал Филя Киркоров в "Любовь в большом городе" - "Ищите любовь") Попробуйте сначала найти ту, к которой будет тянуть не членом, а сердцем, а потом может и повезёт испытать удовольствие от совместного пробуждения с такой девушкой.

автор
#6
Андрюха Питерский

Выпил-похорошела-переспал-Выпил...Главное чередовать.)

Нет это второстепенное ,меня напрягает депрессивный осадок . В чем тут дело ?

Кися
#7

5, полностью согласна

Pure Poison
#8

Это потому, что вы их не любите, Автор.

У меня те же самые ощущения от поцелуев МЧ, особенно, если они целуют при свидетелях. Кажется, что все о моей неискренности догадываются..

Попробуйте не вводить женщину в заблуждение относительно ваших чувств. Возможно,получится избавиться от чувства вины.

Правда, лично у меня чувство вины исчезало, но МЧ хотели перспектив.

автор
#9

Чёрт придется признаться , в общем когда я "сам с собою " мне тоже не по себе ,с все тем же депрессмивным оттенком .Ходил к психологу - он сказал из-за того , что живу не своей жизнью .

Гостья залетная
#10

а автор мужчина или все-таки женщина?

#11

9, )))) Не своей жизнью?)) А секс-то тут каким боком? В смысле - "Пора бы Вам, батенька, в *** податься!"?))

Pure Poison
#12

Автор, может вы заморачиваетесь?

мы все живем не своей жизнью. Я хочу работать на конюшне и учить детей верховой езде, а парюсь в офисе и никак не могу влюбиться.

Если у вас секс с любимой Ж - депрессии быть не должно. Может и после "самого себя" депрессия именно из-за отсутствия по-настоящему любимой?

Как-то странно что неудовлетворенность жизнью в целом - вы преносите на самые интимные моменты. Это наоборот должно быть отдушиной. Попробуйте найти себя настоящего в чем-то одном - профессии или отношениях. Просто честно сами к себе прислушайтесь - чего или кого действительно хочется. Раздвиньте возможные ограничители в виде мнения окружающих и своих установок. это сложно и муторно, но вы только приобретете от этого.

Pure Poison
#13

да. И самый первый шаг - каким вы хотите выглядеть? Так ли одеваться и стричься например? Это самый лучший стимул к переменам в жизни.. Может быть фигуру хотите другую..После определенного возраста МЧ с такой проблемой часто сталкиваются.. Вот задумайтесь...

Я именно с этого и начала пару лет назад. До сих пор забавно когда люди не узнают по началу. хотя вроде бы просто длину волос изменила, гардероб и пару кг. Но ощущаешь себя иным человеком, и образ жизни меняется.. Попытайтесь что-то переломить, не впадайте в ступор.

Фелисия
#14

С нелюбимыми мужчинами тоже самое. Чувство вины и разочарование,что мужики такие легкодоступные)))

Гостья залетная
#15

а я думаю тут гормоны шалят

автор
#16
Гостья залетная

а я думаю тут гормоны шалят

Вот тут поподробнее

Гостья залетная
#17

16, я не врач.. вероятно выброс чего-то сменяется резким снижением чего-то и как следствие вы имеете то, что имеете. примерно так:)

Гостья залетная
#18

кстати, некоторые женщины после оргазма плачут. может у вас тоже из этой же оперы

Точка G
#19

Нет , автор вы просто жуть какой впечатлительный и сентиментальный, для вас женщина это воплощение чего-то прекрасного, недоступного, волшебного, а после секса приходит осознание того, что это совсем ни тка и это самая обыкновенная женщина, а не то волшебное создание, которое вас привлекло, всё это происходит на бессознательном уровне, но отражение свое даёт в виде небольшого депрессивного состояния. Вы романтик!

чувак
#20

апатия- отношение к половому акту сразу после полового акта.

автор
#21
чувак

апатия- отношение к половому акту сразу после полового акта.

Астения -состояние , когда особенно тяжело лежать на диване ...

Агент Скалли
#22

Ну это нормально - после потрахушек бывает стыдно, если партнер привлек только на момент траха. Выбирайте не только "красивую", как вы выражаетесь, партнершу, но и чтобы она как личность была вам приятна.

Гость
#23

У меня тоже самое. Я женщина. Это не вопрос морали и чувств абсолютно точно. Дело в мозгах или в гормонах, но я никуда не ходила по этому поводу. Надеюсь, что это временное последствие стрессов, и стараюсь не заморачиваться, когда-нибудь всё станет, как было. Наверное.

Это, кстати, очень неприятное ощущение (

ziq
#24

Да это нормально. После акта всегда есть небольшое отторжение от партнера т.к. все что вы хотели, вы получили. Просто обычно это мимолетно и если рядом любимый человек, то все быстро проходит.

Я девушек встречал, которые вначале сама нежность и ласка, а как свое получат говорят "все, иди домой")).

Иногда сперма в голову так бьет что укладываешь в постель что попадется. А когда от головы отливает, то иногда и депрессия начинается как посмотришь кто рядом. У меня у самого иногда на пару дней настроение портилось.

++
#25
ziq

Да это нормально. После акта всегда есть небольшое отторжение от партнера т.к. все что вы хотели, вы получили. Просто обычно это мимолетно и если рядом любимый человек, то все быстро проходит. Я девушек встречал, которые вначале сама нежность и ласка, а как свое получат говорят "все, иди домой")). Иногда сперма в голову так бьет что укладываешь в постель что попадется. А когда от головы отливает, то иногда и депрессия начинается как посмотришь кто рядом. У меня у самого иногда на пару дней настроение портилось.

Не фиг путаться не с теми

Если нет проблем в жизни в целом и интерсен партнер то такого быть не должно

ирик правильная
#26

а сколько времени у Вас, автор, проходит от момента знакомства - ухаживания до постели?

Rombs
#27

19, в точку. У самого все именно так, как у Автора. Пришел к такому же выводу. Правда жить стало не легче, но хоть понимаю в чем дело ))

Гость
#28

я думал что у мя только такое)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: