Гость
Статьи
Боюсь съезжаться с …

Боюсь съезжаться с парнем

Встречаемся уже почти год,и недавно парень предложил жить вместе. Естественно снимать квартиру,т.е он собирается сдавать свою и снимать в центре и я буду платить со своего кармана.Уже выбрали хорошую квартиру,подходит по всем параметрам.Договорились с хозяином квартиры. На следующей неделе он передаст нам ключ. Но меня беспокоит вопрос,о том,как это вообще жить с кем-то в одном периметре. Дело в том,что я очень брезгливый человек. И не хочу увидеть его грязных вещей,такое чувство,что сразу появится отталкивающее чувство.
В остальном мы договорились,что продукты будет покупать он. Готовить буду я.Спать будем вместе,так как любим друг друга. Но мириться с тем фактом,что его грязное белье будет рядом с моим не могу.
У меня у одной такой бзик?

Неля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как ты детей собралась рожать и растить, если боишься ношеных мужских трусов?! Дети-то в памперсы *** будут.

е
#2
Гость

а как ты детей собралась рожать и растить, если боишься ношеных мужских трусов?! Дети-то в памперсы *** будут.

Дети это дети..

Гость
#3

Вы еще не готовы к совместной жизни.
Почему бы вам не попробовать остаться у него на неделю. Так будет немного понятно что к чему.

Гость
#4

Детский сад!! Вы только там не родите раньше времени

Гость
#5

Он у Вас что такой грязнуля криворукий? Свои трусы и носки сам постирать не может? Вещи носит пока вонять не начнут?
И почему Вы этот вопрос обсуждаете тут, с посторонними людьми, а не со своим молодым человеком? У всех же разный опыт и разное восприятие ситуации.
Я вот у своего мужчины ни разу грязных вещей не видела, белье и носки стирает сразу как снял перед душем, одежду в машинку кладет.

gost
#6

Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Гость
#7

Грязное белье стирает стиральная машина.
Сейчас такие девоньки пошли- ой,ай, грязное бельишко. Тебя в 19-ый век поместить, белье стирать, ведра таскать коромыслом, корову доить, избу мести и прочие женские обязанности.
Твое бельё особо чистое что-ли?
Если такая брезгливость перед своим мужчиной, живи отдельно. Не надо портить своими дурацкими предрассудками жизнь человеку. В один унитаз всё-таки писать будете

е
#8
Гость

Грязное белье стирает стиральная машина.
Сейчас такие девоньки пошли- ой,ай, грязное бельишко. Тебя в 19-ый век поместить, белье стирать, ведра таскать коромыслом, корову доить, избу мести и прочие женские обязанности.
Твое бельё особо чистое что-ли?
Если такая брезгливость перед своим мужчиной, живи отдельно. Не надо портить своими дурацкими предрассудками жизнь человеку. В один унитаз всё-таки писать будете

Парни не слышали о ежедневных прокладках,поэтому ходят грязные. В одних могут проходит три дня. Неприятно.

Гость
#9

Автор,стирайте своё бельё отдельно от его,в чём проблема то?Грязное по разным пакетам разложили и всё.

Гость
#10
е

Парни не слышали о ежедневных прокладках,поэтому ходят грязные. В одних могут проходит три дня. Неприятно.

Ежедневные прокладки плохо влияют на Вашу микрофлору и при регулярном их использовании, особенно в теплое время года, Ваша вагина начнет вонять так, что ни одни чистые трусы не спасут.
А нормальные мужчины трусы меняют каждый день. Если Ваш в одних труселях по 3 дня ходит (член тоже раз в 3 дня моет?), то я просто удивляюсь как Вам не противно с ним спать?

Гость
#11

Вместе жить тяжело да что там носки...это мелочи .Вот пукнуть захочешь а придется терпеть..,)) и зачем ты на токое подписалась

Гость
#12

Ну конечно, главная проблема только в этом, ага. Очередная сожительница.

Диана-38
#13
е

Парни не слышали о ежедневных прокладках,поэтому ходят грязные. В одних могут проходит три дня. Неприятно.

А как же вы с такими грязнулями ахаетесь, да ещё в рот берёте???

Форум: Отношения
Всего: 375 728 тем
Новые темы за неделю: 1 422 темы
Популярные темы за неделю: 221 689 тем