Гость
Статьи
Парень военный летчик

Парень военный летчик

Познакомилась с парнем, он военный летчик. Знаю, что очень нравлюсь ему. Но у меня никогда не было военных, а тем более летчиков. Как вы думаете, сложно с ним? Говорят, что в военные в постели очень грубые. Но надо ли верить сплетням?

Адлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его ...ахните и узнаете!

ШарящийЛучСолнца
#2

сложно, зато возьмет вас взять покататься на самолете)

Гость
#3

У него большой, я предчувствую! Очень большой! И как стоит! Он будет тебя долбить грубо, да, детка! Я широко расщеперила сейчас свою пизту и мастурбирую, представляя эту картину!

Диана-38
#4
Адлана

Познакомилась с парнем, он военный летчик. Знаю, что очень нравлюсь ему. Но у меня никогда не было военных, а тем более летчиков. Как вы думаете, сложно с ним? Говорят, что в военные в постели очень грубые. Но надо ли верить сплетням?

У меня муж военный, полковник, через 2 недели присвоят генерала. Очень любит меня, боготворит и очень нежен, никаких грубостей ни в словах, ни в постели, разносторонний, интеллигентный мужчина. За другого бы и замуж не пошла, я тоже образованная, интеллигентная, самодостаточная, начальник отдела большой федеральной организации. Это второй мой муж, поженились около 4-х месяцев назад, мне 38, ему 46 лет.
Не всё военные грубые. С близкими они обычные, нормальные люди. А на службе не грубые, а требовательные. Без дисциплины это не армия, а какая-то махновщина. Хотя и у батьки Махно была субординация и своя дисциплина. А грубые и плохие люди есть везде, и в армии, и на гражданке. А насчёт сложности с военными скажу так. У них ненормированный рабочий день, не то, что у офисных хомячков. Да и служить могут послать куда угодно (в тайгу, глухомань, где ты и работу себе не найдёшь, в посёлок, в город). Жильём обеспечивают, но не факт, что большой пощади. Зато, у военных лётчиков двойная оплата труда за риск, если на Севере, Дальнем Востоке - надбавки. Вот так.

Диана-38
#5
ШарящийЛучСолнца

сложно, зато возьмет вас взять покататься на самолете)

На это не рассчитывай, за это на гражданке его взгреют, а в армии - *** совсем!

Гость
#6

Попробуй и узнаешь. Если он не отбитый на голову, то одни плюсы.
У военных жесткая дисциплина и в быту с ними комфортно, бонусом у лётчиков очень хорошая зп.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: