Гость
Статьи
Сказал, что не знает …

Сказал, что не знает что мне ответить.

Была в городе где когда-то была любовь с парнем. Написала ему: неужели тебе никогда сюда не хочется?
Сказал, что не знает что мне ответить.
Как это вообще можно расценивать?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

А ты думала он ждать будет тебя всю жизнь, когда ты напишишь, позвонишь?

Гость
#2
Носорог

А ты думала он ждать будет тебя всю жизнь, когда ты напишишь, позвонишь?

Нет. Я просто вообще не особо поняла. Почему ему было нечего ответить? Всегда можно сказать например: нет, не хочу или ещё что то в этом роде

Носорог
#3
Гость

Нет. Я просто вообще не особо поняла. Почему ему было нечего ответить? Всегда можно сказать например: нет, не хочу или ещё что то в этом роде

Не хотел расстраевать тебя. А так он не хочит ехать это факт. Хотел бы приехал. Особенно когда приглашают. А ты с ним серьёзные хотела наладить?

Гость
#4
Носорог

Не хотел расстраевать тебя. А так он не хочит ехать это факт. Хотел бы приехал. Особенно когда приглашают. А ты с ним серьёзные хотела наладить?

Не приехал бы. Он в этот город принципиально не приезжает. И я не звала. Я спросила: неужели тебе сюда никогда не хочется?
Он отвечает: вообще, если честно, я не знаю что тебе отвечать

Носорог
#5
Гость

Не приехал бы. Он в этот город принципиально не приезжает. И я не звала. Я спросила: неужели тебе сюда никогда не хочется?
Он отвечает: вообще, если честно, я не знаю что тебе отвечать

Ну как же ты его не звала есле позвала? Не напрямую но позвала же. Иначе какая разница там он или у вас.

Гость
#6

Скажи ему - хочу сосать твою залу-пу и пить сперму! Сразу прибежит

Носорог
#7

Он отвечает: вообще, если честно, я не знаю что тебе отвечать. Я же и говорю ОН не хотел говорить напрямую что не приедет. Его там не кто не ждёт к кому ему ехать?

Гость
#8
Носорог

Ну как же ты его не звала есле позвала? Не напрямую но позвала же. Иначе какая разница там он или у вас.

Он вообще сейчас в другом городе. И сюда не сможет, потому что другая страна и нет у него въезда. Так что звать я его не могла и он это знает. Там свои заморочки с этим. Поэтому я спросила, возможно с намеком не скучает ли он по тому времени.
И можно же было что то ответить, времени уже достаточно прошло.
И вопросы почему у тебя такая реакция на меня и общение со мной всегда тяжёлое, он почему то игнорирует. Просто пропускает, а я хочу знать

Носорог
#9
Гость

Он вообще сейчас в другом городе. И сюда не сможет, потому что другая страна и нет у него въезда. Так что звать я его не могла и он это знает. Там свои заморочки с этим. Поэтому я спросила, возможно с намеком не скучает ли он по тому времени.
И можно же было что то ответить, времени уже достаточно прошло.
И вопросы почему у тебя такая реакция на меня и общение со мной всегда тяжёлое, он почему то игнорирует. Просто пропускает, а я хочу знать

Да что ж такое, я то думал. Другой город и другая страна это же меняет дело в корне. Тем болие зачем ему в другую страну ехать.

Носорог
#10

Какая у него реакция, не хочит значит вспоминать что то. Вот и так разговаривает.

Селена
#11

Потому что с вами молодыми девчушками всегда все не так. Скажет, что скучает, то вы сразу накрутите себе, что значит он о вас думает и жить без вас не может. Скажет, что нет, то вы на него обидитесь и устроите сцену. Поэтому я бы тоже так ответила, чтобы не будить лихо, пока тихо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: