Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто расставался или кого бросали!

Решил провести окрытую дискуссию. Здесь часто жалуются на расставание с мужчиной. Причем виновником этого, зачастую, является именно мужчина. Но неужели Вы не осознаете, что сами были неправы. Если Вы считаете себя виноватыми, то в чем?

Проповедник
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно только в том, что пару раз вступала в отношения с не своими людьми, думала стерпится-слюбится и конечно изначально обрекала отношения на провал.

гостья
#2

все баба королевы . Мы не в чём не виноваты. А вы мужики это расходный материал всигда и во всём виноватый..

Гость
#3
гостья

все баба королевы . Мы не в чём не виноваты. А вы мужики это расходный материал всигда и во всём виноватый..

Чето разбежались они расходоваться

Гость
#4
Гость

Возможно только в том, что пару раз вступала в отношения с не своими людьми, думала стерпится-слюбится и конечно изначально обрекала отношения на провал.

Вы намекаете на то, что тот, что сиганул только пятки сверкали- это мой человек?😮

Кааак же долго я тебя ждалаа🥴

Гость
#5

В смысле виновата/виноват, люди либо подходят друг другу, либо нет, либо хотят быть вместе дальше, либо нет.

галина
#6
Гость

Возможно только в том, что пару раз вступала в отношения с не своими людьми, думала стерпится-слюбится и конечно изначально обрекала отношения на провал.

Мой ответ (Галина): говорите яснее: что значит "вступала в отношения"? В половые? А зачем это торопиться делать, тем более "не сос своими людьми". Поймите, женщина устроена по-другому и как бы не говорили, что, дескать, сейчас все раскрепощены и девушка может сколько угодно , как и парень, начинать вести половую жизнь, переходить из разряда девушек в разряд женщин (понятно, о чём я?), оставленная , отдавшая свою девственность мужчине, который потом оставляет эту девушку (а в некоторых случаях ещё хуже - без объяснения даже причин, как трус,иными словами), так вот: девушка этот "урок" , эту обиду запоминает на всю оставшуюся жизнь. И это очень горькое воспоминание, если она искренне и по большому чувчтву на такие близкие интимные отношения пошла.Но она же и виновата, получается. Надо быть умнее и с "этим делом" ни в коем случае не спешить.Точно Вам говорю!

Проповедник
#7
Гость

Возможно только в том, что пару раз вступала в отношения с не своими людьми, думала стерпится-слюбится и конечно изначально обрекала отношения на провал.

Не своих людей, отношений, происшествий не бывает. У каждого свои враги, друзья, любовники, партнеры.

Гость
#8

только в одном.выбирала не тех.но и они нужны были,для опыта. а так люди или подходят друг другу или нет.все. ну кроме крайних случаев когда парень ну просто м...удак конченый или девушка с...ука еще та.то такое не часто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: