Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Привет. Рассталась недавно с парнем, просто везде его заблокировала.Ситуация такая. Очень долгое время ему написывала подруга, а он был вполне не против. Но говорил, что пишет она, а он от нее вроде как не может отделаться. Я просила,даже плакала, чтобы он ее заблокировал. Он все отнекивался, типа я и так с ней не общаюсь. Я сама написала этой даме, чтобы она отстала от моего парня. Она рассказал ему об этой смс, он пришел в бешенство, начал орать на меня, "мы закрыли эту тему" ," еще раз ты ей напишешь, пеняй на себя". Потом опять ругались по поводу нее. В итоге мои нервы не выдержали, я просто его везде заблокировала. И что вы думаете, эта дама появилась у него в друзьях во всех соцсетях теперь. Правильно ли я поступила?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

И что вы думаете, эта дама появилась у него в друзьях во всех соцсетях теперь. Правильно ли я поступила?

Последняя фраза должна быть не вопросительной, а утвердительной. Вы сделали все правильно.

#2

Да, все правильно. Во первых , если вы смогли его бросить , значит он вам не так сильно и нужен. Во вторых , если он не может ради вас отвязаться от своей подруги, то вы ему тоже не так сильно и нужны. Забейте на него, живите дальше. Найдёте нормального, того которого не сможете бросить ни за что, и тот который ради вас оставит своих «подруг»

#3

Ахах, у меня было похожее, только после расставания они друг на друге поженились во вконтактике. Рада, что ушла от такого д/била.)

Автор
#4
Daria

Да, все правильно. Во первых , если вы смогли его бросить , значит он вам не так сильно и нужен. Во вторых , если он не может ради вас отвязаться от своей подруги, то вы ему тоже не так сильно и нужны. Забейте на него, живите дальше. Найдёте нормального, того которого не сможете бросить ни за что, и тот который ради вас оставит своих «подруг»

Я бросила его ни за что?

#5

Да не подруга это а кандидатка в любовницы или уже таковая.

Я б твою ревность понял и заблочил бы, если б мы реально были в отношениях

Гость
#6

Конечно, правильно. Самое главное послать его навсегда.

Гость
#7
Daria

Да, все правильно. Во первых , если вы смогли его бросить , значит он вам не так сильно и нужен. Во вторых , если он не может ради вас отвязаться от своей подруги, то вы ему тоже не так сильно и нужны. Забейте на него, живите дальше. Найдёте нормального, того которого не сможете бросить ни за что, и тот который ради вас оставит своих «подруг»

Бывает парень очень нужен, но если у девушки есть мозг и она понимает, что ни к чему хорошему эти отношения ее не приведут, то она расстается с ним. Если автор к этому парню обратно не прибежит, то она из данной категории.
А бывает мозга нет. Это чаще всего. Таким и остается только ныть и мириться со своей долей безмозглой девушки.

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема