Гость
Статьи
Люблю бывшего парня...

Люблю бывшего парня...

( мне сейчас 31, ему 29 ). Познакомились мы ещё давно, вроде в 2014 как ни странно, на выставке. Сначала были просто приятельские отношения, потом стали друзьями, а в 2016 стали встречаться. Наверное это было лучшее время в моей жизни, я была счастлива, а отношения были можно сказать идеальные, два раза ездили на море, в Грецию и в Италию. Ну первые 4-5 месяцев отношений были супер, но потом я стала замечать, что у нас не так много секса и у нас больше дружбы чем отношений, ну в общем мы с ним расстались. Он сказал что ему нужно время и мы продолжим дружить, но из-за меня мы сильно поругались и год почти не общались. Я все это время хотела ему написать, но боялась, потом где то в начале 2018 я узнала, что у него есть девушка. И я если честно стала ревновать, он сказал что у него нет особых чувств к ней и я надеялась что у нас наладятся отношений. Но в итоге мы действительно снова стали друзьями, тот самый случай когда есть дружба между девушкой и парнем, хотя я его люблю. Ну в общем сейчас он собирается жениться на этой девушке и он мне об этом сказал... Что он ее полюбил очень сильно и т.д. Она кстати моложе меня на год. Что делать?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А что вы можете сделать-то?

#2

Вы во френдзоне, автор, он прекрасно знает о ваших чувствах и надеждах, но ему не надо. Даже несильно любимая девушка лучше вас. Эта дружба унизительна для вас, срочно прекращайте ее без объяснений

#3

У нас дружба,НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО,это не дружба,как раз дружбы не бывает,между мужчиной и женщиной

Гость
#4

Скажите что любите его. Вам терять нечего. Варианта 2:
1 - признаетесь в сильных чувствах и он с вами
2 - признаетесь и перестаете общаться. Отходить и искать друг.парня

Гость
#5

Ничо не делать. Искать другого. За мужиками бегать - себя не любить и не уважать. Как говорила моя мама: "Меня не интересуют мужчины, которые не интересуются мной".
Ни на ком свет клином не сошелся. Кода вы, девки уже это поймете? Мужиков на свете как грязи. Их миллиарды!

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: