Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится?

Добрый вечер. Нужны комментарии от тех, кто проходил это. Недавно впервые была на свидании с молодым человеком. Познакомились в интернете и вот, наконец, решили встретиться вживую. Всё свидание прошло превосходно, даже не волновалась, будто я этого человека знала не первый год. И вот уже всё подходит к концу. Мы сидели и смотрели на закат. И тут он сам сказал, что хочет меня поцеловать. По началу я застеснялась, но, в итоге, мы поцеловались. Как оказалось, я умею целоваться 😅 (это было моё первое свидание в жизни). И ему, и мне всё понравилось. И вот, спустя пару дней, он позвал на второе свидание. И тут возникает, собственно сам вопрос... Что парни испытывают к девушкам, которых целуют на первом свидании? Можно ли расчитывать на серьёзные отношение? Или же это всё делается ради постели? Подскажите, что же делать? Он мне очень нравится)

NLO
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни испытывают романтические чувства, если хочется поцеловать. Рассчитывать на серьезные, можно всегда. Причем тут поцелуй и постель ))) Продолжайте встречаться, можете целоваться, тяните романтические отношения. Не просто так, понятно, а чтобы получше узнать человека. Если он сам будет намекать на постель - вот тогда, гоните в шею. Только это не потому, что поцеловались на первом свидении, а потому что он козел )

Гость
#2

И да, ответ на вопрос . Я Вас уверяю, что он и сам не знает как он к Вам относится, кроме, обычного - понравилась

Коучпоотношениямвклимаксе
#3

Деточка, тот парень который в вас искренне и от чистого сердца влюбиться, он будет с вами независимо от поцелуев и постели. Ждите своего парня, не разменивайтесь на всяких первых встречных.

Ашот
#5
Гость

Мда, ну ты и ш алашовка. еще бомжу отлижи шопу

Я тебя вые@бу в ж)(опу если что то подобное напишешь

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем