Гость
Статьи
Эконом свидание

Эконом свидание

Здравствуйте.
Случилась такая ситуация.
Познакомился с девушкой. Страсть и все такое. Гуляем. Свидания. Общение. Дело идёт к интиму. Но не про это. Подскажите идею экономического свидания(деньги что были я уже спустил на поездки, экскурсии, теплоходы, поездки в города, подарки). Живу на берегу черного моря. Она тоже тратится по возможности. Мы без денег. Планируется выходной. Один в неделю у неё. Часов на 12. С 10 дня до часу ночи. Домой не могу привести. Куда то сводить тоже. До выходных два дня. Нужны идеи. Советы. Хочется свидание, но денег нет.
Ещё раз повторюсь, деньги были, но не рассчитал и все спустил, спустил даже подушку. Уже взял в долг. Больше не могу. Итак кредит, долг и дела. Цены просто жестокие у нас. Трачу на нее все, потому что скоро уедет. А сейчас отдыхаем с ней.
Девушка она классная и ничего не просит и не требует. А будет ли секс или не будет, от неё зависит. Я не для этого всё это делаю, а потому что мне с ней невероятно классно.
Может я и дурак, но мне это нравится.
Дайте действительно стоящие и работающие варианты.
Есть море, лес, несколько пляжей, есть платные пляжи. Денег крайне мало, считай на еду. И то меньше.
Поселок маленький. Плюс такси к ней и обратно. Время есть с 10 до 1 ночи.
Выручайте. Заранее спасибо.

Помрачение ума
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня как-то было свидание в лесу. Тоже можно сказать эконом. У мужика был дробовик, он предложил пострелять по банкам, но вел себя очень странно. Я думала он меня там и оставит, представьте себе мою радость когда он предложил уехать обратно! Экономно и очень запоминающеся! А уж я то как рада была когда его машина скрылась за поворотом!

Гость
#2
Гость

У меня как-то было свидание в лесу. Тоже можно сказать эконом. У мужика был дробовик, он предложил пострелять по банкам, но вел себя очень странно. Я думала он меня там и оставит, представьте себе мою радость когда он предложил уехать обратно! Экономно и очень запоминающеся! А уж я то как рада была когда его машина скрылась за поворотом!

Класс!)))

#3
Гость

У меня как-то было свидание в лесу. Тоже можно сказать эконом. У мужика был дробовик, он предложил пострелять по банкам, но вел себя очень странно. Я думала он меня там и оставит, представьте себе мою радость когда он предложил уехать обратно! Экономно и очень запоминающеся! А уж я то как рада была когда его машина скрылась за поворотом!

Поржал))))

Гость
#4

Снимете квартиру на сутки и сделайте там романтик , чтоб поняла что надо дать))) ну а что , побухайте посидите , че только бабки тратить

Гость
#5
зеркала

Поржал))))

Еще у него был хронический ринит, ну это когда сопли текут постоянно и постоянно приходиться их всасывать в себя. Сопляк с дробовиком

Гость
#6

Вот олень, я просто сижу и ржу. на какую-то ш мару залетную все деньги спускает. есть же такие ло хи

Коучпоотношениямвклимаксе
#7

Доброго времени суток! Как же вы в себе не уверены, если считаете, что женщины все делают ради еды, подарков и путешествий. Большинство девушек наверняка мечтают о таком перспективном кавалере как вы. Обьясните девушке, что вы через 10 лет останетесь женихом, а её с тремя дитями уже никто брать не захочет.

Валерия
#8

Проведите весь день на море
Возьмите еду и просто отдохните на море вдвоём
Это романтичн и не затратно

Гость
#9

Встретить закат на берегу моря. Из атрибутов, вино, может шоколад, фрукты, сыр что вы там с вином предпочитаете. Мне бы понравилось

Гость
#10
Гость

У меня как-то было свидание в лесу. Тоже можно сказать эконом. У мужика был дробовик, он предложил пострелять по банкам, но вел себя очень странно. Я думала он меня там и оставит, представьте себе мою радость когда он предложил уехать обратно! Экономно и очень запоминающеся! А уж я то как рада была когда его машина скрылась за поворотом!

Еще хорошо отделались. А ведь бывает что настоящие маньяки заманивают так легковерных дамочек в глухие места и творят там с ними такое, что лучше не описывать. Благодарите Бога что такой маньяк вам не попался. И впредь будьте осторожны.

Тата
#12

С 10 ти утра задолбетесь развлекать друг друга без денег и без жилья. Встретьтесь часам к трем.

Ваш большой плюс-море и пляж. Подготовьтесть- два переносных кресла одолжите, два одеяла теплых, небольшой столик-это все бесплатно. Все привозите на пляж. Вкусный чай в термос. Сладости. Вы сказали деньги на еду есть. . Встретите закат.
А как стемнеет можно развести костер. И тепло и звезды и зефирки на костре жарить можно.
По деньгам -затраты на перекус и зефирки с чаем.
По подготовке-нужна тачка куда сложить весь инвентарь и довезти до места.
На счет интима -безлюдный пляж, пледы, почему бы и нет))

Я бы еще палатку предложила- но ночевать вы не планируете. Да и конкретно прохладно уже.
И удачи вам.
Не в деньгах дело. В заботе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: