Гость
Статьи
Неопределённость

Неопределённость

Забрёл к вам с советом. С девушкой 8 месяцев. Все было хорошо. Я обращался с ней как ей того хотелось. Она говорила всегда, что хочет, чтобы я был последним, что хочет будущего, что я самый родной, любимый, никто не нужен. Она не нуждалась ни во внимании, нив любви, ни в чем. Рассказывала, что со мной все иначе, что я настоящий мужчина. У нас планы, все сообща. То есть, все хорошо. Она поехала на недельку в деревню к родным. Первые пять дней все хорошо(звонки, нежности, общение хорошее, все как всегда) , но потом ее вдруг переклинило и она говорит, что надо расстаться. Я попытался узнать в чем причина, ведь все хорошо было. Она говорит, что все хорошо, ее все устраивает, ей не скучно, любит, но все равно говорит, что надо расстаться. Говорит, что устала, что не хочет делать больно своей неопределённостью. Боится чего-то, чего не пойму. Были отношения у нее до меня, котрые у нее забрали много нервов. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы она чувствовала себя нужной, любимой. И она говорила этл, что чувствует это все. Спим в обнимку, перед уходом на работу целует. Тл есть близостью не ограничивает. Я думаю, что она запуталась. Но я не знаю, как правильно сделать, чтобы снять у нее этот клин. На все вопросы отвечает "не знаю", "наверное", "может быть". Подскажите, что делать и как себя вести, чтобы еще больше не усугубить. Говорит, что если ее переклинило, то это уже очень сложно обратно вернуть. Я ее стараюсь не трогать, дарю ей положительные эмоции. Но все же она опять говорит про расставание. Говорит, что ей так будет легче (одной) с одной стороны, а с другой не будет легче. Говорит еще - может буду жалеть об этом, но хочу расстаться. Она не со мной не хочет отношений, а просто устала от отношений. Я так понял, что есть женское "хочу на ручки", но и это не очень сраьатывает, хотя может надо подождать. В общем такая ситуация. Подскажите советом.

Вячеслав
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нелепая, стилистически неправильная фраза "Помогите советом" встречается только в текстах баП, притом безграмотных.
Мужики так не пишут.
Признайтесь, что вы тетенька, здесь все свои)

Гость
#2

Вячеслав, у вас член отклеился.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Не дочитала. Вы алень? Послали - иди. О чем разговор

Гость
#4

Девушка подсознательно понимает что вы не ее мужчина. Какие то чувства наверное есть, но она не так уж счастлива с вами.

Гость
#5

ну встретила там в деревне старую любовь, да и все. Вернулся к ней, почуяв, что кто-то появился на горизонте. Все просто.

Шателена
#6

Интересно, чего автор хочет?

Гость
#7

Тебя кинули, прими волю другого человека и отцепись

Гость
#8

У меня одна - Есть люди, которые бояться вновь быть ранеными в отношениях и они настолько боятся этого поражения,что им кажется что лучше быть одним чем с кем то, потому что так не будет подвоха. Я была просто в такой же ситуации как ваша девушка и таких еще наблюдала не раз со стороны. Тут только один выход - психотерапевт (не психиатр!) У не какой то вид расстройства и в одиночку справится оч сложно.

Юлия
#9

А замуж то ее звал автор??? Неопределенность в отношениях, это основная причина ее поведения. Если любите делайте предложение, если откажется тогда
смело расстоваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема