Гость
Статьи
Закончить всё, пока не …

Закончить всё, пока не поздно?

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. 1-2 раза в неделю встречаемся, ходим куда - то, остаюсь иногда у него ночевать. Мужчина мне очень нравится. Недавно он мне сказал, что я ему нравлюсь, но к серьёзным отношениям он пока не готов, т. к. весной только расстался с женщиной. Страшно расстроилась, переживаю, что они могут вновь сойтись, что я для него - повод отвлечься от переживаний. Не могу ничего с собой поделать - с каждой встречей влюбляюсь всё больше, хотя головой - то понимаю, что пока нельзя. Не понимаю, чего ожидать теперь от этих встреч, как вести себя. С мужчиной об этом не разговаривала, создаю вид, что ни на что не претендую, довольна такими лайтовыми встречами. Даже в переписке еле сдерживаю себя, чтобы не написать, как скучаю по нему и хочу его видеть. Очень хочется какой - то ясности, хочется серьёзных отношений, а пока чувствую себя любовницей. Может, стоит прекратить эти встречи?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Goga
#1

Если у Вас больше вокруг мужчин нету, то встречайтесь дальше. Чем Вам плохо Здоровье и тд. Заодно посмотрите куда кривая выведет. Если есть другие мужчины более надежнее без тараканов, то подумайте.
Ps сердцу не прикажешь.

Гость
#2

У меня были такие отношения , так ни к чему не привели . Тоже говорил не готов , а в один момент познакомился с другой девушкой и сразу в отношения . Так что скорее всего просто ищет в вас развлечение, а как кандидатку на сердце не рассматривает и так говорит, чтоб не обидеть

Гость
#3

Запаска потр . Ся

Гость
#4

встречайтесь чего там, жизнь коротка и бессмысленно, так хоть поибатьсо маленько

Гость
#5

Конечно, стоит. Тем более мужчина четко сказал - встречаемся потrahаться. Все эти отмазки про бывших, фигня полная ))

Гость
#6

тут весь вопрос в том: был ли у вас анальный секс? ответьте, это важно!

Гость
#7

Вам мужчина четко, не боясь никакого негатива с вашей стороны, сказал, что любви к вам не испытывает и гарантий, что она появится, тоже ой как не дает. То есть, ясность он уже внес. Какую еще вы ждете ясность? Думаете, он вас полюбит, если вы не будете отсвечивать и изображать удовольствие от несерьезных недоотношений? Смешно же.

#8

да тут не угадаешь, у всех по разному складывается. у меня бывший муж тут же сошелся с другой, тоже встречались, отвлекался, так и живут дальше, я отходила пару лет полностью, смотреть на мужчин не могла.

ЛизаПриморская
#9

Мужчины долго зависают на прошлом и не спешат строить новое. Только и всего. Я знаю пару, они то ссорятся, то мирятся. Даже вещи в Шкаф Онлайн вывезли, но все равно вместе живут. А если уж разошелся мужчина, то ему нужно время в себя прийти. Отойти от прошлого. Дайте время. И создавайте счастье, просто чтобы классно с вами рядом было. Чтобы счастье было. Все забудет тогда и на вас полностью переключится.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: