Гость
Статьи
Позднее лишение …

Позднее лишение невинности

Я долго искала того самого. Которому я подарю своё сокровище. Мальчики у меня были, мы гуляли, целовались даже. Но я не решалась на близость. А потом мне исполнилось 20 лет. И каких-то особенных отношений у меня не было. Я так и не встретила, того самого. Я была девочка. АИ у меня это случилось слишком поздно, в 20 лет. Познакомилась с мужчиной. Ему 30 лет. Мы начали общаться. Он начал проявлять внимание. А потом мы поцеловались. Это было так необычно. Долго долго. С языком. И его руки гладили меня всю. Я влюбилась. Но мы поговорили, я сказала что я девочка. Хочу серьёзные отношения. Но серьёзные отношения он не может мне дать. Но он хочет попробовать девственницу. И стать моим первым. Я месяц думала. Но понимала что хочу с ним быть. И хочу заниматься любовью. Мы поехали за город, на турбазу. Так красиво, тихо, уютно. А когда всё случилось, я не могла расслабиться. И он долго долго долго целовал меня всю всю, и гладил всю всю. Пока я не захотела этого очень сильно. Но он такой крупный, сильный, большой, тяжёлый, с животиком мужественным, волосы на груди. А я такая миниатюрная, худенькая. И я впервые увидела у него, очень большой. И я не знаю как он может во мне поместиться. И проверила защиту. Но он долго долго меня целовал, гладил. Подушку род попу положил. Я захотела, но не смогла расслабиться. И когда он вошёл в меня, сильная боль была там. Я почувствовала как он во мне, до самого конца. Потом мне стало хорошо. Но я не могла расслабиться. Когда он закончил. И слез, я почувствовала облегчение. Но крови не было. Вот. Мы провели там выходные. И он даже не давал одеваться мне. Я начала получать удовольствие. Расслабляться. И всё было шикарно. Но меня смущает, что я не смогла расслабиться и первый раз было больно. Это из-за того, что я поздо лишилась девственности? Какие ещё последствия у позднего лишения девственности? С мужчиной сейчас просто общаемся.

Софья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 40. Дай его контакт, пусть меня тоже лишит девственности

Гость
#3

Фу, насколько мерзкие фантазии дроча-пленочника, маскирующегося под девушку. Тебе бы электрошоком по яйцам, 4мо похотливое.

Гость
#4

да. именно и-за этого. *банашка

Гость
#5

животик мужественный😂 дедуль, ну нельзя так палиться

Лейла
#6

Какая красивая история)
Мне в первый раз не было больно, все было банально, впустила его когда сама уже этого хотела

#7
Гость

животик мужественный😂 дедуль, ну нельзя так палиться

Тоже хотела написать про это, не животик а пузо 😂😂😂

Гость
#8

Что значит серьёзные отношения не может мне дать, но он хочет попробовать? Вы что помидорка на рынке чтобы вас пробовать? У меня была девушка девственница, для нее было важно чтобы в первый раз с тем самым, и я с ней это не сделал т.к. понимал что не люблю, и не хочу ее портить, так и разошлись после 2-х месяцев. А вы додумались найти какого-то прохвоста который прямо сказал что вы ему не нужна и отдали себя всю, такое ощущение что современные девицы совсем умом не блещут. Не смогли расслабится и больно было не потому что 20 вам лет, а из за того что тр@харь такой, без любви все делал чисто чтобы себя удовлетворить, чпокнул умылся и пока, а больно-не больно это его не интересует

Гость
#9

Точно. Похоже на фантазии старого плёночника. Нет бы придумать, что позднее лишение девственности в 40 лет. А он про 20-летнюю. А то! Так же интересней! Да ещё со второго раза начала получать удовольствие.... А как в красках описан сам процесс! Обкончался пока писал...

Гость
#10
Гость

Точно. Похоже на фантазии старого плёночника. Нет бы придумать, что позднее лишение девственности в 40 лет. А он про 20-летнюю. А то! Так же интересней! Да ещё со второго раза начала получать удовольствие.... А как в красках описан сам процесс! Обкончался пока писал...

ага. и сидит сейчас с красной мордой ручки потные потирает😂

Гость
#11
Гость

Точно. Похоже на фантазии старого плёночника. Нет бы придумать, что позднее лишение девственности в 40 лет. А он про 20-летнюю. А то! Так же интересней! Да ещё со второго раза начала получать удовольствие.... А как в красках описан сам процесс! Обкончался пока писал...

20 лет - это сейчас поздно. Погуглите новости "Беременная 12-летняя..."

Гость
#12
Гость

20 лет - это сейчас поздно. Погуглите новости "Беременная 12-летняя..."

20 лет - нормально

Заур
#13

Я бы тоже хотел попробовать целку.
Но мне достаются женщины б/у.
Там минимум двое побывали уже.

Гость
#14
Гость

20 лет - нормально

Бабуль, что-ты знаешь о подростках в свои 50? Во времена твоей молодости вероятно это было нормой, сейчас другие времена

Гость
#15
Гость

Бабуль, что-ты знаешь о подростках в свои 50? Во времена твоей молодости вероятно это было нормой, сейчас другие времена

20 лет нормально, шлюхан. для таких подзаборных как ты, может и поздно

Гость
#16
Гость

20 лет - это сейчас поздно. Погуглите новости "Беременная 12-летняя..."

Дак тема была "позднее лишение", какие уж тут фантазии могут быть про 12-летних?

Гость
#17
Camara gor

Тоже хотела написать про это, не животик а пузо 😂😂😂

Брюшко у мачо😁

Гость
#18

Девушка. Называйте вещи своими именами. Вас использовали. Лучше грамматику русского языка подучите, в вашем возрасте такое уже положено знать.

Гость
#19
Заур

Я бы тоже хотел попробовать целку.
Но мне достаются женщины б/у.
Там минимум двое побывали уже.

Слава богу, бережет бог девочек от тебя. Более опытным потом проблеваться и забыть легче , увидев утром с бодуна твою рожу.

Гость
#20
Гость

Слава богу, бережет бог девочек от тебя. Более опытным потом проблеваться и забыть легче , увидев утром с бодуна твою рожу.

У тебя весьма насыщенная жизнь

Гость
#21

Это не из-за позднего лишения девственности, а из-за твоей больной фантазии. Твою разводку сразу видно

Гость
#22
Гость

Фу, насколько мерзкие фантазии дроча-пленочника, маскирующегося под девушку. Тебе бы электрошоком по яйцам, 4мо похотливое.

Да, мерзкий пост

Гость
#23
Гость

Фу, насколько мерзкие фантазии дроча-пленочника, маскирующегося под девушку. Тебе бы электрошоком по яйцам, 4мо похотливое.

Х

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: