Гость
Статьи
Позднее лишение

Позднее лишение

Добрый день. Прошу отвечать по существу, без нападений. Мне 32, года. Девственна. Выхожу замуж через 3 месяца. Перечитала всю литературу по этому вопросу. Но хочу знать Советы реальных людей. У меня все миниатюрное, и я не представляю даже как туда можно палец засунуть, ну я думаю что не получится. У кого как было, именно после 30 . Есть тут такие ? Дайте реальные Советы. Боюсь что ничего не получится , и ничего не войдёт , и получится насилие. Хотя будущий муж с опытом, и очень культурный, и нежный, он говорит если что не буду мучать , будем с нескольких заходов пробовать. Но я хочу чтоб это не было как пытка и насилие , что с моей стороны нужно? Что ему посоветовать ? Хотя он говорит что все знает как правильно и что и как, типа не все мужчины знают, и действуют неправильно, и наносят травму девушке, как в прямом смысле, так и в психологическом. Но он не такой, и все знает , и обещает что я не почувствую плохого. Что делать и чего точно нельзя делать? И правда ли что после 30 больнее , ну то есть плева толще и менее эластична? Хотя врачи с этим не согласны. #девственность

Анна
633 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и доверяйте мужу .

ФИО
#2

Дорогая, в 32 года там он будет прорывать с напором как стену) ну ты чего? Еще спасибо скажи, что согласился, любителей переспелок немного

#3

А муж-то ваш не девственник, автор! Ну и ради кого вы себя блюли?😂

ФИО
#4

А что так заминусили? Девушка в 18-22 девственница - это мило и пикантно, а вот в 32 это уже не девственница, это уже нормальная старая дева.

#5

Ваш муж, автор, все знает, так как нае с другими.)))))) А вы ему тащите скорей свою девственность на блюде золотом!)

#6

Мне 27, и я давно замужем. Но у моей сестры было точно так же. Она была девственница, и ей было почти 30 лет.Хорошо мужчина попался опытный и понимающий...в общем ни стал ее мучать, отвёз к гинекологу, и там ей удалили эту плеву. Но, у ней была проблема...она слишком долго об этом думала, и не могла расслабиться...а потому, у нее и смазки вообще не было. Непонятно другое. Если ей удалили плеву в больнице, то почему по ее словам после секса все рано была кровь. Я вот теперь думаю, может и не удаляли ей вовсе эту плеву...а сказали так, чтоб та успокоилась и расслабилась.

Σκίλουρος
#7

Нахрен такая старушка не нужна. Там наверно заросло все так, что только деревянным колом пробивать надо.

Гость
#8
ФИО

А что так заминусили? Девушка в 18-22 девственница - это мило и пикантно, а вот в 32 это уже не девственница, это уже нормальная старая дева.

А если она не встретила своего мужчину в 18, а встретила в 32??? Ей нужно было просто переспать с первым встречным? Без любви? Бред

Гость
#9
ФИО

А что так заминусили? Девушка в 18-22 девственница - это мило и пикантно, а вот в 32 это уже не девственница, это уже нормальная старая дева.

Однако она замуж выходит, а не ты🤷‍♀️

ФИО
#10
Vika - Vika

Мне 27, и я давно замужем. Но у моей сестры было точно так же. Она была девственница, и ей было почти 30 лет.Хорошо мужчина попался опытный и понимающий...в общем ни стал ее мучать, отвёз к гинекологу, и там ей удалили эту плеву. Но, у ней была проблема...она слишком долго об этом думала, и не могла расслабиться...а потому, у нее и смазки вообще не было. Непонятно другое. Если ей удалили плеву в больнице, то почему по ее словам после секса все рано была кровь. Я вот теперь думаю, может и не удаляли ей вовсе эту плеву...а сказали так, чтоб та успокоилась и расслабилась.

И надо было подождать 30ки, чтобы хирургически удалять? Вот именно поэтому старые девы и вызывают кучу вопросов: что с ней не так, что она досиделась до возраста, когда женщины уже детей имеют, что ей надо хирургически буравить.

Гость
#11

32 какая девственница. Это старая дева. Я рвал 31 летнюю, долго долбил честно говоря, там походу уже забетонировалось все)

#12
ФИО

Дорогая, в 32 года там он будет прорывать с напором как стену) ну ты чего? Еще спасибо скажи, что согласился, любителей переспелок немного

В любом случае , это как вы говорите "переспелка" 30-и летняя лучше, чем 18- летняя шLюха!

Ав
#14

Вы сейчас пытаетесь предугадать будущее. Это не возможно. Вы сейчас боитесь своих собственных представлений и ожиданий, которые вообще могут пойти не так, как вы представляете.
Ваше описание про миниатюрность может использовать любая девственица, все это так представляют.
Совет: не относитесь к этому как к лишению. Более того плева не рвется, а растягивается. Вы, наоборот, приобретаете сексуальный опыт. Постарайтесь не накручивать себя и расслабиться. В случае неудачного опыта, попробуете еще раз

ФИО
#15
Гость

Однако она замуж выходит, а не ты🤷‍♀️

А связь где?))) Пардон?)

#16
Гость

32 какая девственница. Это старая дева. Я рвал 31 летнюю, долго долбил честно говоря, там походу уже забетонировалось все)

Че ты брешешь, чудик? С зоны пишешь? Рвал он!))))😂

ФИО
#17
Vika - Vika

В любом случае , это как вы говорите "переспелка" 30-и летняя лучше, чем 18- летняя шLюха!

А у вас 2 крайности? Либо переспелка, либо малолетняя плюха? Нормального не существует?

Гость
#18
Гость

32 какая девственница. Это старая дева. Я рвал 31 летнюю, долго долбил честно говоря, там походу уже забетонировалось все)

Ах ты у р о д. Как пишешь так и относишься к женщинам в жизни!

Гость
#19
ФИО

А связь где?))) Пардон?)

Опыт твой ничего не дал, кроме зппп.

Σκίλουρος
#20
Vika - Vika

В любом случае , это как вы говорите "переспелка" 30-и летняя лучше, чем 18- летняя шLюха!

18-я летная шл в миллион раз лучше будет и опытнее, чем старая фригидная тетка с психологическими проблемами.

ФИО
#22
Гость

Опыт твой ничего не дал, кроме зппп.

У меня нет зппп, это твои фантазии)) Ну я понимаю, что старым девам нужно себя чем-то утешить) И подчеркну: никогда не было)

Гость
#23

Автор, вы - счастливая женщина, ваш первый раз будет с мужем, а значит с человеком, который гарантировано вас любит. Вы можете расслабиться и доверится ему, даже если не получится с первого раза, получится со второго, третьего четвертого... Это не важно) важно, что вы встретили мужчину, который любит вас и захотел создать с вами семью. Поздравляю!

Гость
#24
ФИО

Тут уже вопрос к социальным навыкам, да что уж там- просто к фригидности) Если не хотелось аж до 32, то уж что там ловить)

Какая же ты глупая!!!!!!!!!

Ирина🐍
#25
ФИО

У меня нет зппп, это твои фантазии)) Ну я понимаю, что старым девам нужно себя чем-то утешить) И подчеркну: никогда не было)

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#26
ФИО

У меня нет зппп, это твои фантазии)) Ну я понимаю, что старым девам нужно себя чем-то утешить) И подчеркну: никогда не было)

Замуж не берут. Что с тобой не так?

Дмитрий Анатольевич
#27

Развели тут фигню какую то господи. Ну девственница в 32 и двественница.

Гость
#28
ФИО

Тут уже вопрос к социальным навыкам, да что уж там- просто к фригидности) Если не хотелось аж до 32, то уж что там ловить)

Ей может и хотелось, но мы не животные, чтобы тупо следовать инстинктам. Я уважаю людей, которые руководствуются в первую очередь принципами. Это достойно уважения. Ноги раздвинуть - много ума не нужно, а вот выйти девственницей в 32 это реально круто

ФИО
#29

Эта тема наконец-то до меня донесла то, что я не могла сопоставить) Почему темы секса так здесь триггерят - а оказывается здесь не только куча инцелов, но и куча старых дев переспелок, которые хранят свой переспелый цветок для прынца) вот оно что)))))))))

Σκίλουρος
#30
Гость

Ей может и хотелось, но мы не животные, чтобы тупо следовать инстинктам. Я уважаю людей, которые руководствуются в первую очередь принципами. Это достойно уважения. Ноги раздвинуть - много ума не нужно, а вот выйти девственницей в 32 это реально круто

Это не круто, это стыд и позор.

Гость
#31
Σκίλουρος

Это не круто, это стыд и позор.

Стыд и позор, что женщина следовала своим принципам и дождалась мужчину, который любит ее? Вы из психушки пишите?

Ирина🐍
#32
Гость

Какая же ты глупая!!!!!!!!!

Фригидность это тяжело…

#33
Гость

Автор, вы - счастливая женщина, ваш первый раз будет с мужем, а значит с человеком, который гарантировано вас любит. Вы можете расслабиться и доверится ему, даже если не получится с первого раза, получится со второго, третьего четвертого... Это не важно) важно, что вы встретили мужчину, который любит вас и захотел создать с вами семью. Поздравляю!

Опытный бл-н, который гордится своей опытностью!😂👍

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Опытный бл-н, который гордится своей опытностью!😂👍

Вы про кого?

#35

Мне иногда кажется что этот форум как зазеркалье ) то что кажется всем без исключения странным в реальной жизни - тут почему то является не только нормой, но ещё и всех несогласных с этой нормой грызут
Вы товарищи совсем того )

#36
Гость

Вы про кого?

Про ее мужа будущего, которого здесь мужики так кинулись нахваливать.)))

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Че ты брешешь, чудик? С зоны пишешь? Рвал он!))))😂

пшлнх вафля

#38
ФИО

А связь где?))) Пардон?)

Не-не, она есть))) это просто главный аргумент всегда 😂 брак же показатель востребованности, ага ))

Σκίλουρος
#40
Гость

Стыд и позор, что женщина следовала своим принципам и дождалась мужчину, который любит ее? Вы из психушки пишите?

Это не принцип, это фригиидность, социофобия и психологические проблемы.

Никакая нормальная женщина и мужчина не будут ждать "принца"/"принцессу".

#41
Гость

пшлнх вафля

Точно зек!)

#42
Σκίλουρος

Это не принцип, это фригиидность, социофобия и психологические проблемы.

Никакая нормальная женщина и мужчина не будут ждать "принца"/"принцессу".

Однозначно. До лет 20 невинность это в порядке вещей
Дальше - под вопросом

Гость
#43

Откуда вы знаете, что у вас там всё миниатюрное, что палец не засунешь?😄 Опытный мужчина так разведёт, что от естественной смазки, много чего пролезет. А плева, она уже рассыпалась поди, срок годности учитывайте...

#44
Мышка Малышка

Однозначно. До лет 20 невинность это в порядке вещей
Дальше - под вопросом

Хотя честно признаюсь, я в свои 16 была одной из последних среди моих подруг кто лишился девственности. Ну, мне щас напишут конечно же что это окружение такое было ))

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Про ее мужа будущего, которого здесь мужики так кинулись нахваливать.)))

Я пропустила, что его кто-то нахваливал. Автор написала, что муж с опытом, возможно, у него было одни отношения или он был в браке много лет. В 30+ нормально в принципе иметь опыт. Я не пытаюсь дискриминировать женщин, что им нельзя заниматься сексом. Просто я сама мечтала о первой брачной ночи, у меня не сложилось. Поэтому за автора я искренне очень рада и желаю ей счастья.

Гость
#46
Σκίλουρος

Это не принцип, это фригиидность, социофобия и психологические проблемы.

Никакая нормальная женщина и мужчина не будут ждать "принца"/"принцессу".

А с чего вы взяли, что уполномочены определять критерии нормальности? Для вас это ненормально, а для меня очень круто, и я искренне завидую автору по хорошему. Ее жизнь - моя мечта

ФИО
#47
Мышка Малышка

Не-не, она есть))) это просто главный аргумент всегда 😂 брак же показатель востребованности, ага ))

Ну да, наконец-то какой-то додик к 32м решился прорывать эту стену)))

#48
Гость

Я пропустила, что его кто-то нахваливал. Автор написала, что муж с опытом, возможно, у него было одни отношения или он был в браке много лет. В 30+ нормально в принципе иметь опыт. Я не пытаюсь дискриминировать женщин, что им нельзя заниматься сексом. Просто я сама мечтала о первой брачной ночи, у меня не сложилось. Поэтому за автора я искренне очень рада и желаю ей счастья.

Да, нормально иметь опыт и много опыта, в 30 и 30+ лет, просто мне не понравилось и как авторша написала, и как тут комментировали, что типа муж замуж взял. Сам-то еще неизвестно - подарок или нет, если автор для него себя хранила.

#49
ФИО

Ну да, наконец-то какой-то додик к 32м решился прорывать эту стену)))

Представляю как ему придётся не сладко, если он через пару лет не выдержит ее тараканов ( а их там полагаю очень много)) и решит расстаться 😂 ох и вой же там будет : я отдала тебе свою невинность !!! все самое дорогое 😂😂 уроооод 🤣

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Да, нормально иметь опыт и много опыта, в 30 и 30+ лет, просто мне не понравилось и как авторша написала, и как тут комментировали, что типа муж замуж взял. Сам-то еще неизвестно - подарок или нет, если автор для него себя хранила.

Но ведь правда молодец, что женился без секса. На меня все ухажёры давили в этом плане.

Предыдущая тема