Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Последнее время в моих фантазиях я занимаюсь сексом с трансом. Красивой девушкой с огромным инструментом. При этом мой парень меня полностью устраивает и размерами и количеством интима и разнообразием. Но вот не выходит у меня из головы то, как мы с трансом развлекаемся. Что со мной не так? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего не хватает ласки вам...хоть секса хватает, а ласки нет...вот вы подсознательно думаете о красивой девушке...нежной и сексуальной...но так как у девушки не может быть члена, вы перевели это на трансп...у которых есть все...и нежность, и член ....и грудь как у женщин.

Гость
#2

все норм
ты обычный ***

Гость
#3

Инь и Янь, всегда в человеке присутствуют. Монада должна быть целостной.

Σκίλουρος
#4

Это значит что вам нужно МЖМ и плюс какое-нибудь животное (кошку, собаку).

#5
Σκίλουρος

Это значит что вам нужно МЖМ и плюс какое-нибудь животное (кошку, собаку).

Такс... М снизу, Ж в середине, ещё М сзади/сверху. В уравнение не вписЫвается жЫв0тн0е, его куда подоткнуть?

Σκίλουρος
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Такс... М снизу, Ж в середине, ещё М сзади/сверху. В уравнение не вписЫвается жЫв0тн0е, его куда подоткнуть?

Есть ещё ротовое отверстие.

#7

Я в юности тоже "занимался сексом" с трансом... Не мог правильно согласно инструкции намотать т0р0идальнЫй трансформат0р, к0нструкцЫя не работала, ети её за н0гу...

Борис
#8

Ну просто девочек тоже любите. А тут и титьки, и *** в одном лице. Не особо нормально конечно.

#9
Vika - Vika

Скорее всего не хватает ласки вам...хоть секса хватает, а ласки нет...вот вы подсознательно думаете о красивой девушке...нежной и сексуальной...но так как у девушки не может быть члена, вы перевели это на трансп...у которых есть все...и нежность, и член ....и грудь как у женщин.

Правильный вывод.
И выход из этой ситуации только один, ЖМЖ.
Будет и ласка и долбежка.
Ну, или живого *** искать :))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: