Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Мне 18 лет, скоро 19. Почти все мои знакомые девушки уже не девственницы, а некоторые вообще беременны. У меня нет парня, даже не привлекает никто. Прочитала недавно на одном сайте, что нужно лишаться девственности в 18-19 лет, а то потом будет поздно и могут начаться проблемы с организмом. Правда ли это?? Что мне делать? Я не хочу сейчас ни с кем встречаться, а спать - тем более.

Снежа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не встречайтесь
не спите
примерно к 40 годам начинайте во всем винить мужиков

Пупс
#2

Все нормально, мне 19, в компании подруги - почти все девственницы, не серые мышки, просто интим - дело деликатное. Вы (и я) ещё ооочень молоды, времени полно свою любовь встретить. Не стоит чувствовать себя из-за этого ущербной. Удачи 😉

Диана
#3
Снежа

Мне 18 лет, скоро 19. Почти все мои знакомые девушки уже не девственницы, а некоторые вообще беременны. У меня нет парня, даже не привлекает никто. Прочитала недавно на одном сайте, что нужно лишаться девственности в 18-19 лет, а то потом будет поздно и могут начаться проблемы с организмом. Правда ли это?? Что мне делать? Я не хочу сейчас ни с кем встречаться, а спать - тем более.

Проблемы могут быть после 21. Пока сейчас ещё есть время в запасе. Научитесь любить своё тело. Мастурбируйте. Узнавайте себя. Можно встречаться в парнем Вашего же возраста и учиться целоваться и ласкать друг друга. Необязательно терять девственность. Есть петтинг, минет, кунилингус. Можно прекрасно удовлетворяться без потери девственности. А когда созреете, уже сами решите кто у вас будет первый.

Гость
#4

Либо вы приврали про возраст, либо у вас проблемы посерьёзнее, чем отсутствие отношений в 19 лет.
Ладно, считайте, поверила: про проблемы с здоровьем неправда. Читайте книжки, наслаждайтесь жизнью, мастурбируйте в конце концов

Гость
#5

можно успешно практиковать aнaльный и opaльный секс
но всем говорить, что целка

Гость
#6
Гость

можно успешно практиковать aнaльный и opaльный секс но всем говорить, что целка

А можно и не стесняться с сексом. А потом если приспичило, то зашьют и никто не догадается.
Но автор то не про это писала

Johaa
#7

Что за ерунда? Конечно, если ее лишиться лет в 35, может, для организма это и плохо. А вообще, странная ты, автор. Парни не нужны, секс тоже. Заведи кота!

Noname
#8

Полный бред написан в предыдущем комменте. Вам не 40 лет, чтоб думать, а вот я девственница, а так нельзя, у меня проблемы и тп. На форуме насчёт здоровья, я считаю, тоже неправда. Не делайте ошибок на почве этого. Лучше лишиться девственности достойно, с тем, с кем Вы сами захотите, иначе, если Вам мораль не чужда, неприятный опыт или неприятные воспоминания в той или иной степени будут преследовать Вас очень долго, может, и всю жизнь. Прежде чем что-то сделать, всегда думайте, как Вы посмотрите на эту ситуацию (или её результаты) через некоторое время.

Гость
#9
Диана

Проблемы могут быть после 21. Пока сейчас ещё есть время в запасе. Научитесь любить своё тело. Мастурбируйте. Узнавайте себя. Можно встречаться в парнем Вашего же возраста и учиться целоваться и ласкать друг друга. Необязательно терять девственность. Есть петтинг, минет, кунилингус. Можно прекрасно удовлетворяться без потери девственности. А когда созреете, уже сами решите кто у вас будет первый.

Дрочер, свали.

Автор, живите своей жизнью, а не жизнью подруг. Когда будете готовы - решать только вам. Для здоровья отсутствие близости не вредно.

#11

Все это чушь поздно не поздно. Ты сама должна решить. Хочешь этого или нет в таком возрасте. А главное с кем? чтоб потом не жалеть о содеянном
....

Гость
#12

Лучше побыть девственницей еще год. У девушек, начавших половую жизнь в 16-19 лет риск рака ШМ в 3 раза выше чем у тех, кто начал за 20.
Если девушка начинает половую жизнь в 13-14 лет, то риск онкологии выше вообще в 26 (двадцать шесть раз)
В подростковом и юношеском возрасте органы легко травмируются, инфицируются из-за секса, появляются эрозии.
К тому же половая жизнь предполагает предохранение, придется принимать контрацептивы.
Никаких проблем из-за воздержания до 20 у вас не будет.

Гость
#13
Гость

Лучше побыть девственницей еще год. У девушек, начавших половую жизнь в 16-19 лет риск рака ШМ в 3 раза выше чем у тех, кто начал за 20. Если девушка начинает половую жизнь в 13-14 лет, то риск онкологии выше вообще в 26 (двадцать шесть раз) В подростковом и юношеском возрасте органы легко травмируются, инфицируются из-за секса, появляются эрозии. К тому же половая жизнь предполагает предохранение, придется принимать контрацептивы. Никаких проблем из-за воздержания до 20 у вас не будет.

завали рыгало, я в 19 лишилась девственности и то считала, что поздновато. Мне 35 лет

Вика
#14

Автор, человек полностью формируется физически до 21 года и до этого времени не рекомендуется. Это если с точки биологии. А так не слушайте вы своих "подружек" и не поддавайтесь тому, что говорят другие. Лишаться девственности надо не в определенном возрасте, а по любви с любимым человеком (и с головой на плечах не забывая предохранятся). Пока вы не найдете такого человека, которому вы можете доверять, то не делайте этого. И слушайте себя. В нашем обществе, к сожалению, не принято ценить девственность. А ценить это надо. Женщина вообще должна хранить себя для достойного мужчины. И нормальный мужчина это оценит. И лишаются девственности в совсем раннем возрасте только "***". Будьте умнее. Цените себя!

#15
Гость

Дрочер, свали. Автор, живите своей жизнью, а не жизнью подруг. Когда будете готовы - решать только вам. Для здоровья отсутствие близости не вредно.

Свали самО, кто ты там. Вечная целка, погляжу. Раз для здоровья не вредно.

хВика
#16

я читала, что до 22

Ольга
#17

В 25 потеряла девственность с мужем, и проблем вроде нет до сих пор, хотя мне 55. А что должно быть?

Гость
#18

Проблемы все от мужиков. С организмом у девственниц наоборот все лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#19

Глупенькая ты! Береги девственность для любимого человека. Самое желанное для ребят приданое: губки не целованны, глазки не балованны. Запомни это!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: