Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно мужчинам чтоб понять что хочет женится?

Вопрос к мужчинам.
Если вы действительно любите девушку, через сколько лет максимум будете готовы сделать предложение??

Диана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через пару-тройку месяцев

Гость
#2

Не меньше 5 лет.Обычно дешевая влюбленность такой срок не выдерживает.а вот совместимость-вполне.
Если очень хочет белое платье и свадебное празненство-то придется скинуться и родителей привлечь.Только конечно-никаких росписей в ЗАГСЕ-это ни к чему.

Гость
#3

Если любовь прошла, то и предложение делать не надо.

Гость
#4

Максимум за год.

Goga
#5

Это не правильный вопрос! После 30 любовь для мужчины нечто другое! Если после 30, то лучше задать вопрос через сколько времени после совместного проживания женится?! Если до 30 и не было других браков и не жили вместе, то минимум 4-6 месяцев. Если после 30 и были браки, дети и тд, то минимум года 1,5. Все от него зависит

Гость
#6
Гость

Максимум за год.

А вы женщина или мужчина?

#7

Год плюс минус

Гость
#8

примерно 1,5 года, если люди действительно полюбили друг друга.

Гость
#9

Спросила у мужа, он ответил, что в нашем с ним случае было 4 месяца (но думаю это он просто мне польстил)))).

Психиатр
#10

Лет 5

Гость
#11

Либо сразу решает, что женится, либо так и будет оттягивать, а потом смоется.

Гость
#12

В 40 лет у МАЛЬЧИКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДЕТСТВО !

Гость
#13

Это не значит, что в ЗАГС сразу пойдет, может какие-то проблемы решает какое-то время, но то, что женится решает сразу.

Гость
#14

Когда возникнет необходимость решения какой либо совместной проблемы. Если девушка берет сразу дистанцию и говорит " разбирайся сам" то это одно, а если она принимает участие то она становиться частью тебя и все, брак состоялся!

Гость
#15

Ну вот мы с мужем познакомились, и через год он мне подарил кольцо с бриллиантом и сделал предложение, ещё через год мы поженились. Но уже через несколько месяцев после знакомства от него проскальзывали фразы вроде "я хочу двоих или троих детей"

Лесь
#16

В моем случае 3 недели. И пошли в загс. Но это не пример для подражания, годик самое то.

Гость
#17
Гость

Не меньше 5 лет.Обычно дешевая влюбленность такой срок не выдерживает.а вот совместимость-вполне.
Если очень хочет белое платье и свадебное празненство-то придется скинуться и родителей привлечь.Только конечно-никаких росписей в ЗАГСЕ-это ни к чему.

Это что за axинея?

Гость
#18

Поженились через 1,5 года, предложение сделал через 9 месяцев после знакомства, хотя сказал, что хотел через месяц с момента знакомства, но боялся напугать и что я что-то неладное подумаю. И хорошо, что так и сделал. Про то, что хочет детей от меня, тоже постоянно повторял, морально, наверное, готовил к тому, что сделает предложение.

Думаю, что как только он поймёт, что хочет от вас детей, так и поступит предложение.

Гость
#19

максимум 80 лет, минимум -79 лет

Гость
#20

Какие год полтора(или вообще месяцы) вы че?)
Втсупать в брак на влюбленности а потом развод из-за того что "прошла любовь,завяли помидоры"?)))))
Вам походу по 14 лет и зрелости в уме не на грош.
Или просто бабоблеади-брачные аферистки,которым лишь бы в замуж и мужа обобрать.Скорее всего второе)

Гость
#21
Гость

через пару-тройку месяцев

согласен.

Гость
#22
Гость

Не меньше 5 лет.Обычно дешевая влюбленность такой срок не выдерживает.а вот совместимость-вполне. Если очень хочет белое платье и свадебное празненство-то придется скинуться и родителей привлечь.Только конечно-никаких росписей в ЗАГСЕ-это ни к чему.

лажа.
Женился через пол года, понял что моя через пару свиданий. 15 лет счастливо живем, кули мне ваши 5 лет ждать. либо твое, либо не твое. И не важен типаж, мне к примеру всю жизнь высокие и рыжие нравились, а люблю и верным стал только своей жене, невысокой блондинке.

А
#23
Гость

Не меньше 5 лет.Обычно дешевая влюбленность такой срок не выдерживает.а вот совместимость-вполне.
Если очень хочет белое платье и свадебное празненство-то придется скинуться и родителей привлечь.Только конечно-никаких росписей в ЗАГСЕ-это ни к чему.

Ну и нафик кому такой некудышный жених, тем более муж??? Что очередь из Ж за тобой стоит?

А
#24
Goga

Это не правильный вопрос! После 30 любовь для мужчины нечто другое! Если после 30, то лучше задать вопрос через сколько времени после совместного проживания женится?! Если до 30 и не было других браков и не жили вместе, то минимум 4-6 месяцев. Если после 30 и были браки, дети и тд, то минимум года 1,5. Все от него зависит

Что за бред?? А если около 30, к примеру, 29,5 или 30 только что исполнилось, то что??? 😂

А
#25
Гость

Когда возникнет необходимость решения какой либо совместной проблемы. Если девушка берет сразу дистанцию и говорит " разбирайся сам" то это одно, а если она принимает участие то она становиться частью тебя и все, брак состоялся!

А ты сам будет участвовать в проблемах своей девушки? Или свалишь?

А
#26
Гость

Какие год полтора(или вообще месяцы) вы че?)
Втсупать в брак на влюбленности а потом развод из-за того что "прошла любовь,завяли помидоры"?)))))
Вам походу по 14 лет и зрелости в уме не на грош.
Или просто бабоблеади-брачные аферистки,которым лишь бы в замуж и мужа обобрать.Скорее всего второе)

Нет, вы не поняли в силу возраста) вам сколько лет, 23-27?
Мне 33 и я последние года 2 четко понимаю, кто мой человек, кто нет, с кем стоит дружить, а с кем лучше даже не знакомиться. Это опыт и мудрость. В моем возрасте и выше люди, как правило, если не совсем тупни, ясно понимают, кто им нужен и для чего, принимают себя как есть и других тоже, без розовых очков и буйства гормонов. Поэтому морально зрелые люди не должны затягивать с загсом, примерно 3-5 месяцев и все понятно - да-да, нет-нет, идем дальше. Сидят годами в непонятных сожительствах, встречалках и любовниках только незрелые личности с массой тараканов в головах, с псих.травмами и нежеланием разобраться в себе.

А
#27
Гость

лажа.
Женился через пол года, понял что моя через пару свиданий. 15 лет счастливо живем, кули мне ваши 5 лет ждать. либо твое, либо не твое. И не важен типаж, мне к примеру всю жизнь высокие и рыжие нравились, а люблю и верным стал только своей жене, невысокой блондинке.

1000%

Сюткинист - баширист.
#28

На современных рашконаташках женятся только сумасшедшие.

#29

Месяца три - это максимум, если мужчина ОЧЕНЬ большой тормоз.

Гость
#30
Гость

Не меньше 5 лет.Обычно дешевая влюбленность такой срок не выдерживает.а вот совместимость-вполне.
Если очень хочет белое платье и свадебное празненство-то придется скинуться и родителей привлечь.Только конечно-никаких росписей в ЗАГСЕ-это ни к чему.

А если она - дочь миллиардера или сама отлично зарабатывает, имеет хорошую недвижимость и активы, тоже никаких росписей в загсе?;)

Гость
#31
А

А ты сам будет участвовать в проблемах своей девушки? Или свалишь?

Вот идиоты вы или нет? Брак состоялся тогда когда вместе решили возникшую проблему! Это может быть через неделю отношений а может и через десять лет! А то гадают здесь

А
#32
Гость

Вот идиоты вы или нет? Брак состоялся тогда когда вместе решили возникшую проблему! Это может быть через неделю отношений а может и через десять лет! А то гадают здесь

Проблему с головой у вас должны решить?

Мелфин
#33

Минимум 2 года совместной жизни. Всем это советовал, советую и буду советовать.
Но если вы хотите повышать статистику разводов, то вперед и сразу. Вы же "нитакая/нитакой" и с первых месяцев цветочно-конфетного периода вы уже уверенны, что "до гроба". Глупый пролетариат...

Мелфин
#34
AVD

Месяца три - это максимум, если мужчина ОЧЕНЬ большой тормоз.

месяца 3 - это не тормоз, а ДИБИЛ)) извини, но это так.

Гость
#35
Гость

Не меньше 5 лет.Обычно дешевая влюбленность такой срок не выдерживает.а вот совместимость-вполне.
Если очень хочет белое платье и свадебное празненство-то придется скинуться и родителей привлечь.Только конечно-никаких росписей в ЗАГСЕ-это ни к чему.

Насмешили...
Обычно, люди через 2 года разбегаются, если нет развития отношений.
5 лет никакая дур0чка ждать не будет. Сомневается мужик -значит так и будет сомневаться годами...

Гость
#36

Мне муж сделал предложение через месяц.
Но в идеале считаю -6 месяцев или год.
Если через 1,5 года не делае предложение -то повод задуматься, или не любит, или не решительный по жизни человек, или боится ответственности...

Расмус
#37

Скорее вопрос надо ставить так: когда можно понять что эта баба тоже только в компост годится. Ну месяц плотного общения и месяц на снятие короны с обычной доярки... ну через пару месяцев можно сливать всегда. В ЗАГС только невостребыши ходят.

принц юлик кембриджский
#38

Юлик женится в полтосик по правильной формуле

25-16
30-18
40-20
50-22
60-25

только такие отношения имеют перспективы, ща Юлик тусит со 18 летними студенточками

#39
Мелфин

месяца 3 - это не тормоз, а ДИБИЛ)) извини, но это так.

Аргументы будут?

Гость
#40

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#41

Я в отношениях уже 7лет с молодым человеком,жить вместе стали через пару месяцев отношений,а до сих пор предложение так и не сделал,видимо и не сделает,так что мое мнение в течение года мужчина делает предложение,а если не сделал,так и будет жить совместно-это же удобно (((

А
#42

Да, у моей подруги тоже самое, только уже 8 лет и никакого брака не предвидится, увы.

Гость
#43
Марина

Я в отношениях уже 7лет с молодым человеком,жить вместе стали через пару месяцев отношений,а до сих пор предложение так и не сделал,видимо и не сделает,так что мое мнение в течение года мужчина делает предложение,а если не сделал,так и будет жить совместно-это же удобно (((

А Вы с ним разговаривали? Спрашивали, каким он видит ваше будущее?

#44
Гость

А Вы с ним разговаривали? Спрашивали, каким он видит ваше будущее?

Да) спрашивала, конечно)))а он говорит всему свое время))) короче отговорки сплошные, может ищет вариант получше?хрен его знает!

Гость
#45

Через сколько лет?)))))))
А чего не десятилетий?)))
Ну вы , женщины, совсем ся не уважаете, если готовы годами ждать, пока он репу почешет. И что он все эти годы, спать с вами будет за так? Ну и на фига ему потом жениться тогда, вы ж уже его вся?
Познакомились, пообщались, 3-4 месяца - всё, принимай решение или гуляй вася. Причем без всякого интима, дурочки.

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 986 тем
Популярные темы за месяц: 219 674 темы