Гость
Статьи
Уж очень настойчивый …

Уж очень настойчивый мужик

Настойчивый мужик. Когда я не перезвонила ему, сказавшы что у меня нет на счету ,он пополнил мне его и написал смс "Хочу чтобы ты была на связи" хочет КАЖДЫЙ ДЕНЬ видеться...Контролирует меня доехала ли я домой после работы. Это забота? Не может человек так быстро начать волноваться за меня, если виделись раза 6. Как объяснить ,что я чувствую давления с его стороны, только чтобы не обиделся он.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Похоже, Вы столкнулись с человеком, которому важно все держать под контролем и занимать как бы доминирующую позицию.
В описанной Вами ситуации с пополнением счета нет никакой заботы, есть его желание держать Вас на связи. Вас ведь никто не спросил, хотите ли на связи быть Вы сами, верно?:-)

Вы имеете право говорить о том, что Вам не нравится и об ощущении давления прямо и искренне, обращайте при этом внимание на его реакцию. Зрелого человека, осознающего Вашу отдельность и самостоятельность, не оскорбит предложение сбавить обороты. Бурная реакция скорее будет свидетельствовать о том, что мужчине важнее контроль и способность доминировать, нежели Вы и отношения с Вами.

С уважением,
Екатерина.

Гость
#1

Старый муд-д-ак окучивает молодуху.

Гость
#2

Тю. И даже грошей на телефоне нет? Ну точно в содержанки низшего уровня собралась.

#3

А Вам что нужно, приятна забота или нет?

Автор
#4
Катя

А Вам что нужно, приятна забота или нет?

Приятная забота. Но я чувствую давления с его стороны

Автор
#5
Катя

А Вам что нужно, приятна забота или нет?

Я уже здесь создавала тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/5128788/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_threads_none. Но чем дальше, тем хуже

Лука
#6

Скажите прямым текстом что бы перестал контролировать так

Гость
#8
Автор

... сказавшы...

Денег попросила, теперь купи букварь.

Гость
#9

Это может быть психопат... Автор, поосторожнее с ним. Я бы начала потихоньку отдаляться...

Розмарин
#10
Гость

Денег попросила, теперь купи букварь.

...и выменяй его на билет в театр синьора Карабаса.

Не прогадаешь - доказано. ;)

Гость
#11

Он русский ?

Гость
#12

Просить положить денег на счёт...
Фуу себя то хоть уважаешь?

#13

Кучу комментариев и ни одного нормального....
Автор, каждый проявляет свою симпатию по-разному. Разумеется, что у него на уме нам неизвестно, но как по мне вы просто очень симпатичны ему.

Гость
#14

у авторши паранойя

Гость
#15

Психопат 1000%. Он в возрасте? Нахрапом берет. Знает, что косячный, вот и дожимает, старается под себя успеть прогнуть. Познакомились с таким, так же звонил по 20 раз на дню и допрашивал, почему долго трубку не беру, ведь с ним нужно всегда брать, иначе оскорбиться. Когда устала от него и не стала перезванивать тоже кинул деньги на телефон, чтобы не отмазалась от общения.
Когда на вторую! встречу он звонил мне на морозе каждые 10 мин и спрашивал, где я иду, с кем и что перед собой вижу...хотя это было в центре города и я сказала много раз, что холодно рукам.. а при встрече отчитал за это, я сделала соответствующий вывод и сматала удочки. Чего и вам советую. С такими нереально договориться, он всю жизнь будет вас ломать по каждой мелочи. Не связывайтесь с психопатами, это забота, но не о Вас, а о своем Эго.

#16

Значит щедрый мужик. Наверное...
Скажите, что вечером поздно добираетесь на трамвае. Может такси будет Вам подгонять, а там, того и глядишь машину купит.
Пусть "Жигули", но тоже колеса. Вы человек не привередливый.

Гость
#17

У вас с ним волшебство уже было? Если да, значит ему понравилось и не хочет киску отпускать. Если нет, значит ему охота до скрежета зубов.

Гость
#18

Трудно сказать. Может быть и рубаха- парень, простой. Без задней мысли. А может и тиран будущий.
Сами что чувствуете, автор. Ещё как-нибудь можете его описать ? Он скорее жёсткий ?

Гость
#19

Болен. И времени до х. Где он работает то и когда успевает

Автор
#20
Гость

Просить положить денег на счёт...
Фуу себя то хоть уважаешь?

Та капец какой-то! Я не просила пополнить счёт, он просто взял и пополнил. Читай внимательнее. Фу

Автор
#21
Гость

Трудно сказать. Может быть и рубаха- парень, простой. Без задней мысли. А может и тиран будущий.
Сами что чувствуете, автор. Ещё как-нибудь можете его описать ? Он скорее жёсткий ?

Мент. Это наверное этим всё сказано?

Гость
#22
Автор

Мент. Это наверное этим всё сказано?

Ахаха.)Конечно.👌

Гость
#24

положите ему на телефон ту же сумму и скажите что он не нравится вам и чтобы оставил в покое и что вы вернулись к бывшему парню. после этого заблокируйте, а еще лучше номер тел. смените если это возможно. психопат это, да еще и мент, нафиг-нафиг, лучше на корню пресеките.

Карина Смоль
#26

Круто!Настанет день когда ты окажешся у него в кроватке.И мужик добьется своего

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем