Гость
Статьи
Знакомства сегодня

Знакомства сегодня

Как сегодня знакомятся городские люди 25-35 лет? Сайты знакомств себя изжили - там либо пусто, либо парад гламура ... все молчат

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе.

#2

Вы знаете , сейчас очень много мужчин после 30 с откровенным брюшком ! Женщины лучше за собой ухаживают но выбирать нам не из чего

Гость
#3

На Тиндере

Гость
#4
Конь Кондуктор

Вы знаете , сейчас очень много мужчин после 30 с откровенным брюшком ! Женщины лучше за собой ухаживают но выбирать нам не из чего

С брюшком, с лысиной, нищие и жадные

Гость
#5

Шутки шутками , но тиндер достаточно действенная вещь. Минус что надо отсеять сотни человек, но в реальной жизни вы ж тоже не бросаетесь на всех встречных

Гость
#6

В Турции

Гость
#7
Гость

С брюшком, с лысиной, нищие и жадные

Какой ужас.Вы откуда пишите?

Гость
#8
Гость

Какой ужас.Вы откуда пишите?

Россия, 21 век

Апрель
#9
Гость

С брюшком, с лысиной, нищие и жадные

Да, но многие женщины сегодня реально с триппером! А это ещё страшнее...

Носорог.
#10

Там на сайтах знакомств одни брошенки. Делать там не чего я согласен.

Какой-то человек
#11

Никак. Излил желчь на вумане и баеньки.

Гость
#12

Миром правит непотизм. Серьезно, всех знакомят знакомые знакомых или родственники.
Ну ещё может в инсте могут через друзей познакомиться.
Как-то так... Скука.

Гость
#13
Автор

Как сегодня знакомятся городские люди 25-35 лет? Сайты знакомств себя изжили - там либо пусто, либо парад гламура ... все молчат

Хер_знает, кстати, где знакомиться. Знакомлюсь на улице, в общественных местах, по работе где бываю, на фитнесе - везде отшивают, обычно "есть парень". На Мамбе сижу - сами не пишут, если пишу я - отвечают редко и односложно. У меня нет каких-то толп знакомых знакомых, которые меня могут познакомить. А то, что предлагали родственники - ну такое себе. Может я и не красавец, но и не самый страшный мужик, и фигура у меня хорошая, и одеваюсь я нормально, и работаю на приличной работе. В чем дело - не пойму.

Гость
#14
Гость

С брюшком, с лысиной, нищие и жадные

После 30 лет большинство мужчин так или иначе лысеет. Кто-то полностью, кто-то частично. Также еще и седеют часто. Если сразу отбраковывать лысых - мало кто останется. Есть мужики и с брюшком, есть и с накачанным торсом. По моим наблюдениям, мужиков с хорошей спортивной фигурой становится всё больше. Нищие? Ну так у нас почти вся страна нищая. Да и кого считать нищим? Того, кто зарабатывает среднестатистические 30 тысяч в регионе? Тогда, повторю, процентов 90-95 мужиков сразу отсекается и все девки конкурируют за оставшиеся 5-10% более-менее обеспеченных. Жадные - это смотря что понимать под жадностью. Одно дело, жадность - это когда мужик не хочет потратиться оплатить бабе в кафе кофе с печенькой, другое дело жадность - когда мужик не хочет взять свои накопления и купить бабе норковую шубу или машину.

Гость
#15

Вы еще не забывайте про то, что жизнь в России очень стрессовая (это вам не какая-то там благополучная развитая Европа или США). А стрессовая жизнь накладывает свой отпечаток - люди намного раньше стареют, седеют, лысеют и т.д. Вы вот, бабьё, постоянно сравниваете мужиков в России и в Европе, типа вот в Европе все такие манерные и ухоженные красавцы даже в возрасте. Ну так само-собой! Жизнь в Европе значительно более комфортная и стрессов намного меньше, чем в постоянно меняющейся непредсказуемым образом ситуации в России. У нас я много раз видел даже 25-летних седых парней. Бухают у нас много по той же причине - снять хронический стресс. У иностранцев такой проблемы обычно нет. В цивилизованных странах есть закон, который работает, есть нормальное устройство общества, страной не руководят бандиты, воры и мошенники, как в России. Поэтому и мужики там выглядят лучше. Сравнивать российского мужика и европейского - все равно что сравнивать узника Освенцима с каким-нибудь мажором из Калифорнии - ясное дело, что мажор будет выглядеть существенно лучше

уйджввВ
#16
Гость

Вы еще не забывайте про то, что жизнь в России очень стрессовая (это вам не какая-то там благополучная развитая Европа или США). А стрессовая жизнь накладывает свой отпечаток - люди намного раньше стареют, седеют, лысеют и т.д. Вы вот, бабьё, постоянно сравниваете мужиков в России и в Европе, типа вот в Европе все такие манерные и ухоженные красавцы даже в возрасте. Ну так само-собой! Жизнь в Европе значительно более комфортная и стрессов намного меньше, чем в постоянно меняющейся непредсказуемым образом ситуации в России. У нас я много раз видел даже 25-летних седых парней. Бухают у нас много по той же причине - снять хронический стресс. У иностранцев такой проблемы обычно нет. В цивилизованных странах есть закон, который работает, есть нормальное устройство общества, страной не руководят бандиты, воры и мошенники, как в России. Поэтому и мужики там выглядят лучше. Сравнивать российского мужика и европейского - все равно что сравнивать узника Освенцима с каким-нибудь мажором из Калифорнии - ясное дело, что мажор будет выглядеть существенно лучше

по поводу выпивки. Немцы, англичане и прочие после работу в бар идут. Представляю, если им жена скажет на подработку ехать или к теще картоху окучивать

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы