Гость
Статьи
Спустя 3 года ушла …

Спустя 3 года ушла любимая

Всем привет, я парень, очень нужен женский совет, что делать как быть и как не наломать новых дров.
Жили вместе с девушкой 3 года. Изначально она бегала за мной и сама навязалась, начали жить вместе в моей съемной квартире. Чем дольше жили тем больше было ссор и скандалов. Я эгоист, жил лишь только для себя, делал то что сам хотел, в моменты скандалов пытался что то исправить, но меня хватало на неделю и потом опять жил для себя. Она хотела свадьбу, семью детей, а мне это было не нужно, я лишь кормил ее завтраками о прекрасном будущем которое наступит когда нибудь. Она хотела съехать на другую квартиру где больше места т.к. там где мы жили, с трудом один человек помещается. Так и жили 3 года, она меня терпела, давала прямые намеки, а мне это было не нужно и особо их не замечал.
Конечной точкой в наших отношениях стало то что я уехал в отпуск с друзьями а по приезду попал в пустую квартиру. Ей родители нашли квартиру через знакомых и сняли ее.
После всего то что произошло, мое сознание перевернулось с ног на голову. Понял что не ценил то что имел, появилась цель сделать предложение, завести семью и жить лишь только ради этого.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, не горячись. Отдохни, и все пройдет. Хорошее дело "браком" не назовут, учти!

Гость
#2

Зачем Вуман создает видимость, что тут стало больше мужчин?

Гость
#3

Вброс...

Гость
#4

Если приложении делаете и она согласится и вы поженитесь.Но потом опят эти скандалы,сорри не будет начать заново.Потомушта сказали что вы эгоист.Я думаю много чего не меняется пока вы свой характер не меняетес

Носорог.
#5

Женский подчерк, сразу видно.

Гость
#6

У тебя маленький стручок значит. Совсем милипиздрический. Мы любим большие, мощные кувадлы! И яйца как два ореха, твердые и крепкие!

Ололошеньки
#7

Влажные фантазии бабенки, которую юзали.

Гость
#8
Ололошеньки

Влажные фантазии бабенки, которую юзали.

Меня тоже юзали, аж четверо молодых мужиков! потных, горячих, е-бливых самцов! я доила их яйца и пихала в вагину, рот и ж-опу одновременно! все это происходило в кустах в парке. А потом я пошла домой в мокром от спермы платье!

Гость
#9

Автор, спросите у ясеня.

Гость
#10

Ваш этот эгоизм и выгнал ее . Сейчас что вы хотите услышать ? Что вас пожалеют все? То что вы рассказали сейчас живу сейчас я с любимым человеком и как начала понимать как ,он меня то жене оценивает совсем и иногда чувствю ,что ему все равно ,что у меня в душе . А ведь раньше другой был и я остолась той ,что была раньше . Но дома я себя хочу чувствовать как любящей женой ,а не как слуажанкой, терпящей все капризы господина. Поверьте,эгоизм не должен быть в отношения . Не бывает только Я. Бывает всегда МЫ.

Гость
#11
Гость

Если приложении делаете и она согласится и вы поженитесь.Но потом опят эти скандалы,сорри не будет начать заново.Потомушта сказали что вы эгоист.Я думаю много чего не меняется пока вы свой характер не меняетес

Вы где-нибудь видели ,что эгоист менялся ? Нет ,это невозможно.

коза?!ага..ага
#12

фу...
не ной.
я б не выдержала 3 года вранья!
убежала через 3 месяца😂.
надеюсь, она уже спит с другим.

Гость
#13
коза?!ага..ага

фу...
не ной.
я б не выдержала 3 года вранья!
убежала через 3 месяца😂.
надеюсь, она уже спит с другим.

Обязательно надо спать с другим как только разошлась с мужем? Для вас что это самое главное в отношениях ?

#14
Гость

Меня тоже юзали, аж четверо молодых мужиков! потных, горячих, е-бливых самцов! я доила их яйца и пихала в вагину, рот и ж-опу одновременно! все это происходило в кустах в парке. А потом я пошла домой в мокром от спермы платье!

Вы их яйки пихали в рот и жonу одновременно? А такое разве возможно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: