Гость
Статьи
Когда нужно выходить …

Когда нужно выходить замуж?

В 18-20 никто не звал, в 24 никто не зовёт

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Я говорила о том, что финансово независима, поэтому мужик как предмет интерьера

Тем более. Вам мужик как телевизор просто нужен? Типа для фона?
Так тогда лучше вооще без него. И нервы в порядке и делаете что хотите.

Гость
#52
инженер

О, опять обиженка подтянулась, сейчас обязательно напишет дичь какую-то, у нее сегодня обострение))

Какая обиженка?

#53
Гость

никогда....
........................................незамужние женщины без детей живут дольше всех ,........
.....................................................................замужние женщины живут меньше незамужних и меньше женатых мужчин, еще меньше живут только неженатые мужики......
.............................делайте выводы

Неженатые мужики живут меньше, наверное потому что бухают много, а тормазнуть их некому, на здоровье пофиг им свое, разлагаются в свое удовольствие короче. А если с самодисциплиной все норм у холостого, то он вполне себе долго проживёт.

#54

Не надо с этим замужем торопиться. Не самоцель это. Замуж выходить надо, когда точно знаешь, что жалеть не будешь. Возраст ни при чем.

Гость
#55
Гость

Я говорила о том, что финансово независима, поэтому мужик как предмет интерьера

Ну так если предмет интерьера, изволь содержать - онный предмет интерьера.

Гость
#56
Гость

Ну так если предмет интерьера, изволь содержать - онный предмет интерьера.

Зачем это? Достаточно того, что ему молодая симпатичная ухоженная баба бесплатно достанется, в то время как другие ухаживают, чтоб такую заполучить

Гость
#57
Гость

Я говорила о том, что финансово независима, поэтому мужик как предмет интерьера

Ух ты в 24 фин независима и мужыг = предмет ))) Реализованные мужчины согласны )) И становятся в очередь.

#58

"Для меня муж - предмет интерьера" то есть, проще говоря отношение будет как к вещи, и так, тупо переспать. Я сочувствую Вашему мужу, если с таким отношением он еще будет...
P.S если это не разводка, конечно.

Гость
#59

Наслаждайтесь СВОБОДОЙ и молодостью. Вы ничем не обременены. Это самое лучшее время жизни! После замужества писец подкрадывается не заметно. Вы никогда не задумывались, почему все сказки заканчиваются на свадьбе?)

Гость
#60

Чтобы вас замуж позвали, нужны отношения. Взаимность, влюбленность, страсть, желание быть вместе - если ничего этого нет, то кто вас замуж позовет? Стройте хорошие отношения с парнем, который вам ровня во всем - по возрасту, образованию, жизненному уровню, стремлениям и планам на жизнь. Тогда и замуж позовет.

Гость
#61

После 30 когда готовы будете к браку, в брак если честно не торопитесь

#62

Зачем мужчине такой неликвид?

#63

Вышла в 30 и жалею, лучше бы одна была или просто встречи/отношения/жить вместе.
Правильный ответ - дело не в возрасте, самое главное встретить Того человека и то как вы друг к другу относитесь.

Весиха супер
#64
Гость

Чтобы звали, надо быть привлекательной. Привлекательность также повышается с хорошей работой, должностью.

И с достатком. Приданое-с....

Гость
#65

В 24 потенциальный муж возрастом 25-30 лет и в таком возрасте у него скорее всего минимум квартира и машина есть и вменяемая работа. Вы тоже должны примерно соответствовать. Сейчас не только на внешний вид смотрят...

Весиха супер
#66
Сябита Розова

Поэтому и осложнится. Он начнёт бить тебя за скотство а потом без копейки вернёт на то место, где нашёл.

Сябита, не будь пророчицей! Напугала до смерти. Я хочу поменять свою жизнь. Боооже, что меня ждет....

Гость
#67
Гость

никогда....
........................................незамужние женщины без детей живут дольше всех ,........
.....................................................................замужние женщины живут меньше незамужних и меньше женатых мужчин, еще меньше живут только неженатые мужики......
.............................делайте выводы

Нет. Д
Женатые меньше живут и в старости на них смотреть страшно, а замужние дольше, посмотрите на энергичных бабулек, они явно все замужем были, а на дедушек рядом с ними, это жесть, еле живые, мужчинам брак явно не на пользу идёт. А раньше умирают холостяки разведённые и у женщин также.

Весиха супер
#68
Гость

в браке вас сделают прислугой и секс рабыней.....
..................... мастеркард у вас откуда?

Даже если есть характер? Все-то вы знаете. Да?

Весиха супер
#69
Гость

никогда....
........................................незамужние женщины без детей живут дольше всех ,........
.....................................................................замужние женщины живут меньше незамужних и меньше женатых мужчин, еще меньше живут только неженатые мужики......
.............................делайте выводы

А они жениться не хотят. Парадокс. Жить не хотят. Или не хотят секс-рабынь и прислугу. Опять парадокс.

Весиха супер
#70
Гость

Женатые мужчины живут меньше чем холостые.Портят статистику-мужской жизни-только разведёные.Холостые мужчины как раз живут дольше всех мужчин.

А чем отличаются холостые от разведенных?

Весиха супер
#71
Гость

нет , замужние умирают рано , и болеют , и рано стареют....
незамужние женщины без детей живут дольше всех остальных людей и счастливее , и моложе замужних выглядят, и здоровее

И им не нравится нечищенная обувь. И взгляд незамужней женщины. Москва слезам не верит.

Весиха супер
#72
Гость

Они живут дольше-в качестве ворчливых бабок-кошатниц.
Выглядят ужасно,постоянно злые и угрюмые.
Вообще любая женщина живет на 10-15 лет больше чем любой мужчина.Только холостой на 100% мужчина ведущий здоровый образ жизни имеет шансы сравнится по продолжительности жизни с самой больной женщиной.

Холостой девственник. Я плакалъ.

Весиха супер
#73
Гость

холостые мужики мрут раньше всех , среди них больше всего алкоголиков , наркоманов , самоубийц и т.д. Меньше всех живут неженатые мужики , женатые подольше живут......
Это статистика по всем странам всех времен, а *** с абф и мастурбиста может фантазировать себе что хочет )

Мужикииииии.... Женитесь...... Если замуж не хочет, в лессссс её!!!

#74

Когда нужно выходить замуж? Когда встретишь того самого и будешь уверена в нем на 💯. Сейчас развелось тем в последнее время на форуме "совершила ошибку, выйдя замуж за своего мужа", "не люблю мужа", "быть любимой наверное важнее чем любить?..", "он прекрасный отец моих детей, но я его ненавижу". Поняли, да? Те, кто частенько залипают на этом сайте видели, да?
Короче ужас

Муж
#75

А между 20 и 24 многие звали? Тогда ответ очевиден.

#76

У меня была знакомая рассуждавшая как вы, особенно эта фраза про предмет интертера, прямо из ее лексикона.
Имеет свой бизнес, двух детей от разных отцов, пропадает на работе по 14 часов. Имеет квартиру и машину. Честно признавалась, что сама уходила от мужей после 2-х лет ребенка, т.к. они " начинали раздражать и я поняла что разлюбила". Сейчас опять вышла замуж и планирует ребенка. Говорит, всегда мечтала иметь многодетную семью.
Правда, она не особо детьми заниматся, там няни. И готовить не умеет. Но зато зарабатывает.
Возраст ее уже за 30.
Признайтесь, автор, хотите быть такой?

Гость
#77
Весиха супер

А чем отличаются холостые от разведенных?

Чем отличается здоровый человек от раненого или инвалида?)

Гость
#78
Весиха супер

Холостой девственник. Я плакалъ.

А что все холостые-обязательно девственники?
Я бы даже сказал-что у них возможностей для секса во много раз больше.Именно возможностей.А уж как они их реализуют-их личные качества.

Майсин
#79
Автор

В 18-20 никто не звал, в 24 никто не зовёт

Вопрос в том, зачем Вам это? чтобы просто быть взамужем? Пахать по дому, обслуживать мужчину, а потом его детей?
Я вот в свои 40+ глубоко уверена, что замуж нужно выходить только по любви, за хорошего, доброго человека. И все усилия нужно направить на то, чтобы с таким познакомиться.

Гость
#80
Муж

А между 20 и 24 многие звали? Тогда ответ очевиден.

Нет, никто

Гость
#81
Евочка

У меня была знакомая рассуждавшая как вы, особенно эта фраза про предмет интертера, прямо из ее лексикона.
Имеет свой бизнес, двух детей от разных отцов, пропадает на работе по 14 часов. Имеет квартиру и машину. Честно признавалась, что сама уходила от мужей после 2-х лет ребенка, т.к. они " начинали раздражать и я поняла что разлюбила". Сейчас опять вышла замуж и планирует ребенка. Говорит, всегда мечтала иметь многодетную семью.
Правда, она не особо детьми заниматся, там няни. И готовить не умеет. Но зато зарабатывает.
Возраст ее уже за 30.
Признайтесь, автор, хотите быть такой?

Вы её как отрицательный пример выставляете? Я не увидела ничего отрицательного, живёт как хочет, не зависит от воли мужиков, детьми занимается квалифицированный персонал, а не родители/совковые бабушки дедушки со своими внутренними проблемами
Готовить я умею, работаю часов 6 в день.

#82
Гость

Какая обиженка?

местная неадекватная, в сообщениях 24 и 28 отписалась, во всех темах на форуме гадит только. Раньше думал, что это банально бот, но вроде зайчатки разума есть, тем печальнее диагноз.

#83
Корнет

Неженатые мужики живут меньше, наверное потому что бухают много, а тормазнуть их некому, на здоровье пофиг им свое, разлагаются в свое удовольствие короче. А если с самодисциплиной все норм у холостого, то он вполне себе долго проживёт.

все верно, неженатые обычно по полной отрываются

#84
Гость

Чтобы вас замуж позвали, нужны отношения. Взаимность, влюбленность, страсть, желание быть вместе - если ничего этого нет, то кто вас замуж позовет? Стройте хорошие отношения с парнем, который вам ровня во всем - по возрасту, образованию, жизненному уровню, стремлениям и планам на жизнь. Тогда и замуж позовет.

очень хороший совет

Форум: Отношения
Всего: 371 555 тем
Новые темы за месяц: 5 982 темы
Популярные темы за месяц: 219 637 тем