Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с девушкой

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев, у нас хорошие отношения, чувства. Девушка живет в своей двушке. Я свою однушку сдаю, живу с родителями. Деньги с аренды отдаю родителям, и часть со своей ЗП .Начали встречаться , стал ночевать у нее каждый день. Съездили на майские в Италию, всё оплатил я. В начале лета съехал квартиросъемщик , что бы дальше квартиру сдавать ,надо делать ремонт. Предупредил ее у меня будет ремонт, через три недели начал его делать. Пошли расходы , стал позже к ней приезжать, по выходным видеться только вечером. За это время, в кино ходили, по городу гуляли не смотря на ремонт, за город несколько раз ездили. Мой принцип, если я с девушкой куда-то иду, то плачу я, если в компании ,то каждый сам за себя ,либо частично я. Из-за ремонта свободных денег стало меньше. Бывало так: зачем покупать это вино ,если можно более дешевое. Пошло урезание во всем. Приходилось даже занимать, чтобы ее куда-то сводить. Бывало часть расходов брала на себя. Пошли ссоры: ты поздно приезжаешь, не уделяешь мне много времени, я боюсь у тебя что-то попросить купить, раньше было с тобой легко. Я стараюсь ,цветы покупаю, вкусненькое и продукты. У меня авто, которая просит бензин. После работы ремонт, потом к ней. Хочется побыть дома, выспаться. Пытаюсь ей об этом сказать, начинает обижаться: ты так устаешь ,что не хочешь меня видеть? Обижать ее не хочу, едешь . Мои трудности временные , подходят к концу, как объяснить ,что мне надо побыть иногда дома , не готов каждый месяц куда то ехать, неважно за город с ночевкой или тусить где-то, все выходные? Серьезных отношений она не хочет, хотя я не против думал уже об этом ( квартплату бы на себя взял, готовить по очереди, убирать квартиру и вообще должен быть ОБЩИЙ бюджет, а не “моя ЗП, это моя ЗП, а ЗП парня это наша ЗП”), но останавливает, то что она не хочет ,об этом заявлено сразу ,тогда я не понимаю всех этих дискуссий ,на тему “ты поздно приезжаешь” словно мы женаты и почему я не могу побыть дома, хотя бы в будни.

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Если нет компромиссов тогда не надо строить отношения

Гость
#2

Как будто клуша какая-тл писала🥴
Конечно , асторша, должен быть общий бюджет. И не только тогда, когда у тебя зарплата 20, а у него 80 и ты удачно пристроила свою ватрушку, но и в обратную сторону☻

Гость
#3

А ваша ватрушка счастлива?🙂

Корабельная крыса
#4

Разводка
Дура писала.

Гость
#5

Вы хотели переехать с ней, а свою квартиру продолжать сдавать? Не удивительно что она не хочет "серьёзных" отношений))
Зачем вы деньги отдаете родителям? Они немощные у вас или что?

Гость
#6

девочке надо ухаживания и денег больше. пополамщики это жесть. а так хочется красивой жизни чтоб ни в чем себе не отказывать.
тем более если этот пополамщик еще тянет с женитьбой, всё "зачем тебе штамп, потом, лет так через 7". таскается где хочет, относится к женщине как к вещи

Гость
#7

фу, нищета блин. я б лучше в эскорт свалила или содержанки

#8

Оооот они хлопоты и мозговынос)))) ну зато не девственник как я в 40 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: