Гость
Статьи
Как найти силы …

Как найти силы закончить это раз и навсегда?

Девочки,привет!
Несколько лет назад познакомилась с парнем. Все было прекрасно,потом расстались якобы «чувств нет»,потом сошлись,договорились просто хорошо проводить время. И вот это длится уже несколько лет. Он то уходит к другим,проходит пара месяцев и опять возвращается это все. Каждый его уход очень болезненно переношу,но никогда не пишу и не напоминаю о себе. Как найти силы закончить это раз и навсегда? Было ли у кого-то похожее?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти

Это называется созависимость. Видимо вы склонны к созданию такого рода отношений.
И от эмоциональной зависимости действительно тяжело избавиться, от слова очень, не понимая что это такое.
1) Не вините себя и не стыдите себя. Не обесценивайте одним словом.Не важно за что. (За то,что он вас опять бросил, за то что не удержались и заново приняли, за свою слабость и т.д. Мы все не идеальны и совершаем ошибки. ВСЕ абсолютно. Это просто ваш опыт.
2) Увидьте и осознайте, что вы склонны его идеализировать и при этом совсем не фокусируетесь на его недостатках. Самый главный из которых его к вам неуважение, обесценивание, манипулирование вами и использование его вас. Он совершенно не принимает во внимание ваши чувства и не заботится о том, что вы чувствуете. Одним словом ОН ВАС НЕ УВАЖАЕТ И НЕ ЛЮБИТ.
Но это только он. Вы без сомнения достойны любви и это просто не ваш человек.
3) Осознайте, что вы в действительности привязаны и любите не реальный объект ( вот, того, которому на вас наплевать), а свой внутренний фантазийный объект, которого вы у себя в уме и "сердце" дорисовали,додумали..
Как только вы это осознаете, ваш объект для вас" умрет". Вы поймете, что в реальности нет того, кого вы любите. И в следующий раз, когда к вам придет ваш парень вы увидите другого человека. От вашего любимого будет только оболочка и все то его настоящее, что в нем есть. А это все его недостатки, о которых вы постоянно себе напоминайте.
4) Далее следует" отгоревать" свой внутренний объект, оплакать. А до этого разрешить себе ненавидеть реальный объект с его отношением к вам. Вы даже можете всю свою ненависть выплеснуть на листок и написать, как вы его ненавидите.
Обратите внимание на мой пост. Бесплатная профессиональная консультация. Это действительно поможет. Желаю вам счастливых отношений.

Гость
#1

Т.е. силы тянуть и мучиться у вас есть, а прекратить все это - нет? Да вы мазохистка, матушка.

Гость
#2

Повышать свою самооценку, вы себя явно не цените. Потом вы его просто заблочите и будете удивляться, как могли допустить такое отношение к себе.

Гость
#3

Я только что закончила! И из моей пизьды потекла оргазменная пизьдятина

#5

И не страшно? Он каждый новый приход к тебе новую заразку на конце приносит))))))) ффффууууу

#6

Было нечто подобное. Год таких отношений мне хватило с головой. Сначала ко всему относилась потребительски, мне было необходимо это самой, а потом начало все это тяготить. Сколько раз ставила точки, столько они превращались в запятые. Но потом я просто встретила "своего" человека и все перевернулось. В одночасье удалила все контакты с ним, в ЧС кинула и забыла. Вот уже почти 2 года счастлива и довольна со своим мужем, которого к слову тогда и повстречала )

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы