Гость
Статьи
Бывшие моего парня

Бывшие моего парня

Здравствуйте, мой парень рассказал про свои прошлые половые отношения и про половых партнёрш,я его люблю, его прошлая жизнь меня не интересует, но все равно мне не посебе, как это мне воспринять...

Кетрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы девственница, то с негодованием, если не девственница, то с пониманием.

Гость
#2

Считайте это тренировкой, ну, знаете, как спортсмен долго тренируется на разных стадионах, чтобы потом выйти на олимпийскую арену и показать класс.

#3

Относиться как жизненном пути. Поскольку человек от отношений имеет не только секс, но и меняется характером, переосмысливает свое поведение в паре и меняет свои ожидания от следующего партнера. Тоесть вот общаясь с предыдущей девушкой, он, например, стал более покладистым и понял что ему нужна девушка попроще (или наоборот, начал ценить независимость в отношениях), перевоспитался но не смог сохранить отношения из-за этих обид. А вам достался уже перевоспитанным - хорошо же, бывшие старались старались переучивали, а в итоге достался он вам аха-ха.. Вполне вероятно, что не будь предыдущей девушки, то прошел бы мимо вас, поскольку идеалы раньше были другие.

Гость
#4

Я бы отнеслась к нему как к недалекому.
Такие вещи не рассказывают, тем более по своей инициативе.

Кузьма Соколов
#5

Все они были красивее тебя? Ну и он скоро это поймёт

#6

И с какой целью он это рассказывал?

Julia Spiczkaya
#7

честный парень...ничего глупого - он тебе рассказывает ВСЕ и ты ему ВСЕ. Если правда устраивает, то встречайтесь дальше, если нет расставайтесь.

Еепп
#8
Гость

Если вы девственница, то с негодованием, если не девственница, то с пониманием.

Я не девственница так как мой первый половой партнёр это он....

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы