Гость
Статьи
Люди не ценят …

Люди не ценят отношения?

Почему современные люди так не ценят отношения? На создание отношений уходят годы и даже десятилетия! А разрушаются они за недели или месяцы! Люди не ценят собственные усилия и время? Почему такое наплевательское отношение к своим собственным усилиям и времени? Строили годами дом, а потом взяли и подожгли его?!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за выс*р? Для чего Вы это написали? Каких ответов ждёте?

Гость
#2

Отношения сейчас не ценят, ценят только свое эго. Вообще в инете сейчас идет агрессивная пропаганда жизни без семьи.

Какой-то человек
#3

Да, молодёжь пошла... Айайай... Вот во времена дедов благодать была, духовность и строгость... А теперша одни шалберники!

#4
Какой-то человек

Да, молодёжь пошла... Айайай... Вот во времена дедов благодать была, духовность и строгость... А теперша одни шалберники!

Всё можно быстро вернуть! Запретим разводы!

#5
Гость

Что за выс*р? Для чего Вы это написали? Каких ответов ждёте?

На реакцию смотрю!

Гость
#6
Rikkir

На реакцию смотрю!

Больше заняться нечем?

#7
Гость

Больше заняться нечем?

Конечно! Было бы чем заняться, занялся бы!

Гость
#8

У меня такой же вопрос. Как люди так легко могут откататься от кого-то, как так быстро проходит любовь. Я рассталась с парнем, с которым встречались больше года. До сих пор люблю, а его причина ухода - мы не подходим. Суперкласс)

#9
Гость

У меня такой же вопрос. Как люди так легко могут откататься от кого-то, как так быстро проходит любовь. Я рассталась с парнем, с которым встречались больше года. До сих пор люблю, а его причина ухода - мы не подходим. Суперкласс)

У вас любовь ещё не прошла. Эту попытку можно не считать. У вас будет ещё одна любовь, намного серьезней первой. С первого раза почти ни у кого попасть в цель не получается. Обычно второй раз самый удачный, учтете ошибки. В нормальной ситуации любовь длиться от пяти до десяти лет. А иногда и больше.

Гость
#10
Rikkir

У вас любовь ещё не прошла. Эту попытку можно не считать. У вас будет ещё одна любовь, намного серьезней первой. С первого раза почти ни у кого попасть в цель не получается. Обычно второй раз самый удачный, учтете ошибки. В нормальной ситуации любовь длиться от пяти до десяти лет. А иногда и больше.

К сожалению, это моя вторая сильная любовь(

Какой-то человек
#11
Rikkir

Всё можно быстро вернуть! Запретим разводы!

Депутат госдумы к нам зашла я так понимаю, судя по любви к запретам.

#12
Какой-то человек

Депутат госдумы к нам зашла я так понимаю, судя по любви к запретам.

Зато быстро восстановим численность населения! Всех женщин рожать! Мужчин новые заводы строить и поля пахать! Некогда тогда о разводах думать будет!

Гость
#13
Rikkir

Зато быстро восстановим численность населения! Всех женщин рожать! Мужчин новые заводы строить и поля пахать! Некогда тогда о разводах думать будет!

Опять какой-то вождь хочет нас поработить и навязать нам свое мнение

#14
Гость

Опять какой-то вождь хочет нас поработить и навязать нам свое мнение

Вождь быстро найдётся! Если что, на поезде подвезут уже готового! И не одного, а с десяток! Что бы конкуренция была здоровая!

#15
Гость

К сожалению, это моя вторая сильная любовь(

Тогда возможно попытки исчерпаны!

Гость
#16

Я на самом деле офигеваю насколько быстро часто рвутся дружеские отношения, люди дружили лет десять, а потом вроде как некогда встречаться стало, минимальных усилий на поддержание не хотят тратить.

#17
Гость

Я на самом деле офигеваю насколько быстро часто рвутся дружеские отношения, люди дружили лет десять, а потом вроде как некогда встречаться стало, минимальных усилий на поддержание не хотят тратить.

Общество разваливается полностью. Наступает период анархии, которая мать порядка! Что бы создать новое, нужно сначала разрушить старое. Место одно и то же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема