Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Парень любил, но перегорел, держал нас только секс, по его словам последние 2 месяца. Уже и расставались, но все равно сошлись. Сейчас только одна мысль, что снова уйдёт, и придётся чувствовать боль. Места себе найти не могу, как только подумаю, что он с другой, становится плохо, когда вижу, что он онлайн и не пишет,тоже плохо. Пыталась отпустить, забыть, заменить другими парнями, но все тщетно. Не могу заниматься делами, голова пуста, при этом внутри постоянное чувство волнения, уже надоело честно, хочется быть снова счастливой,хорошо кушать, и жить дальше, но не получается (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Выход из отношений не прост. А сами то Вы чего хотите? А Вам нужны такие отношения? Если да, то разговаривайте с ним, что не так. Раз у Вас есть переживания, то Вас что-то не устраивает. В тексте написано, что Вы боитесь, что он уйдёт. А ведь так и будет, если Вы будите молчать и бояться. Обсуждаете ли Вы с ним, чего бы Вам хотелось и ему? Как проводите время вместе? Куча вопросов... выходите из жертвы, начинайте общаться. Да риск ухода его есть, да больно. Но я думаю, что лучше больно, когда Вы что-то сделали, чем больно когда Вы только боитесь. Это тяжелее. Держитесь. Действуйте. Удачи Вам, Наталья.

Капа
#1

Нужно сконцентрироваться на самой себе, найти новые увлечения, залезть с головой в работу, а самого главное понять и принять тот факт, что все что не делается, все к лучшему, и рано или поздно найдется свой человек , с которым не будет каких либо сомнений и тревог. Но если уж у этого парня все перегорели, то нужно поставить на нем жирную точку. Пусть каждый из вас начнет жить заново

Автор
#2

Ну как же можно быть такой жалкой! Ноете, как будто у Вас трагедия случилась

#3

Вот один актёр сказал «любая любовь проходит за месяц если о ней не думать» так оно и есть. Постарайтесь не думать и чем то заниматься. Забудете, и боль отпустит. Я проходила много раз через расставание, и применяла этот способ. Помогает.
Удачи!
Любите себя.

Гость
#4
Polly

Вот один актёр сказал «любая любовь проходит за месяц если о ней не думать» так оно и есть. Постарайтесь не думать и чем то заниматься. Забудете, и боль отпустит. Я проходила много раз через расставание, и применяла этот способ. Помогает.
Удачи!
Любите себя.

Согласна! Любой ране нужно время, чтобы прошла боль.

Катя
#5

Уже около 4 лет человек не выходит из головы. Переодически сходимся, а потом пропадает. Очень по нему скучаю. Ничего сделать не выходит. Пыталась заменить - не вышло, мерзко от других. Отвлекаюсь только когда работаю. Как только настроюсь и не думаю о нем - обязательно где-то увижу, хоть и издалека. А как только приглушу все эмоции и чувства (в последний раз они сами пропали и только сейчас возвращаются, было полное равнодушие ко всему и всем, и жилось отлично, но думаю, что это было какое-то эмоциональное выгорание), тогда не ем, плохо сплю, но мне хотя бы все равно. И как только так происходит - сразу даёт о себе знать, моментально!!! Не знаю я, как это работает. Но мне надоело. Если Вам дадут подсказку, как от этого избавиться, я с радостью воспользуюсь.

Гость
#6

Автор, займись задорным промискуитетом. После двадцати разных пенисов тебя отпустит.

Гость
#7
Катя

Уже около 4 лет человек не выходит из головы. Переодически сходимся, а потом пропадает. Очень по нему скучаю. Ничего сделать не выходит. Пыталась заменить - не вышло, мерзко от других. Отвлекаюсь только когда работаю. Как только настроюсь и не думаю о нем - обязательно где-то увижу, хоть и издалека. А как только приглушу все эмоции и чувства (в последний раз они сами пропали и только сейчас возвращаются, было полное равнодушие ко всему и всем, и жилось отлично, но думаю, что это было какое-то эмоциональное выгорание), тогда не ем, плохо сплю, но мне хотя бы все равно. И как только так происходит - сразу даёт о себе знать, моментально!!! Не знаю я, как это работает. Но мне надоело. Если Вам дадут подсказку, как от этого избавиться, я с радостью воспользуюсь.

Пока не завершишь эти отношения, будешь мучаться. Я так поняла, он тебя зовёт, а ты и рада бежать. Ему удобно, а тебе плохо. Сама себе не принадлежишь, как собачка у него на коротком поводке. А замену искать не стоит. Свое придет, когда успокоишься.

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем