Гость
Статьи
Мужчины легче прощают …

Мужчины легче прощают измену?

Сколько раз слышала истории, когда жена изменила, а муж узнал, но решил, что без жены ему будет хуже и типа простил, и живут дальше, как ни в чём не бывало. Я знаю, что если муж изменит, то жена …

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262
Гость

Ясен пень
У вас есть изменяющий вам мужчина который считает кого-то секси
Это жизнеутверждающе для женщины))

Думай что хочешь, я выше писала, что росла в семье где ее сохранили несмотря на блаж с двух сторон, а так что про меня что хочешь то и думай, но у нас пока рамантмка с мужем, хотя браку уже более 10 л, так что ок вот что имелось ввиду, прикинь и такое может быть. Чтоб не было измен ,сексом нужно чаще заниматься друг с другом ,а это мы любим с мужем.

Гость
#263
Гость

Думай что хочешь, я выше писала, что росла в семье где ее сохранили несмотря на блаж с двух сторон, а так что про меня что хочешь то и думай, но у нас пока рамантмка с мужем, хотя браку уже более 10 л, так что ок вот что имелось ввиду, прикинь и такое может быть. Чтоб не было измен ,сексом нужно чаще заниматься друг с другом ,а это мы любим с мужем.

Вы не лев по гороскопу?
Какое-то странное послевкусие
Я не думаю не на чей счет. Каких только придурков не бывает
Трахайтесь на здоровье как говорится

Гость
#264
Гость

Я не понимаю почему вы мне навязываете своё принятие измен мужчиной? Вам по кайфу, мне — нет
Может вам по кайфу чтобы вам в лицо плюнули
Это же все индивидуально
Живите со своими желаниями
Важно не навязывать их вовне

И женщиной тоже , да ничего я не навязываю, измена это плохо, но поправимо, выше писала как, да мужчине отвечала, а так по сути выбор у все свой при данной ситуации, либо вы свое эго ставите выше семьи либо нет, а так может и семьи нет никакой, а так одно название, то конечно в топку такого мужчину или женщину. Конечно лучше с этим не сталкиваться.

Гость
#265
Гость

Вы не лев по гороскопу?
Какое-то странное послевкусие
Я не думаю не на чей счет. Каких только придурков не бывает
Трахайтесь на здоровье как говорится

Нет, я водолей.

Гость
#266
Гость

И женщиной тоже , да ничего я не навязываю, измена это плохо, но поправимо, выше писала как, да мужчине отвечала, а так по сути выбор у все свой при данной ситуации, либо вы свое эго ставите выше семьи либо нет, а так может и семьи нет никакой, а так одно название, то конечно в топку такого мужчину или женщину. Конечно лучше с этим не сталкиваться.

Я поставлю своё эго выше всего всегда
Я у себя одна
Посвящать свою жизнь эфемерное семье довольно глупо
У вас свои задачи, цели, желание быть уникальной. Они как правило возобладают над тягой быть с кем-то в финансовой спайке

Гость
#267

Если семья (не дети, дети — отдельно) одет мне возможность развивать своё эго и удовлетворяет все мои пожелания — то такая семья стоит борьбы
Не с другими женщинами однозначно
С социумом
Но каждый должен в елей развиваться и иметь все для удовлетворения

Гость
#268
Гость

Я поставлю своё эго выше всего всегда
Я у себя одна
Посвящать свою жизнь эфемерное семье довольно глупо
У вас свои задачи, цели, желание быть уникальной. Они как правило возобладают над тягой быть с кем-то в финансовой спайке

Ну ставте выше, только развитие не будет духовного у вас, так что вырасти духовно не получится в этой жизни, эго помешает, и дело не в семье , а вообще в целом. Рост духовный возможен если откинуть свое эго.

Гость
#269
Гость

Ну ставте выше, только развитие не будет духовного у вас, так что вырасти духовно не получится в этой жизни, эго помешает, и дело не в семье , а вообще в целом. Рост духовный возможен если откинуть свое эго.

Вы станете развивать в семье эго другого человека, позволяя ему изменять вам? И искать в себе духовное начало для принятия что вы номер десять?

Гость
#270
Берген

А когда твоя жена будет любовника домой приводить ты на улицу выходить будешь из своей квартиры?

По себе людей не судят. Не все тащат домой кого-либо.

Гость
#271
Гость

Это и называется : "одна". Этим всегда заканчивается, за редчайшим исключением. Ну зачем она васятке ? Неужто жениться? Смешно. Ох, дуры.....

Не водить домой значит быть одной? Ну ты и клинический...Зачем ЕЙ Васятко? Был бы нужен муж, она бы брак не развалила, ей нужен был ребенок и он у неё есть. Дураки - это вы, ***.

#272
мыслитель

то что пишут на этом форуме не существует нигде на земном шаре тут у баб от нехватки мужского внимание крыша съехала окончательно , этот форум нельзя воспринимать всерьез так , чисто поржать под пиво

Ну иногда проскакивает крик души чей-то. Читать тяжело...

Гость
#273
Берген

Скажем так, я ее переоценил, считал ее человеком которому можно доверять, с кем можно жить, растить детей, но это оказалось не так. А с детьми я не развелся, я их люблю, помогаю им, они мне нужны и я нужен им, по крайней мере сейчас это так.

Какое отношения трение письками имеет к совместной жизни и ращению детей? Какая связь?

Гость
#274
Гость

Вы странная женщина. Вы сомневаетесь в искренности чувств отписавшихся здесь мужчин?? Напрасно. Мужчины ненавидят изменивших жён буквально. Притом именно тех, кого они любили больше жизни

Я сомневаюсь в наличии у них мозга. Нормальный человек любит себя, потом своих родителей, потом детей, потом всяких мужей\жён и прочих.

Гость
#275
Гость

Вы станете развивать в семье эго другого человека, позволяя ему изменять вам? И искать в себе духовное начало для принятия что вы номер десять?

Ой все в кучу. Да есть правила у меня, писала выше, он они мои , так что здесь несколько вариантов, вам что так интересно , вы ж все на развод и девечью фамилию претендуете, зачем оно вам. Про эго
и духовность, я писала в целом , и тут есть грань, как говорится чтоб полюбить другого , нужно полюбить себя, только к эго это отношения не имеет, не тема форума.

Гость
#276
Гость

Я сомневаюсь в наличии у них мозга. Нормальный человек любит себя, потом своих родителей, потом детей, потом всяких мужей\жён и прочих.

Да полностью согласна, это вы кстати про мой мозг написали, только вы наверно не понимаете что есть любовь к себе, себя любить умеют единицы, у всех в основном гордыня и эго прёт. Слышим звон , да не знаем где он.

#277
Гость

Я сомневаюсь в наличии у них мозга. Нормальный человек любит себя, потом своих родителей, потом детей, потом всяких мужей\жён и прочих.

Нормальный человек любит себя в последнюю очередь. А эгоист - в первую. На то он и эгоист.

Гость
#278
Андрей

Нормальный человек любит себя в последнюю очередь. А эгоист - в первую. На то он и эгоист.

Чтоб возлюбить ближнего, нужно сначала хотя б себя, чтоб ближнего то научиться, но не эгоистичной любовью, а духовной, пример любить и принимать себя натурель, а не в бесконечном тюненге

Берген
#279
Андрей

А что потом? Полирует рога в мужской компании?)))

А потом просто нет рогов, понимаю тебе это не понять, таким аленям как ты будут ищменять постоянно, ты ж прос892436итшь.

Берген
#280

Бороться лядством с лядством конечно прикольно, но зачем мне опускаться до уровня гулящей бабы непонятно. В чем смысл?

Берген
#281
427451

Я про свободный брак не писала, не надо, я просто реально смотрю на вещи, и считаю что за семью стоит бороться, что мужчине, что и женщине вот все. И да жены изменяют не меньше мужей.

Борись, а твой неверный муженек поборет еще несколько бапп.

Берген
#282
мыслитель

да ты просто слабак по меркам этого форума , не хочешь конкурировать за свою любимую женщину с другими мужиками , она то быстро тебе замену найдет , а вот ты ........))))

Ок, мне проще взять *** за 2000 руб в час, нежели бабу которую 18 лет не могли родители воспитать, перевоспитать и сделать верной женой.

Берген
#283
Гость

Да конечно о детях ты не думал, а себе любимом , о гордыне своей, это раз, в чем ты мог ей доверять у вас бизнес, или какие свердоходы или была беда , и она тебя выходила??? Измена , это всего лишь блаж, а вот то что я перечислила, это верность и преданность семье, но ты точно также предал семью и детей, ТК не смог справиться вот и все, ТК ценность семья не представляла для тебя , она была ниже твоего эго.

О детях думал в первую очередь, даже предложил своей ненаблядной свалить с йопырем в туман, а детей мне оставить. Не захотела почему то.

Берген
#284
Гость

По себе людей не судят. Не все тащат домой кого-либо.

А моя бж тащила пока меня с детьми не было, если бы застал прибил бы обоих, а потом бы оправдывался чеченским синдромом.

#285

Мужчина не прощает. Совсем.

Берген
#286
Гость

Не водить домой значит быть одной? Ну ты и клинический...Зачем ЕЙ Васятко? Был бы нужен муж, она бы брак не развалила, ей нужен был ребенок и он у неё есть. Дураки - это вы, ***.

Может это был хитрый план, родить от меня двоих детей и повесить их на шею левому аленю? Возможно и так, бабы странные существа.

Берген
#287
Гость

Я сомневаюсь в наличии у них мозга. Нормальный человек любит себя, потом своих родителей, потом детей, потом всяких мужей\жён и прочих.

А я люблю своих детей больше чем себя, я ненормальный?

#288
Гость

Да полностью согласна, это вы кстати про мой мозг написали, только вы наверно не понимаете что есть любовь к себе, себя любить умеют единицы, у всех в основном гордыня и эго прёт. Слышим звон , да не знаем где он.

Гордыня и эго прёт из всех Ваших коментов. С таким апломбом рассуждаете обо всем. Человек считающий себя умнее других последний глупец. Тут разные люди пишут, но большего высокомерия и зазнайства я тут не видел. Ахинею пишите полную и при этом считаете себя человеком знающим истину. Поучаете тут всех. Не будет мудрый человек писать в таком стиле. Госпожа всезнайка. Мудрости ноль во всем, что Вы написали. Да здравого смысла даже нет элементарного. Все тупые, а я умная и всё знаю. Вот смысл всех ваших коментов. Глупо выглядите. Очень глупо. Муж Вам изменяет сто процентов. Вот таким как раз и изменяют. Клин клином , не палиться. Какой бред и дурость! А может и нет у Вас мужа совсем раз пишите такую бредятину с такой уверенностью.

#289
Гость

И женщиной тоже , да ничего я не навязываю, измена это плохо, но поправимо, выше писала как, да мужчине отвечала, а так по сути выбор у все свой при данной ситуации, либо вы свое эго ставите выше семьи либо нет, а так может и семьи нет никакой, а так одно название, то конечно в топку такого мужчину или женщину. Конечно лучше с этим не сталкиваться.

Да как раз навязываете и ещё как. Да я понял, что измена- это совсем не плохо исходя из Ваших умозаключений. Дело то житейское да? Измена это поправимо? И не предательство совсем, так? Мда..только у такого человека как Вы, в семье которого родители свободно изменяли друг другу ,(как я понял) могли сформироваться такие уродливые представления о семейной жизни и морали. Наверное Вам можно посочувствовать только. Мне Вас жаль.

Имя, сестра!
#290
Автор

Сколько раз слышала истории, когда жена изменила, а муж узнал, но решил, что без жены ему будет хуже и типа простил, и живут дальше, как ни в чём не бывало. Я знаю, что если муж изменит, то жена никогда не сможет простить до конца. Будет думать об этом годами. Отношения в итоге всё равно испортятся. Неужели мужчины легче переносят прощают измену?

вот фантазерка! баб, знающих про измены и продолжающих при этом жить с мужиком - пруд пруди! кто-то живет и терпит потому, что пойти некуда, или там дети малые, или несамостоятельная сидела на шее у мужа и нет работы чтоб самостоятельную жизнь начать "сию секунду", или дома мама ей не обрадуется если та припрется к ней назад :)
А вот мужиков не знаю таких, чтоб сопли жевал и измену прощал а потом жил припеваючи, как ни в чем не бывало.
как правило под зад коленом шлюфку гулящую и всего делов!
баб распрекрасных одиноких - туева хуча, а на мужика всегда спрос большой (даже на козла вонючего, гулящего и нищеброда ))))

Гость
#291

+1

Но обычно женщине нужна очень веская причина, чтобы пойти на измену. Мне нравится такое выражение: женщина идет на измену в двух случаях: либо ее мужчина козел, либо тряпка.
Про козла понятно. А про тряпку - как раз пример "хороших" семей, где мужчина заботоив и т.д., но внутренне слаб. Или маменькин сынок. Женщина животным чувством долго не может с таким, от него нет энергии. Имхо.

Гость
#292

+1 был к посту, что люли в финансово благополучных семьях философски относятся к вероятным изменам партнера. Главное не палить его, не выслеживать. И максимально самому не палиться.

Имя, сестра!
#293
Гость

+1 был к посту, что люли в финансово благополучных семьях философски относятся к вероятным изменам партнера. Главное не палить его, не выслеживать. И максимально самому не палиться.

это ожидаемо, увы. Поэтому обеспеченные и очень обеспеченные мужчины имея шашни на стороне особо их не скрывают даже, ибо "потерять" жену не боятся совсем.
там обратная ситуация, жены предпочтут "ослепнуть" застав мужа с мадам в постели с поличным )))) Ибо материальное благополучие - это их всё
--
важней всего - погода в доме (ц)

Гость
#294
Имя, сестра!

это ожидаемо, увы. Поэтому обеспеченные и очень обеспеченные мужчины имея шашни на стороне особо их не скрывают даже, ибо "потерять" жену не боятся совсем.
там обратная ситуация, жены предпочтут "ослепнуть" застав мужа с мадам в постели с поличным )))) Ибо материальное благополучие - это их всё
--
важней всего - погода в доме (ц)

Ну наверное.. однако я больше о семьях, где оба партнера самодостаточны в жизни. И финансово тоже. Самодостаточный человек не бегает палить другого, потомучто понимает, что и на него найдется спрос.

Гость
#295
Гость

Ну наверное.. однако я больше о семьях, где оба партнера самодостаточны в жизни. И финансово тоже. Самодостаточный человек не бегает палить другого, потомучто понимает, что и на него найдется спрос.

а, если так - то да, конечно...

Берген
#296
Гость

+1

Но обычно женщине нужна очень веская причина, чтобы пойти на измену. Мне нравится такое выражение: женщина идет на измену в двух случаях: либо ее мужчина козел, либо тряпка.
Про козла понятно. А про тряпку - как раз пример "хороших" семей, где мужчина заботоив и т.д., но внутренне слаб. Или маменькин сынок. Женщина животным чувством долго не может с таким, от него нет энергии. Имхо.

То есть вариантов что жена не будет изменять нет?

Гость
#297
Берген

А я люблю своих детей больше чем себя, я ненормальный?

Конечно.

Гость
#298
Берген

Может это был хитрый план, родить от меня двоих детей и повесить их на шею левому аленю? Возможно и так, бабы странные существа.

При чем тут секс и вещание детей на аленя??? Ты реально ненормальный, откровенно больной на голову! Секс это просто трение гениталиями и ничего больше! А брак - совместный проект по выращиванию потомство. Связи тут нет

Гость
#299
Берген

То есть вариантов что жена не будет изменять нет?

Есть. Если в браке её все устраивает. Это только мужики изменяют, когда все хорошо.

Гость
#300
Гость

При чем тут секс и вещание детей на аленя??? Ты реально ненормальный, откровенно больной на голову! Секс это просто трение гениталиями и ничего больше! А брак - совместный проект по выращиванию потомство. Связи тут нет

Женщины, неужели вы настолько развратны? Я не верю, что это живая женщина пишет. Обезьяна на ветке так может писать. Животное, самка. Но не человек

Гость
#301
Гость

Ой все в кучу. Да есть правила у меня, писала выше, он они мои , так что здесь несколько вариантов, вам что так интересно , вы ж все на развод и девечью фамилию претендуете, зачем оно вам. Про эго
и духовность, я писала в целом , и тут есть грань, как говорится чтоб полюбить другого , нужно полюбить себя, только к эго это отношения не имеет, не тема форума.

Никто на развод не претендует
Вы странным образом увязали с эго — нежелание жить с мужчиной—ходоком, а духовное развитие на вашем языке — сглатывать измены ради бизнеса и детей
Это называется *попутали берега*
Измена в браке если вы ее не приемлемее не имеет ничего общего с духовностью. Просто вам предпочли более интересного и сексуально—развитого человека. Банальщина

Берген
#302
Гость

При чем тут секс и вещание детей на аленя??? Ты реально ненормальный, откровенно больной на голову! Секс это просто трение гениталиями и ничего больше! А брак - совместный проект по выращиванию потомство. Связи тут нет

Твой муж так оправдывает свои измены? Просто потерся гениталиями с другой теткой, че тут такого.

Берген
#303
Гость

Есть. Если в браке её все устраивает. Это только мужики изменяют, когда все хорошо.

Такого чтобы бабу все-все устраивало не бывает.

Лайт
#304
Берген

Такого чтобы бабу все-все устраивало не бывает.

Еще как бывает, меня в муже все устраивает

#305
Автор

Сколько раз слышала истории, когда жена изменила, а муж узнал, но решил, что без жены ему будет хуже и типа простил, и живут дальше, как ни в чём не бывало. Я знаю, что если муж изменит, то жена никогда не сможет простить до конца. Будет думать об этом годами. Отношения в итоге всё равно испортятся. Неужели мужчины легче переносят прощают измену?

Как раз наоборот.

Гость
#306
Берген

То есть вариантов что жена не будет изменять нет?

Ну почему же.. Т.е. вы полагаете, что мужчины делятся на козлов и тряпок? )). И опять скажу, что большинство женщин нацелены хранить себя в семье. Изменяют, если допечёт. В отместку, например. Очень поднимает самооценку. А не надо быть козлом. И тряпкой.

Берген
#307
Гость

Ну почему же.. Т.е. вы полагаете, что мужчины делятся на козлов и тряпок? )). И опять скажу, что большинство женщин нацелены хранить себя в семье. Изменяют, если допечёт. В отместку, например. Очень поднимает самооценку. А не надо быть козлом. И тряпкой.

Если контролируешь значит тиран, не контролируешь значит тряпка. Ну его нафиг эту лотерею, лучше вообще не женится.

Гость
#308
Гость

Есть. Если в браке её все устраивает. Это только мужики изменяют, когда все хорошо.

Не свисти чучундра, бабы изменяют любым как и мужики

Гость
#309
Автор

Сколько раз слышала истории, когда жена изменила, а муж узнал, но решил, что без жены ему будет хуже и типа простил, и живут дальше, как ни в чём не бывало. Я знаю, что если муж изменит, то жена никогда не сможет простить до конца. Будет думать об этом годами. Отношения в итоге всё равно испортятся. Неужели мужчины легче переносят прощают измену?

С бывшим мужем, изменять даже мыслей не было Измена для меня была неприемлема, противоестественна. Потом узнаю что он изменил, хотела уйти. Он в ногах валялся . Осталась, но гулять уже я стала, он в командировку а я домой любовника приводила)) Так что мужики если ждете верности от женщины, соответствуйте.

Гость
#310

За всех баб не скажу, знаю разных дур. Но нормальная женщина на измену никогда не пойдет, до тех пор пока мужчина верен. Но если спалился например на переписке с левыми тетками, то и о верности своей женщины можете навсегда забыть .

Гость
#311
Гость

С бывшим мужем, изменять даже мыслей не было Измена для меня была неприемлема, противоестественна. Потом узнаю что он изменил, хотела уйти. Он в ногах валялся . Осталась, но гулять уже я стала, он в командировку а я домой любовника приводила)) Так что мужики если ждете верности от женщины, соответствуйте.

В продолжение дополню. Что самооценка тогда взлетела и муж ценить стал как никогда, про мои измены знал и терпел ))) Но все равно я с ним развелась, как только решила все имущественные вопросы. Со вторым мужем живу изменять и в мыслях нет.