Гость
Статьи
Проверки в начале …

Проверки в начале отношений

Заметила странную тенденцию. Если с кем-то знакомлюсь, то в последствии этот человек начинает устраивать мне проверки. Мы ещё даже не встречаемся, просто переписываемся, а проверки уже начинаются в первые дни. Мы даже друзьями не успели стать, а страничку в соцсетях атакуют фейки с подозрительными расспросами. Это нормально?

Аватарка
17 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Да и еще бы неплохо проверить не жабонька-крысонька ли ты

#2

Это ненормально. А что спрашивают?

#3
Каменный Гость

Это ненормально. А что спрашивают?

Ну как что, есть участок в 6 соток. Жигули с гаражом.

Гость
#4

Сколько вам лет?

#5

Плохо что с теми с кем знакомитесь, нет уверенности в себе.

Гость
#6
Аватарка

Заметила странную тенденцию. Если с кем-то знакомлюсь, то в последствии этот человек начинает устраивать мне проверки. Мы ещё даже не встречаемся, просто переписываемся, а проверки уже начинаются в первые дни. Мы даже друзьями не успели стать, а страничку в соцсетях атакуют фейки с подозрительными расспросами. Это нормально?

Бабы так делают постоянно. Это нормально? Думаю - нет. Но бабы у нас конченые_поэтому нормально. Они еще звонят знакомым ментам и по базам мужика пробивают - имущество, законопослушность, наличие алиментов и т.д.

Аватарка
#9

to Динамо-машина

Зачем?) Мы не факт, что даже дружить будем. Так трёп ни о чём в соцсетях. Я совсем не влюбчивая, как вы понимаете.

to Каменный Гость
Где работаю, чем увлекаюсь, замужем ли. Думаю и 6-ю сотками тоже интересуются. По фотографиям.

>>Сколько вам лет?

Гость
#10

Автор, если вам 31 то пора знакомиться в других местах, мало ли на кого напоритесь. Взрослые адекватные мужчины так себя не ведут, а у вас там рассадник неадекватов.

Гость
#11

Так может повод есть?

Аватарка
#13

Пожалуй, соглашусь. Эти мужчины довольно стрёмные, хоть и не маленькие мальчики уже. В общении вроде вежливые, но тараканов в голове пруд пруди.)

Аватарка
#14

>>Так может повод есть?

Гость
#15
St. Otec

Это ненормально. А что спрашивают?

Ну как что, есть участок в 6 соток. Жигули с гаражом.

Аватарка
#16

Нет. Ничего нет. Я нищая и бедная. Разругалась с родителями. Живу в съемной комнатушке с соседями-алкоголиками, потому хочу, чтобы всё было у моего мужа, чтобы потом это было моим.) И чтобы он мне бриллианты и Мерседесы GLS покупал, решал мои проблемы и шесть соток дарил с личным поваром, тренером и садовником.) А с остальными я просто дружу, потому их проверок на вшивость не понимаю. Да и смешно это.) Какие проверки, когда чувств нет и мы даже не приятели?)

Лаванда
#17

Этоишизанутый! Проверять будет постоянно! Невроз у Вас начнется. Бросайте его!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: