Гость
Статьи
Вчера встретила …

Вчера встретила мужчину мечты ...

Мне давно никто не нравился из наших мужчин. А вчера ехала и как то вот что то тронуло в нем...Но кольцо на пальце значит женат... спросите зачем пишу ? Сама не знаю если честно. Наверное от безысходности понимания, того, что мне уже нечего ждать в личной жизни(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу бы вам, проверить уровень гормонов

Гость75
#2
Гость

К эндокринологу бы вам, проверить уровень гормонов

Недавно была. Все хорошо у меня и всегда было с гормонами и щитовидной . Да и со здоровьем.

Гость
#3
Гость75

Недавно была. Все хорошо у меня и всегда было с гормонами и щитовидной . Да и со здоровьем.

Ну, вы теперь можете понять мужчин. Как только новую красотку увидим, сразу точно такие мысли лезут.))))

Гость
#4
Гость

Ну, вы теперь можете понять мужчин. Как только новую красотку увидим, сразу точно такие мысли лезут.))))

Прям так сразу, что "хочу, люблю, готов жениться"?!

Гость75
#5
Гость

Ну, вы теперь можете понять мужчин. Как только новую красотку увидим, сразу точно такие мысли лезут.))))

А он и не красавец вообще то. Просто в моем вкусе. И мне уже лет так ... несколько совсем никто из наших мужчин не нравился. Разве что в Крыму.

Гость
#6

Кольцо ничего не значит, полно женатых, которые не носят кольца, даже не все женщины носят.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость75
#8
Гость

Кольцо ничего не значит, полно женатых, которые не носят кольца, даже не все женщины носят.

Ну ка к ничего не значит... что неженатый будет носить кольцо ??? Но он так смотрел на меня , я потому и заметила его... Ну что поделать. Поезд мой все равнр ушел уже...

Гость75
#9
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Да отстаеьте со своей рекламой уже

Гость
#10
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Да хорош уже со своей рекламой! Астролог с-р-а-н-ы-й

гость
#11

Ну, автор, вы же его только внешне заметили, а если б пообщались, может и разонравился бы. В следующий раз попробуйте заговорить, ненавязчиво так..

Гость
#12
Гость75

Ну ка к ничего не значит... что неженатый будет носить кольцо ??? Но он так смотрел на меня , я потому и заметила его... Ну что поделать. Поезд мой все равнр ушел уже...

Да нет, это просто к тому, что даже если мужчина не носит кольцо, это не значит, что он не женат. Так совет на будущее.

#13

Эх, прям романтика. Люблю такое, но обычно грусные истории. В этой он женат. А так рассказ начинался. Тут ничего не поделать. Разве что с нами поделилась. Но я Вас понимаю.

Гость
#14
гость

Ну, автор, вы же его только внешне заметили, а если б пообщались, может и разонравился бы. В следующий раз попробуйте заговорить, ненавязчиво так..

я не знаю увижу или нет его еще. Да и дело в том, что я и не надеялась вообще на что то. Просто думала мне вообще тут у нас никто и никогда не понравится из мужчин. Уж очень плохо все у них после 30 в нашей стране. К тут просто человек прилично выглядит и по мне как то. При этом простой обычный такой парень)может коряво изьямнчюсь ну ьо есть есть есть появилась надежда хоть маленькая хоть кого то встретить по сесебе ...

Гость
#15
Art3ds

Эх, прям романтика. Люблю такое, но обычно грусные истории. В этой он женат. А так рассказ начинался. Тут ничего не поделать. Разве что с нами поделилась. Но я Вас понимаю.

😁да уж тут вы правы . Одна безнадега. Но хоть помечтать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: