Гость
Статьи
встретила его(мужчина …

встретила его(мужчина мечты)

Добрый день.Замужем 5 лет 2е деток,когда была беременна на первого ребёнка у мужа была любовница,которая проявляла себя как могла и смс ночью и подарки и звонки(но мне говорилось,что я схожу с ума и мне мерещиться)до тех пор пока не легла рожать,тогда она позвонила за день до родов и рассказала обо всем и что они любят друг друга и я лишняя,земля ушла из под ног,сперва он сказал,чтотлюбит только меня,но потом встал на Ее сторону и понеслась:оскорбления,рукоприкладство,унижения и тд.перетерпела,но не развелась,простила,затем повторим другой там и на беременную руку поднимал((короче опять вместе остались.Затем я вышла на работу и...встретила его(мужчина мечты)он знал что замужем и что дети есть,ловила его взгляд,затем он уехал к себе в город и я думала-пройдёт (ничего не было,кроме привет-пока и взглядов)пол года просто заходил в соц сети иногда ставил лайки))потом начали переписку и он меня очаровал(хоть и соврал,что незнал,что я замужем,потом признался,что изначально все знал)затем его понесло,то удалил из соц сети,но написал,что так в нашем случае лучше,что он думает о моем комфорте и тд,потом сказал,что так не может быть и мы перестали общаться,через 2 дня появился,сказал,что я заноза в его голове и тд,потом все отлично,но опять пропал и так косели продолжаются(кстати,муж о нем узнал и разговаривал с ним по телефону,но тогда мы уже были в процессе развода)теперь я разведена,но муж живет с нами(ради детей)а с тем мужчиной качели продолжаются,то говорит,что есть девушка,то они расстались(секса не было и поцелуев тоже)но говорит,что оч приятна и хорошо быть с такой как я,и хочет близости постоянно об этом говорит,при одной мысле о тебе -возбуждаюсь😂(37лет ему),скоро приезжает,все было хорошо,но опять исчез,тянет к нему очень,влюбилась в него по уши,с бывшим мужем ничего не связывает (друг).Короче все тяжело и сложно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже зае*ала свою жырноту сюда пихать, ***, уеbывай

Гость
#2

Я фигею..вы явно не 16-летняя девочка. А влюбились в мужчину с которым просто виделись и потом переписывались...что за детский сад!

Гость
#3

В командировку приедет? Вот и готовит себе удобное времяпрепровождение. Что развелись знает, а то таким лишние проблемы не нужны - ему грелка нужна на время командировки, а не жена с 2 чужими детьми.

Polina
#4

Я думала, что он напор не сбавляет... а у него и бабенка есть, и пропадает он регулярно. Оно вам надо?

Гость
#5
Гость

В командировку приедет? Вот и готовит себе удобное времяпрепровождение. Что развелись знает, а то таким лишние проблемы не нужны - ему грелка нужна на время командировки, а не жена с 2 чужими детьми.

все это я понимаю,поэтому и пропала сама,и заблокировала его

Гость
#6
Polina

Я думала, что он напор не сбавляет... а у него и бабенка есть, и пропадает он регулярно. Оно вам надо?

Напор был в начале,пока меня не привязал,да и наверно мне самой хотелось верить

Гость
#7
Гость

Я фигею..вы явно не 16-летняя девочка. А влюбились в мужчину с которым просто виделись и потом переписывались...что за детский сад!

лет и правда не 16)) и голова на плечах всегда было,но это *** какой то был,сама от себя не ожидала,причём влюбчивой никогда не была,знаете,наверно период был такой,что мне это нужно было(отвлечься)сама все выдумала и поверила.Теперь сама с собой борюсь,ведь понимаю,что это все бред

Гость
#8

Переспать он, видимо, не против, но не больше.

Гость
#9
Гость

лет и правда не 16)) и голова на плечах всегда было,

Но видно пришита задом наперёд) Родить второго от мужика, который не просто любовницу имеет, но даже призвать к порядку её не может, а на беременную жену руку поднимает - это конечно очень умно

Гость
#10

Он что второй кто на вас клюнул?что вы такую ерунду перевариваете ещё и внимания на неё обращаете

Гость
#11

А почему бы и не переспать?

Гость
#12
Гость

Он что второй кто на вас клюнул?что вы такую ерунду перевариваете ещё и внимания на неё обращаете

нееет))) отсутствием внимания мужского пола я не страдаю(не какая,не кривая),слежу за собой регулярно фитнес зал и на пп, это наоборот мне не каждый понравится,но он мне почему то в душу запал,хоть убей не пойму почему,считайте дурой)))

Гость
#13

И он говорит,что дело не во мне,что я оч приятна ему,и хорошо быть с такой как я,достойная и тд,но он не говорит чем занимается,мы с одного города,в другом городе работает,я знаю))что он работает тренером (детским)мне кажется он стесняется,что мало зарабатывает(у меня довольно состоятельный бывший муж)и он это прекрасно знает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: