Гость
Статьи
Предательство и жизнь …

Предательство и жизнь после него

Встречаюсь уже более, чем 3 года с девушкой, она мне нравится, мы с ней похожи понимаем друг друга. Сейчас мне 23, а ей почти 20 лет. С моей стороны всегда забота, деньги, подарки, твердое мужское плечо, никаких измен, я человек, который всегда выслушает и поможет. Девушка сама по себе красивая, но отдаленная от реальности, очень зажатая, не любит гулять, наслаждаться природой, даже на машине не особо нравится кататься. Но не суть. Пару месяцев назад она охладела, не обнимет, не поцелует. В один день я не смог ей целый день дозвонится и послал ее куда подальше, ибо это зачастилось. Она звонила мне, умоляла простить, говорила что любит. Я не обращал на это внимания. В итоге прошло 2 недели, я соскучился и позвонил ей. Договорились прогуляться. Гуляли, она мне рассказала, что уже 2 месяца встречается со мной и еще с одним парнем и бегает то ко мне, то к нему и что уже переехала к нему жить и уже давно спит и с ним и со мной. Сказать, что я был в шоке, так ничего не сказать. Девушка, которой я отдавал самого себя, свою жизнь, здоровье и деньги сделала такое. Я забил. Но потом она сново позвонила, сказала, что любит меня и что я самый лучший, что она не ценила того, что я ей давал и теперь все поняла и сказала, что изменилась, хотела чего-то нового и она убедилась насколько я хороший. В итоге я поверил ей, ибо ее люблю, забрал ее от парня и теперь живем вместе неделю . Но в глубине души меня это терзает и убивает. Не получается все это забыть. Каждый день моя душа разрывается на части. Да и поведение девушки не изменилось, злость и неуважение ко всем это для нее норма, даже после всего. Как жить с этим или забыть все это, может кто посоветует. Меняются ли люди или это начало конца и испорченная жизнь себе и моей карьере...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с ума сошел?
Завтра она опять заскучает, встретит другого веселого парня, и ты опять будешь страдать.

Гость
#2

Как сказал вроде бы Батлер *Не можешь сделать женщину счастливой — не мешай другому*

Лучшая
#3

Вы сами себе ответили на вопрос, испортите себе жизнь, такие не меняются.

Али-баба
#4

А тебе зачем обязательно нужна эта девушка? Много материально вложился? Дык заработаешь...выпни ее, станет на душе легко. Зачем тебе " Троянский конь"?

Гормон роста
#5

Ты у нее первый мужчина, раз вы с ней с ее 17 лет? Ну так она хотела попробовать кого-то еще. Попробовала, ей не понравилось, она решила вернуться, чтобы не упустить тебя. Любви тут с ее стороны нет точно. и не потому что она плохая - просто она маленькая еще, еще не поняла себя, не нашла себя. Да и тебе тоже рано еще про серьезные отношения думать. Забей и разбегайся.

Гость
#6

Я бы в жизни любимому человеку не изменила, если выбирает между двумя, значит обоих не любит, просто пользуется. Отношения испорчены уже безвозвратно, плюс у неё возраст она ещё лет пять будет с таким поведением гулять на право и на лево, готовы прощать?

Гость
#7

Чувак, зря ты это сделал, душой понимаю, сам такой был. Даже если она с этой недели будет тебе действительно верна (что на вряд ли), ты сам этого никогда не забудешь. Будешь страдать от этого, всячески припоминать и упрекать в этом, ибо ты мужчина, ты собственник, в итоге жития не будет ни тебе, ни ей изза твоих упрёков, и вы всё равно расстанетесь. А скорее свего ты снова останешься с рогами и снова будешь страдать. Ведь ты теперь стал для неё универсальным запасным аэродромом, на который можно всегда приземлиться. Теперь, закрепив опыт этого комбэка на практике, в следующий раз она пойдёт на это ещё проще, с ещё меньшим угрызением совести. Тем более её самооценка относительно тебя взлетела как никогда, ведь ты ради неё простил ТАКОЕ. Жди мледующего номера, это вопрос времени

Гость
#8

Ёлы,откуда вы барраны берётесь? Хотя без вас скучно жить

Гость
#9

РЕБЯТ, это урок всем молодым парням,если не хотите в такой ситуации оказаться, не надо девушку девственности до замужества лишать, зачем вы сами развращаете, потом нытьё - изменила?

#10

Видать у того деньги закончились, вот и вспомнила тебя. Такие как она не меняются. Если нет уважения то, о какой любви тут говорить

Толик
#11

Ничего она не предавала. Просто она сразу поняла что с ней дно. Поэтому и не заморачивалась

Толик
#12

Простил он. Ржет она с него. Простил

Гость
#13
Гость

РЕБЯТ, это урок всем молодым парням,если не хотите в такой ситуации оказаться, не надо девушку девственности до замужества лишать, зачем вы сами развращаете, потом нытьё - изменила?

Как будто штамп в паспорте остановит шлёндpу, если у неё вдруг пирог зачешется. Не смешите. То же самое с мужиками-кoбeлями. Это такой тип людей, брак на это никак не влияет.

Гость
#14

Автор, нафиг тебе этот геморрой? Шли ее лесом, она выбирает, а ты еще думаешь. Шли сейчас, а то потом угрохаешь на нее время и деньги, а она кого-нибудь встретит...

Толик
#15
Гость

Автор, нафиг тебе этот геморрой? Шли ее лесом, она выбирает, а ты еще думаешь. Шли сейчас, а то потом угрохаешь на нее время и деньги, а она кого-нибудь встретит...

автор себя не уважает схера ей его уважать.

Толик
#16

Автор, я тебе сейчас древнюю правду скажу. .... никогда не прощает простившего ее измену

Толик
#17

судя по дизлайкам тебе автор не стоит обижаться на измены) Поясняю если не понял. Тут все на стороне той что тебе рога наставила. Женская солидарность. У них он совета спрашивает. Тьфу

Автор
#18

Странно, женский форум и никто не поддержал и не попробовал оправдать этот пуступок. Честно, я в расстерянности, она мне нравится, но будущее под большим вопросом. Спасибо всем, кто ответил

Толик
#19
Автор

Странно, женский форум и никто не поддержал и не попробовал оправдать этот пуступок. Честно, я в расстерянности, она мне нравится, но будущее под большим вопросом. Спасибо всем, кто ответил

у бабушек на скамейке спроси совета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: