Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека и отпустить

Как забыть и отпустить человека? Общались 1,5 месяца в интернете. Прошло уже 2 месяца, но каждый день по несколько раз вспоминаю его. Не могу ни с кем знакомиться, сравниваю зачем то всех с ним. Не понимаю что это такое и как от этого избавиться. Делаю себе в каких то местам очень больно тем самым.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если мы посоветуем, вы же не послушаете. Избитое время лечит тоже не понравится.
Выучи билеты по философии.

Гость
#3

Бедняжка. Если тебя от виртуального парня так штырит, что было бы из-за реального??

Гость
#4

Мужичок моей мечты... Я тебя нарисовала, так и не познав твоей любви.
Я его слепила из того что было а потом и полюбила.
Автор. В жизни это точно не тот образ. Знакомьтесь еще.

Настя
#5

У меня сегодня после долгого разговора закончичись 2.5 года отношений. С живым человеком. Просто потому что понравилась другая. В одночасье ушел. Вот тоже сижу не знаю что делать и как дальше жить

Диас и Алиса Родригес
#6

Зашибись.

Диас и Алиса Родригес
#7
Настя

У меня сегодня после долгого разговора закончичись 2.5 года отношений. С живым человеком. Просто потому что понравилась другая. В одночасье ушел. Вот тоже сижу не знаю что делать и как дальше жить

Иди нах.

Диас и Алиса Родригес
#8
Гость

Мужичок моей мечты... Я тебя нарисовала, так и не познав твоей любви.
Я его слепила из того что было а потом и полюбила.
Автор. В жизни это точно не тот образ. Знакомьтесь еще.

Пендаль: *** ****

Газмяс:-)))))

Диас и Алиса Родригес
#9
Гость

Бедняжка. Если тебя от виртуального парня так штырит, что было бы из-за реального??

Бедняжка бесланская школа, бедняжка. Пиннали её в пузяо.
334 выкидыша.

Гость
#10
Настя

У меня сегодня после долгого разговора закончичись 2.5 года отношений. С живым человеком. Просто потому что понравилась другая. В одночасье ушел. Вот тоже сижу не знаю что делать и как дальше жить

Настя Здравствуй, ничего что я на ты ?) У меня тоже был такой же опыт. Встречались три года моя первая любовь, мой первый мужчина тоже также ушёл и через пол года женился на другой , страдала и отходила долго, и ночами не спала и страдала плакала ,но мне помогло что я была загружена работой и это хоть отвлекало в течение дня , а вот при наступлении вечера ночью когда ложилась спать все равно вспоминала его , но прошло 2 года и знаешь что я сейчас о нем и не вспоминаю даже если вспомню не так уж и больно по сравнению с той боли которая у меня была. Как бы это не было банально ВРЕМЯ ЛЕЧит . Поверь человеку который прошёл через это. Но от меня совет , выкинь все что с ним связанно, удали фотки . В соц сетях тоже удали и не следи за ним , он для тебя уже умер ;как говорится из глаз долой и сердца вон . Обрати на себя внимание , если учишься учись лучше , если работаешь стань лучшим работником месяца , найди себе хобби вообщем не теряйся , всему своё время и каждому своё . Надеюсь хоть чем то тебе помогла .

Настя
#11
Гость

Настя Здравствуй, ничего что я на ты ?) У меня тоже был такой же опыт. Встречались три года моя первая любовь, мой первый мужчина тоже также ушёл и через пол года женился на другой , страдала и отходила долго, и ночами не спала и страдала плакала ,но мне помогло что я была загружена работой и это хоть отвлекало в течение дня , а вот при наступлении вечера ночью когда ложилась спать все равно вспоминала его , но прошло 2 года и знаешь что я сейчас о нем и не вспоминаю даже если вспомню не так уж и больно по сравнению с той боли которая у меня была. Как бы это не было банально ВРЕМЯ ЛЕЧит . Поверь человеку который прошёл через это. Но от меня совет , выкинь все что с ним связанно, удали фотки . В соц сетях тоже удали и не следи за ним , он для тебя уже умер ;как говорится из глаз долой и сердца вон . Обрати на себя внимание , если учишься учись лучше , если работаешь стань лучшим работником месяца , найди себе хобби вообщем не теряйся , всему своё время и каждому своё . Надеюсь хоть чем то тебе помогла .

Спасибо за ответ!
Если отключить эмоции, то я все это понимаю. А вот сейчас меня просто накрыло. Дурно, тошно. Пожалеть себя хочется, потому что такого удара от любимого человека не ожидала точно. Тем более они так быстро сошлись и переспали...

Джинго
#12
Гость

Бедняжка. Если тебя от виртуального парня так штырит, что было бы из-за реального??

теперь и тебя ждет тоже)

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем