Гость
Статьи
Забыть и отпустить …

Забыть и отпустить человека?

Не знаю даже с чего начать то… В общем пошла я учиться на права пару месяцев назад. Время уже давно подошло к вождению , где я собственно и познакомилась со своим инструктором (девушка) . Она всего на пару лет меня старше ,( мне 20). С самого первого занятия я поняла какая же она классная, милая , смех ее обожаю просто…. Потом я начинаю понимать , что я влюбляюсь в нее. Для меня это что то новое , потому что меня всегда привлекали парни, да и я в отношениях (5 лет вместе).
Не могу перестать думать о ней, очень счастлива , когда с ней катаюсь и домой ухожу с улыбкой . Выглядит она конечно не как все девочки , больше пацанка прям и стрижка как у парня . Просто зацепила меня очень. Понимаю , что скоро мне сдавать экзамен и я навсегда потеряю связь с ней, меня это безумно расстраивает . Но ведь это не должно было так? Да и у нее девушка есть оказывается ( Кто сталкивался с этим чувством ? Как быть? Забыть и отпустить человека ? #любовь

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Попробуйте с ней подружиться! Если ещё и разница в возрасте не большая.
Попробуйте найти повод, чтобы ваше общение перешло в месенжер. Так будет проще начать общаться на разные темы. Ну, а дальше по обстановке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: