Гость
Статьи
Просто хочется узнать …

Просто хочется узнать женский взгляд!

Встречаемся полтора года.Отношения складывались не гладко.Постоянно что то делал не так.То приехал позже на 10 минут,то ей одеть нечего,то она гладила и замарала белую рубашку,я сидел часами под …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гайцы Газазат
#51
Гость

Духовность на хлеб не намажешь, к ней должна прилагаться икорка к примеру. Подарки, яркие впечатления, то что делает совместную жизнь интересной

Тогда вам в гарем. Триста сорок девятой женой.

Гость
#52
Гайцы Газазат

Тогда вам в гарем. Триста сорок девятой женой.

и опять глупый ответ, и сразу видно ваш материальный уровень)) и ладно бы это.. Полбеды. Беда в том что вы не хотите личностно расти))

Люсия
#53

Нормальные отношения: сначала встречаются,узнают друг друга. Если понравились и подошли- предложение со стороны мужчины, дальше свадьба. Вы у нее первый( желательно). Она уходит с работы, занимается домашним очагом,вы добытчик. Жить желательно в своей квартире,а ещё лучше-доме. Планируете детей. И живёте долго и счастливо во взаимной любви и уважении. Но...в современном мире семья и любовь обесценены,а женщины стали выполнять мужские функции... Разве может быть гармоничная семья, состоящая из двух мужиков: в мужском теле и женском теле? Тогда лучше не заводить эти изматывающие и несчастные отношения,не калечить будущих детей...

Гость
#54
Люсия

Нормальные отношения: сначала встречаются,узнают друг друга. Если понравились и подошли- предложение со стороны мужчины, дальше свадьба. Вы у нее первый( желательно). Она уходит с работы, занимается домашним очагом,вы добытчик. Жить желательно в своей квартире,а ещё лучше-доме. Планируете детей. И живёте долго и счастливо во взаимной любви и уважении. Но...в современном мире семья и любовь обесценены,а женщины стали выполнять мужские функции... Разве может быть гармоничная семья, состоящая из двух мужиков: в мужском теле и женском теле? Тогда лучше не заводить эти изматывающие и несчастные отношения,не калечить будущих детей...

Да тут на форуме местные мущщины падают в обморок от слова "подарки"))))
Остальное ноу комментс

Гайцы Газазат
#55
Гость

и опять глупый ответ, и сразу видно ваш материальный уровень)) и ладно бы это.. Полбеды. Беда в том что вы не хотите личностно расти))

Хотелось бы полюбопытствовать, откуда же вам виден мой "материальный уровень"?) И откуда вывод о том, что я не хочу расти? Вы ясновидящая? Сколько берете за сеанс?

#56

Автор, и ради чего все это? Вам скучно жилось и хотелось нервотрепки?
В отношениях должно быть комфортно.

Гость
#57
Гайцы Газазат

Хотелось бы полюбопытствовать, откуда же вам виден мой "материальный уровень"?) И откуда вывод о том, что я не хочу расти? Вы ясновидящая? Сколько берете за сеанс?

Оттуда сударь, что обеспеченному мужчине, умеющему зарабатывать не нужно растолковывать на пальцах что делает женщину счастливой, и ему не проблема ей делать подарки и интересный досуг, и в путешествия он с таким же удовольствием ездит, потому что обеспеченными люди становятся благодаря стремлению к новой информации и активному движению вперёд к своим целям. Это называется жить по максимуму, а не валяться тюленем и ныть что его девушка истеричка только потому например , что муж её подруги подсуетился и сделал ремонт, купил подруге шубу. А вы не соизволили оторвать зад от дивана и подарили своей губозакаточную машинку. Ну а она вам в ответ рога, как и положено)) и в итоге у кого то счастливые отношения, а вы прозябаете на вумене чтоб собрать женский взгляд и тут же с этим взглядом спорите)))

Гайцы Газазат
#58

Вы сама проницательность)

Гайцы Газазат
#59
Гость

Оттуда сударь, что обеспеченному мужчине, умеющему зарабатывать не нужно растолковывать на пальцах что делает женщину счастливой, и ему не проблема ей делать подарки и интересный досуг, и в путешествия он с таким же удовольствием ездит, потому что обеспеченными люди становятся благодаря стремлению к новой информации и активному движению вперёд к своим целям. Это называется жить по максимуму, а не валяться тюленем и ныть что его девушка истеричка только потому например , что муж её подруги подсуетился и сделал ремонт, купил подруге шубу. А вы не соизволили оторвать зад от дивана и подарили своей губозакаточную машинку. Ну а она вам в ответ рога, как и положено)) и в итоге у кого то счастливые отношения, а вы прозябаете на вумене чтоб собрать женский взгляд и тут же с этим взглядом спорите)))

Т.е. только вам известно, что делает женщину счастливой? Смело. Весьма смело.

Гость
#60
Гайцы Газазат

Т.е. только вам известно, что делает женщину счастливой? Смело. Весьма смело.

Известно. То что я перечислила + забота, внимание, хорошее чю, ощущение крепкого плеча, хороший секс
И это все для большинства мужчин просто непосильно, потому и мечутся от юбки к юбке

Гость
#61

Автора понимаю, сам себе якорей накидал от которых трудно избавиться. Вообще стараюсь свои отношения выстраивать в первую очередь на дружбе и взаимопонимание, ну а если я не чувствую себя комфортно то обрываю на корню в самом начале ибо чем дальше тем сложнее..

PS отношения ценит тот кто больше в них вкладывается. Автор, снимай всё якоря которые набросал. Беги пока не поздно, не дай бог родит тебе, потом от неё не отделаешься уже никак.

Гайцы Газазат
#62
Гость

Известно. То что я перечислила + забота, внимание, хорошее чю, ощущение крепкого плеча, хороший секс И это все для большинства мужчин просто непосильно, потому и мечутся от юбки к юбке

И за все это вы можете предложить только сиськи и звезду? Весьма сомнительная сделка. Ваш спутник сильно продешевил, как мне кажется.)

Гость
#63
Гайцы Газазат

И за все это вы можете предложить только сиськи и звезду? Весьма сомнительная сделка. Ваш спутник сильно продешевил, как мне кажется.)

Ну мы же уже выяснили что вам до моего спутника как до пальца ноги бога))))
Вы это все равно что гена букин, о чем с вами говорить успешному человеку, вы просто не сможете понять его психологию:)а знаете почему. Кто говорит о дешевизне,тот сам стоит дёшево во всех смыслах. Слова отражают суть. Ведь я мисс проницательность;) успехов вам в вашей нелёгкой экономии на девушках)))

Гайцы Газазат
#64
Гость

Ну мы же уже выяснили что вам до моего спутника как до пальца ноги бога)))) Вы это все равно что гена букин, о чем с вами говорить успешному человеку, вы просто не сможете понять его психологию:)а знаете почему. Кто говорит о дешевизне,тот сам стоит дёшево во всех смыслах. Слова отражают суть. Ведь я мисс проницательность;) успехов вам в вашей нелёгкой экономии на девушках)))

Да и вам не хворать. Берегите сиськи коли ничего другого нет.)

Гость
#65
Гость

Женщина-неврастеник
Что вам сказать? Нормально ли это?
Точно нет
И люди с такими тараканами благополучно на пенсию уходят, изрядно помучив домочадцев.

Патентованная форумная сумасшедшая Скорп знает, о чем говорит.

Гость
#66
Гайцы Газазат

Да и вам не хворать. Берегите сиськи коли ничего другого нет.)

Спасибочки мил человек)) и что на доширак не попросил, - мужик!)) 💪

Гость
#67

Истеричка никогда не будет счастлива ни с кем, так как счастлива она только когда закатывает очередную истерику.
А парень сможет разобраться в этих закидонах, в случае если он практикующий психиатр.

Гость
#68

Эх мужик, слушай других и беги, пукуда не опоздал... Я на такой женат был!!! И до последнего надеялся ее перевоспитать!!! В итоге спустя 15!!! лет я сбегал в никуда после очередного перепада настроения (коих на неделе было штук 20). Справедливости ради, скажу, что хозяйка она была отменной, в сексе огонь... Но... Однажды... Мне захотелось тишины .. Сам я исхудал с ней, облысел, бабы на меня смотреть перестали, сам себе противен был.
Так она ещё и развод не давала... Сейчас то все хорошо у меня... Нервы поправились, масса и мышцы вернулись, аж лысина к лицу. О бывшей с содроганием вспоминаю. Об одном жалею: дурак, что раньше не сбежал. Все надеялся, что вот вот изменится. Тем более, что в дни покоя она была прекрасна. Но... Их (дней) было в году штук 10.
Беги мужик, беги.

Марина А.
#69

Хотела сперва написать, что она ду ра.
Но нет, по ходу, не только она. Брать кредиты, сидя по уши в ипотеке и жить с девушкой, которая угрожает выпрыгнуть в окно ( и если ей это в голову и правда взбредёт, в лучшем случае вы будете всю жизнь себя винить, а в худшем - долго доказывать, что вы ее к этому не подтолкнули)- это свидетельствует об отсутствии мозгов и у вас тоже
Она вам не пара, однозначно, в семье хоть у одного здравая голова должна быть
Хотите знать, что делать дальше? Особенно если ее любите? Представьте, что завтра она забеременеет. Вы с ней детей спокойно оставите, уходя на работу, в кредитах , с перепадами настроения и с открытым окном?
Вот от этого и пляшите

Марина А.
#70

А вы как думаете, расцарапать лицо- адекватная реакция? Вы способны расцарапать кому-то лицо?
Вы же сами все понимаете, вам что, одобрение незнакомцев нужно, чтобы вылезти из этих деструктивных отношений?
Совместную жизнь начинают для движения вперёд . Вы пока что только вниз катитесь: лезете в долги, смещаете ценности (начинаете сомневаться, что адекватно, а что нет )

Гость
#71
Гость

Ваша проблема и проблема большинства наших мужиков в том, что вы не стараетесь даже вникнуть в то о чем уже кричит ваша женщина. Получается проблемы не может решить мужчина, а виновата женщина. Это позиция слабого

Тоесть она обдрыстала себе всю одежду, а виноват парень? И кто инфантил то? Тот кто обосрался или тот кто сказал вытри *** сама?

Злобный Пупсик
#72

судя по описанию, она какая то недоразвитая. оставьте ее, пусть подрастет, найдите адекватную взрослую женщину и хватит няньчить неврастеничку

Гость
#73
Гость

Ну мы же уже выяснили что вам до моего спутника как до пальца ноги бога))))
Вы это все равно что гена букин, о чем с вами говорить успешному человеку, вы просто не сможете понять его психологию:)а знаете почему. Кто говорит о дешевизне,тот сам стоит дёшево во всех смыслах. Слова отражают суть. Ведь я мисс проницательность;) успехов вам в вашей нелёгкой экономии на девушках)))

Инфантильная капризная шкура с заоблачным ЧСВ.

#74

Этот женщина - проблема. Вечная истеричка , к тому же эгоистка.
Бегите от неё. Она не изменится.

Гость
#75
Гормон роста

Вы уж женщины определитесь - вы самостоятельные существа, или зависимые от мужчины. Если самостоятельные, то как то пытайтесь и сами решать свои проблемы. Хотя бы на уровне "замарала белую рубашку" или устройство на работу, которая самой нравится. А если не самостоятельные - примите мужчину рядом как главного и слушайте, что он говорит и старайтесь ему особо настроение не портить. С собой сначала разберитесь, потом лезьте в серьезные отношения

Все женщины разные также как и мужчины. Нужно выбирать по себе-ровню и совместимую половину, а не первую попавшуюся, кто даёт быстро и сладко.

Я гостья
#76

Мда. У меня такой муж был. Еле ноги сделала. Там было всё и истерики и слезы и бил и душил и материл и шантаж и в ногах валялся. Раньше я думала такое только в кино бывает? А почему этот прохожий мужик на меня смотрит? А почему сосед мне улыбается? Наверное у меня Роман? И каждый раз меня бил за то, что кто то улыбается мне или посмотрел... Как будто я виновата в его психической болезни. Или вот почему я не сижу с ним кушать когда он вернулся в три ночи с работы?
А ничего что я тоже училась и работала в кафе и вернулась в десять вечера полудохлая и ещё ужин приготовила? С ука наверное и не вспомнит щас. Уе бок. На ку й её. Потом будете от депрессии лечиться. Я себе первую депрессию заработала с таким уродом. В топку таких... здоровье важнее.

Гость
#77

Сама признаться, ст#рва, но истерить, что расписаться в собственном бессилии и глупости. По жизни золотое правило: токсичных в топку. В окружении качественно хорошие люди, к ним тянусь и меняюсь ради них. Они и меня делают лучше - это круто. Автор, разве закончились адекватные девушки? Испортишь генетику: психические расстройства передаются по наследству.

Гость
#78

"Мы имеем то поведение, которое поощряем"

Она истерит, а ты бросаешься к ней, и даешь ей то что она хочет с избытком.

Сам только подкрепляешь такое поведение

.

Нужно иначе.

Начинает истерить - взял и уехал домой.

Грозит выброситься в окно - помахал ручкой и в отпуск на море свалил.

.

Другое дело зачем кого-то воспитывать. Не нравится человек такой какой он есть - ищи другого.

Гость
#79
Гость

автор, ты дурак что ли, или мазохист??

Одно из двух это точно =(

Гость
#80
Гость

Вам вам вам.. Как в мультике: я, я, я. А что ей не нравится выяснить не пробовали? Как это все ужасно. Читаю вас.. Мужчина должен быть сильнее морально и не в том чтобы женщину оскорбить как шакал, а чтобы быть львом рядом с ней, и поддерживать и подбадривать, и уверять что все будет. И крутиться как можете, и стараться. Я люблю читать этот форум ещё и потому что мне нравится контраст моего мужчины с местными. Вы ни в какое сравнение не идёте. Он берет и делает, а вы сидите и ждёте от девушки чтоб она впряглась как мужчина и пахала. Да, есть такие. Только в её глазах вы будете удобный партнёр, а не альфа самец и секс выклянчивать по праздникам. И, кстати, на заметку всем мо здесь. Отрицательная мотивация в виде истерик ещё более хлесткая мотивация. Потому что если вас все время хвалить вы будете считать что и в сарае жить хорошо. Иными словами вас должно быть за что хвалить

Что ей не нравиться уже обсуждали много раз.
Всегда одни и те же темы.На которые я давал конкретные ответы и сроки.
Повышать тон и оскорблять ,как шавку такой манеры я не имею.
Все, что по максимуму могу все для нее делаю.Подарки, путешествия, кафе-рестораны ежедневно кинотеатры/выставки, покупка одежды, деньги на карманные расходы, на походы по врачам и т.д.
Что тогда должна делать девушка?Устраивать истерики и капризы по любому поводу и без повода?

#81
Гость

Что ей не нравиться уже обсуждали много раз. Всегда одни и те же темы.На которые я давал конкретные ответы и сроки. Повышать тон и оскорблять ,как шавку такой манеры я не имею. Все, что по максимуму могу все для нее делаю.Подарки, путешествия, кафе-рестораны ежедневно кинотеатры/выставки, покупка одежды, деньги на карманные расходы, на походы по врачам и т.д. Что тогда должна делать девушка?Устраивать истерики и капризы по любому поводу и без повода?

+

Гость
#82
Гость

Что ей не нравиться уже обсуждали много раз.
Всегда одни и те же темы.На которые я давал конкретные ответы и сроки.
Повышать тон и оскорблять ,как шавку такой манеры я не имею.
Все, что по максимуму могу все для нее делаю.Подарки, путешествия, кафе-рестораны ежедневно кинотеатры/выставки, покупка одежды, деньги на карманные расходы, на походы по врачам и т.д.
Что тогда должна делать девушка?Устраивать истерики и капризы по любому поводу и без повода?

И опять я не услышала ни слова про эти же самые темы. Хорошо. Вот вам пример, диалог из жизни, не из анекдота
- Алло
-Да, милый, тебя плохо слышно
-А, это наушники. Неправильно микрофон держал
Второй раз
Тебя плохо слышно
А, опять соскользнули
Третий раз. Они забарахлили оказывается. 4, 5, 10
На 11й
Купи, мать твою новые наушники!!! Невозможно разговаривать
- Ладно. Мне просто лень было.
Вот короткая зарисовка того как слушают нас наши дорогие мужчины.
А насчёт расцарапанного лица ещё проще. Она просто недосексенная. Кончать за минуту не надо. Это автору

Гость
#83

Эта женщина скорее всего вас не любит, да к тому же вы её ещё и раздражаете.У меня был мужчина, который меня жутко бесил, а он за мной бегал и я не могла никак от него избавиться,даже сейчас не могу,так вот я с ним так себя и вела.И посылала и обзывала и деньги требовала,в общем делала всё чтобы он от меня отвалил, но его это походу только больше заводило и ему нравилось как я вытираю об него ноги.Он искал стерву и истеричку.И сознательно делал из меня такую.А причина простая-властная мать,которая его угнетала и всю ответственность за всё брала на себя.Как итог-сыночек-тюлень,ищущий стерву и больные отношения,с отсутствием мужского самоуважения, что делает его тряпкой и заставляет презирать ещё больше.

Бозон Хиггса
#84
siamik

Знакомство истерик не уменьшило и начались разговоры о сожительстве. Вначале я очень хотел съехаться.Снимать квартиру денег лишних не было т.к. плачу ипотеку но истерики что не живем вместе и не идем ни к чему уже не мог слушать.Взял кредит на ремонт квартиры.Истерики продолжались что работа у нее не такая,сьемное жилье плохое а я как мужик не иду ни к чему и не закрываю ее потребности.Я конечно я тряпка и идиот,но полюбил на свою голову.Но может женская половина скажет, что я действительно даю какие то детские от ношения встречаясь полтора года и никуда не иду????

Автор, сколько вы потратили денег на эту девицу за полтора года? Если у вас ипотека и кредиты на ремонт и прочее, какие моря , наряды и рестораны? Таких родители нищуки засылают по задаче - езжай и ищи ло.ха с жильем и начинай его гнуть манипуляциями. .

Бозон Хиггса
#85

Прогнулся, поселил к себе на пару недель "заболевшую" , уже началось у себя же дома , не так сел, не во столько лег, не так смотрел. За дверь выкинуть не пробовал? У дома караулит? )) Сам виноват. Теперь прилипало не отвяжется.
Еще в изнасиловании обвинит запросто.

Гость
#86

Автор, я женщина, но я на вашей стороне. Как мужчина вы все делаете правильно, только она вечно не довольная и не ценит этого. Такие люди не меняются. У вас с ней уже много было ситуации, что бы понять какая она, какой у нее характер. Если хотите все это терпеть и вам это нравится, то оставайтесь с ней. Если вас все это не устраивает, то расставайтесь. Думаю, если вы расстаньтесь с ней, она за вами бегать будет и просится обратно.

Бозон Хиггса
#87
siamik

Встречаемся полтора года.Отношения складывались не гладко.Постоянно что то делал не так.,я сидел часами под окнами и уговаривал выйти ко мне,успокаивая ее расстройства..

Нужно было встать и уйти. Сколько бабла бы сэкономилось , времени и нервов.
И этой темы не было бы тут.

Бозон Хиггса
#88
siamik

У меня не поднимается рука. Один раз не выдержал уже и когда начала открывать дверь в машине на ходу в истерике схватил за шею.Криков было целый меся будто я избивал ее.

Оставил на обочине и свалил. Что здесь ныть на женском форуме?

Гость
#89
Гость

И опять я не услышала ни слова про эти же самые темы. Хорошо. Вот вам пример, диалог из жизни, не из анекдота
- Алло
-Да, милый, тебя плохо слышно
-А, это наушники. Неправильно микрофон держал
Второй раз
Тебя плохо слышно
А, опять соскользнули
Третий раз. Они забарахлили оказывается. 4, 5, 10
На 11й
Купи, мать твою новые наушники!!! Невозможно разговаривать
- Ладно. Мне просто лень было.
Вот короткая зарисовка того как слушают нас наши дорогие мужчины.
А насчёт расцарапанного лица ещё проще. Она просто недосексенная. Кончать за минуту не надо. Это автору

Это же надо так убадать! Звонить по 11 раз за день, хотя скорее в час, поскольку наушники не частая необходимость...

456
#90
Гость

Ну я такая) долго объяснять, но женщинам типа нас нужно восхищаться мужчиной, а если мы учуем в чем то слабину, начинаем истерить, пилить, хвататься самим все контролировать, потому что с каждой неудачей рейтинг мужчины падает все ниже

А зачем полтора года отношения мурыжить? Почему не уйти?

Гость
#91
Гость

И опять я не услышала ни слова про эти же самые темы. Хорошо. Вот вам пример, диалог из жизни, не из анекдота - Алло -Да, милый, тебя плохо слышно -А, это наушники. Неправильно микрофон держал Второй раз Тебя плохо слышно А, опять соскользнули Третий раз. Они забарахлили оказывается. 4, 5, 10 На 11й Купи, мать твою новые наушники!!! Невозможно разговаривать - Ладно. Мне просто лень было. Вот короткая зарисовка того как слушают нас наши дорогие мужчины. А насчёт расцарапанного лица ещё проще. Она просто недосексенная. Кончать за минуту не надо. Это автору

Так можно и Гитлера оправдать.
(привет Годвину)

.

Привести пример совершенного другого конфликта,

Потом, без каких либо предпосылок, приписать отрицательное качество другой стороне.

Ну и на основе всего этого выставить другого в негативном свете.

Гость
#92
Гость

Так можно и Гитлера оправдать.
(привет Годвину)

.

Привести пример совершенного другого конфликта,

Потом, без каких либо предпосылок, приписать отрицательное качество другой стороне.

Ну и на основе всего этого выставить другого в негативном свете.

Неправильно вы меня поняли. Я никого сейчас не оправдываю, но не видя примера диалога, который мужчины приводить постеснялись.. Уж не потому ли что стыдно и увидели в вышеописанных промахах себя, я привела один из распространённых сценариев
П. С. Ну хоть вы поняли, что я имела ввиду промежуток времени примерно в 11 дней. А вообще больше

Гость
#93
Гость

Неправильно вы меня поняли. Я никого сейчас не оправдываю, но не видя примера диалога, который мужчины приводить постеснялись.. Уж не потому ли что стыдно и увидели в вышеописанных промахах себя, я привела один из распространённых сценариев
П. С. Ну хоть вы поняли, что я имела ввиду промежуток времени примерно в 11 дней. А вообще больше

Не проще ли тогда просто самой подарить наушники новые, ведь это надо тебе, а не ему, качество связи ведь только тебя неустраивает.

Соя
#94

Просто она чувствует что ты в отношениях в нижней позиции вот и измывается. А тебе просто нравится все эти страсти испытывать на себе)) ты вот сейчас жалуешься, но тебе нравится раз не ушел или не поменял свое поведение. С обычной не истеричной дамой тебе быстро скучно станет

Гость
#95
Гость

Неправильно вы меня поняли. Я никого сейчас не оправдываю, но не видя примера диалога, который мужчины приводить постеснялись.. Уж не потому ли что стыдно и увидели в вышеописанных промахах себя, я привела один из распространённых сценариев П. С. Ну хоть вы поняли, что я имела ввиду промежуток времени примерно в 11 дней. А вообще больше

Вы не приводили "один из распространенных сценариев", вы вполне конкретно рассудили ситуацию и расставили оценки.

.

Вот завершения вашего коммента:

"Она просто недосексенная. Кончать за минуту не надо. Это автору"

Танча
#96

От таких отношений надо бежать,конечно если нет желания всю жизнь мучиться.

Гормон роста
#97
Гость

Я ещё раз повторяю, если у женщины слишком сильные перепады 99% дело в мужчине. Автор сам пишет, что тянет резину и даже с сожительством определиться не может. Ну ничего, значит заберёт её беспроблемный, ласковый и обеспеченный, а автор с кредитами и ипотекой будет всем жених на зависть, да))) и смотреть и изумляться как бывшая истеричка стала рядом с другим счастливой цветущей женщиной))

Нет, если у женщины такие перепады, то дело в ее неправильном воспитании с детства - то ли недолюбили, то ли баловали. Могу предположить, что в 99% случаев эти истерики - просто лишний способ привлечь к себе внимание, а значит в детстве со вниманием к этой девочке были проблемы. Наверное кому-то нравятся такие женщины-девочки, которые и в 90 лет умеют изобразить капризы 5-летней девчонки, мне по вкусы женщины умные, и сильные, горячие, а не капризные.

Гормон роста
#98
Гость

Все женщины разные также как и мужчины. Нужно выбирать по себе-ровню и совместимую половину, а не первую попавшуюся, кто даёт быстро и сладко.

с этим абсолютно согласен

Гость
#99
Гость

Не проще ли тогда просто самой подарить наушники новые, ведь это надо тебе, а не ему, качество связи ведь только тебя неустраивает.

Ой какой альфонсик тут пожаловал, я вот женщина но мне было бы стыдно рассчитывать, что раз мужчина жалуется,что меня слышно плохо, он мне должен новый телефон купить

Гость
#100
Гость

Ой какой альфонсик тут пожаловал, я вот женщина но мне было бы стыдно рассчитывать, что раз мужчина жалуется,что меня слышно плохо, он мне должен новый телефон купить

Никто тебе ничего не должен шкура инфантильная.