Гость
Статьи
Добрый день, мне 20 …

Добрый день, мне 20 лет, а я до сих пор девственник.

Посоветуйте с чего мне начать, 5 лет сидел дома за компьютерными играми совершенно отвык от людей и общества, стал социопатом.

Руслан
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
+ 420

Паренёк , я тебе говорю серьезно, если бы ты месяца на два - три заставил бы себя заниматься аскетизмом в твоём возрасте, у тебя уже был бы секс. Ты пойми, что сексуальная энергия - это абсолютно реальная вещь, которой нет у телок(и которую они чувствуют интуитивно). Тебе станет проще все организовать, точнее все организуется само собой. Я думаю, что основной причиной того , что тебе страшно с женщинами, является твоя слабость , как мужчины. Ты должен чувствовать себя выше любой женщины, ты- венец творения. Если хорошая цитата Джима Рона :" Если ты хочешь , чтобы дела у тебя стали лучше - ты должен стать лучше."

ребята, у нас тут чувак перечитал вдохновляющих цитат и возомнил себя лайф коучем, вызывайте санитаров. а то он уже себя венцом творения возомнил.

Гость
#54
Руслан

Обоюдный секс, женщинам секс не нужен?

Конечно нет. Только неудачницам. Но даже те берут деньги.

Гость
#57
Гость

Я бы на вашем месте о другом беспокоилась. Училась, работала, занималась самообразованием, а не играла бы целыми днями. Девушкам не нужны альфонсы. Кто вас содержит? Родители?

плюсую. сидеть и играть это деградация. делай хоть что-то по жизни и все само собой сложится. если перестать быть амебой комнатной

Гость
#58

...

Гость
#59
Гость

Я бы на вашем месте о другом беспокоилась. Училась, работала, занималась самообразованием, а не играла бы целыми днями. Девушкам не нужны альфонсы. Кто вас содержит? Родители?

И в итоге он просрет свою молодость оставшись крайне закомплексованным великовозрастным девственником задротом от которого будут воротить нос.

Гость
#60
Пацанчик

Мало ли что вам надо, бесполезным дыркам. Работать иди, мусор дырчатый.

сколько ненависти. что, хочешь бабу, но не можешь? сидишь там весь фрустрированный. отсюда и злость, пацанчик))

Гость
#62
Гость

Мда, братан. Какой-то грустный пост от грустного девственника 29лвл, с прицепом из ложных установок и полного эгоизма. Если будешь жить только в танчиках, автор, станешь таким же

Сними розовые очки. Это реально правда в большинстве своем. Больше общайся с девушками и парнями на тему отношений.

Гость
#63
Гость

И в итоге он просрет свою молодость оставшись крайне закомплексованным великовозрастным девственником задротом от которого будут воротить нос.

так стоп. а сейчас он кто?

Гость
#64
Пацанчик

Бесполезная дырка считает что мужчина может ее хотеть. Ты *** склизкая ***, дырчатый мусор.

ух как прорвало) так может если тебе баб не хочется, то хочется мужиков?))

Гость
#65
Гость

так стоп. а сейчас он кто?

Дальше только хуже будет. Ему нужна социализация и общение. И потом получение образования и трудоустройство на работу.

Гость
#66
Гость

Сними розовые очки. Это реально правда в большинстве своем. Больше общайся с девушками и парнями на тему отношений.

Зачем мне с кем-то об этом общаться? Я в отношениях уже больше года. С красивой, умной девушкой, которая работает и не сосет из меня деньги. При этом сам я не могу похвастаться ни внешностью, ни баблом. Просто адекваты притягивают адекватов.

Гость
#68
Гость

Зачем мне с кем-то об этом общаться? Я в отношениях уже больше года. С красивой, умной девушкой, которая работает и не сосет из меня деньги. При этом сам я не могу похвастаться ни внешностью, ни баблом. Просто адекваты притягивают адекватов.

И имя у этой девушки дуня кулакова?

Гость
#69
Пацанчик

Тупой бабомусор пытается что-то вякнуть и как вседа кроме секса мыслей нет, баба примитивна, кроме секса ничего не может.

чувак, меня твои слова забавляют как смотреть на обезьянку в цирке) ты реально пытаешься меня спровоцировать этими жалкими потугами? иди лучше поиграй в танчики

Гость
#71
Гость

Я бы на вашем месте о другом беспокоилась. Училась, работала, занималась самообразованием, а не играла бы целыми днями. Девушкам не нужны альфонсы. Кто вас содержит? Родители?

А теперь листаем форум и читаем с кем встречаются женщины. (алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, *** и тд) Начинаем офигевать и проигрывать. В то же время парни, которые вкладывались в образование, саморазвитие, работу *** не нужны.

Гость
#72
Гость

Я бы на вашем месте о другом беспокоилась. Училась, работала, занималась самообразованием, а не играла бы целыми днями. Девушкам не нужны альфонсы. Кто вас содержит? Родители?

И в итоге он просрет свою молодость оставшись крайне закомплексованным великовозрастным девственником задротом от которого будут воротить нос.

ну и что? зато никакой головной боли,никаких зппп, никаких залетов

Гость
#73
Гость

И имя у этой девушки дуня кулакова?

Только твоя собственная ограниченность и неуверенность в себе говорит тебе, что это не может быть правдой, понимаешь? Просто я не нытик, не женоненавистник и со мной интересно. Секрет прост как дважды два

Гость
#74
Гость

Я бы на вашем месте о другом беспокоилась. Училась, работала, занималась самообразованием, а не играла бы целыми днями. Девушкам не нужны альфонсы. Кто вас содержит? Родители?

А теперь листаем форум и читаем с кем встречаются женщины. (алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, *** и тд) Начинаем офигевать и проигрывать. В то же время парни, которые вкладывались в образование, саморазвитие, работу *** не нужны.

не ***
вуманши если и встречаются, то непременно с форбсниками, а то и вовсе членами бильдербергского клуба

Гость
#75
Гость

И имя у этой девушки дуня кулакова?

Только твоя собственная ограниченность и неуверенность в себе говорит тебе, что это не может быть правдой, понимаешь? Просто я не нытик, не женоненавистник и со мной интересно. Секрет прост как дважды два

зеваю

Гость
#76
Пацанчик

Конечно пойду. Ведь у меня нет бесполезной присоски с сиськами которая сосет деньги и мешает играть.

да просто признайся, что у тебя нет денег и сосать им тупо нечего

Гость
#78
Гость

зеваю

Да мне по.херу, зеваешь ты или нет. Держи в курсе

Гость
#79
Пацанчик

Вообще *** вроде тебя *** не должно сколько у меня денег. Ты дырчатый *** и хрен получишь.

***, мне так жаль.... щас расплачусь.. ну может хоть немножко дашь из своих миллионов? ну позязя

Гость
#80
Гость

зеваю

Да мне по.херу, зеваешь ты или нет. Держи в курсе

заливай дальше, про свою тяжкую долю альфонса

Гость
#82
Гость

Только твоя собственная ограниченность и неуверенность в себе говорит тебе, что это не может быть правдой, понимаешь? Просто я не нытик, не женоненавистник и со мной интересно. Секрет прост как дважды два

Ору. Я вообще реалист и много общаюсь с людьми на разные темы.

Гость
#83
Гость

Только твоя собственная ограниченность и неуверенность в себе говорит тебе, что это не может быть правдой, понимаешь? Просто я не нытик, не женоненавистник и со мной интересно. Секрет прост как дважды два

Рано или поздно она тебе наскучит либо ты ей и вы расстанетесь. Ничто не вечно.

Гость
#84
Гость

Мало ли что вам надо, бесполезным дыркам. Работать иди, мусор дырчатый.

с мужиком что ли живёшь?

Гость
#85
Гость

Только твоя собственная ограниченность и неуверенность в себе говорит тебе, что это не может быть правдой, понимаешь? Просто я не нытик, не женоненавистник и со мной интересно. Секрет прост как дважды два

Рано или поздно она тебе наскучит либо ты ей и вы расстанетесь. Ничто не вечно.

с той, в которую не вкладывался, не жалко расстаться

Гость
#86
Гость

Рано или поздно она тебе наскучит либо ты ей и вы расстанетесь. Ничто не вечно.

А ты можешь доказать, что так будет? Чем-то, кроме собственных убеждений

Гостья
#87
Гость

А теперь листаем форум и читаем с кем встречаются женщины. (алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, *** и тд) Начинаем офигевать и проигрывать. В то же время парни, которые вкладывались в образование, саморазвитие, работу *** не нужны. не *** вуманши если и встречаются, то непременно с форбсниками, а то и вовсе членами бильдербергского клуба

Все успешные парни уже разобраны к 30 годам. А вот алкаши никому не нужны. Кого вы обманываете?

Гость
#88
Гость

Да мне по.херу, зеваешь ты или нет. Держи в курсе заливай дальше, про свою тяжкую долю альфонса

Что бл? Какого альфонса? Мы оба работаем, зарабатываем одинаково.

Гость
#89
Гость

Да мне по.херу, зеваешь ты или нет. Держи в курсе заливай дальше, про свою тяжкую долю альфонса

Что бл? Какого альфонса? Мы оба работаем, зарабатываем одинаково.

пополамщик это и есть альфонс

Гость
#90
Гость

Что бл? Какого альфонса? Мы оба работаем, зарабатываем одинаково. пополамщик это и есть альфонс

Пополамщик это кто?

Гость
#91

прочла всю ветку - сначала прониклась сочувствием к автору, а потом поняла что он долба...еб и так ему и надо

Гость
#92
Гость

Что бл? Какого альфонса? Мы оба работаем, зарабатываем одинаково. пополамщик это и есть альфонс

Пополамщик это кто?

вышеотписавшийся оратор, который со своей девушки деньги требует:

Зачем мне с кем-то об этом общаться? Я в отношениях уже больше года. С красивой, умной девушкой, которая работает и не сосет из меня деньги. При этом сам я не могу похвастаться ни внешностью, ни баблом. Просто адекваты притягивают адекватов.

Гостья
#93
Пацанчик

Мало ли что вам надо, бесполезным дыркам. Работать иди, мусор дырчатый.

Барачник. Снова ты? Ты так подружке своей говоришь, когда бухло заканчивается?

Гость
#94
Гость

да просто признайся, что у тебя нет денег и сосать им тупо нечего

Знаю истории когда Славик программист получает 200 к в секунду и девушкам нафиг не нужен, а Пяте будучи нищим и алкашом меняет женщин как перчатки.

Гость
#95
Гостья

Все успешные парни уже разобраны к 30 годам. А вот алкаши никому не нужны. Кого вы обманываете?

Ох, уж этот стереотип.

Гость
#96
Гость

А ты можешь доказать, что так будет? Чем-то, кроме собственных убеждений

Это статистика. Любви до гроба нет.

Гость
#97
Гость

Пополамщик это кто? вышеотписавшийся оратор, который со своей девушки деньги требует: Зачем мне с кем-то об этом общаться? Я в отношениях уже больше года. С красивой, умной девушкой, которая работает и не сосет из меня деньги. При этом сам я не могу похвастаться ни внешностью, ни баблом. Просто адекваты притягивают адекватов.

Мне кажется я тут с толпой дегенератов общаюсь. Где вы там усмотрели, что я тяну из нее деньги? Мы работаем в одной компании. Зарабатываем одинаково. Имеем общий бюджет. В чем тут альфонство?

Гость
#98
Гость

Мне 29 и у меня до сих пор ни с кем не было. И чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, как мне повезло. Живу себе спокойно, никто мозг не выносит, никто свои проблемы на тебя не вешает. Не надо париться о том что сказать, что подарить, как подкатить. Пришел домой, сделал дела и ты свободен как ветер, имеешь свободное время, которого с возрастом все меньше, а в отношениях вообще нет. Если ты думаешь, что будь у тебя девушка, или жена, тебе будет легче? Да в первой же сложной ситуации она тебя бросит. Или сама эти сложные ситуации и будет создавать. Так что сиди и катай в танчики, или дотку пока можешь. Не лезь ты в эти дебри. Семья сейчас это нахрен никому не нужное. Разве что РПС, которые не хотят сами свои ошибки молодости тащить в одиночку.

Мне тебя жалко. Ты даже ни разу не попробовал, но видимо много читал и слушал своих друзей-неудачников, таких же как ты)

Гость
#99
Гость

Пополамщик это кто? вышеотписавшийся оратор, который со своей девушки деньги требует: Зачем мне с кем-то об этом общаться? Я в отношениях уже больше года. С красивой, умной девушкой, которая работает и не сосет из меня деньги. При этом сам я не могу похвастаться ни внешностью, ни баблом. Просто адекваты притягивают адекватов.

Мне кажется я тут с толпой дегенератов общаюсь. Где вы там усмотрели, что я тяну из нее деньги? Мы работаем в одной компании. Зарабатываем одинаково. Имеем общий бюджет. В чем тут альфонство?

потому что если бы она не смогла вкладываться в общий бюджет, ты бы ее тут же слил. эта женщина просто тебе удобна и дёшево обходится. так что ты альфонс по рассуждениям своим.

Гость
#100
Гость

да просто признайся, что у тебя нет денег и сосать им тупо нечего

Знаю истории когда Славик программист получает 200 к в секунду и девушкам нафиг не нужен, а Пяте будучи нищим и алкашом меняет женщин как перчатки.

угу. только вы забыли уточнить КАКИХ женщин этот нищий алкаш меняет как перчатки

Гость
#101

любой нищеброд может каждый вечер менять женщин, если конечно его устроят алкашки или бомжихи, которые за пузырь боярки дают всем желающим

Гость
#102
Гость

потому что если бы она не смогла вкладываться в общий бюджет, ты бы ее тут же слил. эта женщина просто тебе удобна и дёшево обходится. так что ты альфонс по рассуждениям своим.

т.е. если парень за равенство, то он альфонс? не альфонс это только тот, кто готов чтобы баба полностью на шее сидела?

Гость
#103
Гость

потому что если бы она не смогла вкладываться в общий бюджет, ты бы ее тут же слил. эта женщина просто тебе удобна и дёшево обходится. так что ты альфонс по рассуждениям своим.

т.е. если парень за равенство, то он альфонс? не альфонс это только тот, кто готов чтобы баба полностью на шее сидела?

ты читать умеешь? именно пополамщик=альфонс.
про сидение на шее речь не идёт

Гость
#104
Гость

Знаю истории когда Славик программист получает 200 к в секунду и девушкам нафиг не нужен, а Пяте будучи нищим и алкашом меняет женщин как перчатки. угу. только вы забыли уточнить КАКИХ женщин этот нищий алкаш меняет как перчатки

Просто напомню, что у студентов и школьников бабла тоже не ахти, но они встречаются и занимаются сексом. Не все правда, но такое есть.

Гость
#105
Гость

Знаю истории когда Славик программист получает 200 к в секунду и девушкам нафиг не нужен, а Пяте будучи нищим и алкашом меняет женщин как перчатки. угу. только вы забыли уточнить КАКИХ женщин этот нищий алкаш меняет как перчатки

Просто напомню, что у студентов и школьников бабла тоже не ахти, но они встречаются и занимаются сексом. Не все правда, но такое есть.

ну это альфачи, предмет ненависти местных обиженок мелкого пола))

Гость
#106
Гость

Просто напомню, что у студентов и школьников бабла тоже не ахти, но они встречаются и занимаются сексом. Не все правда, но такое есть. ну это альфачи, предмет ненависти местных обиженок мелкого пола))

Тебя не научили нормально цитировать текст?

Гость
#107
Гость

Просто напомню, что у студентов и школьников бабла тоже не ахти, но они встречаются и занимаются сексом. Не все правда, но такое есть. ну это альфачи, предмет ненависти местных обиженок мелкого пола))

Тебя не научили нормально цитировать текст?

у меня всё нормально цитируется, шары разуй

Гость
#108

Ищите такую же

Гость
#109
Гость

Ищите такую же

Молодой человек это не для вас написано)))