Гость
Статьи
сколько раз замужем

сколько раз замужем

Сколько раз, по вашему мнению можно выходить замуж, оставаясь адекватной женщиной? На мой взгляд - 2 максимум, при чем второй раз, через приличный промежуток времени, желательно в зрелом возрасте. У меня есть 2 троюродные сестры. 1) два ребенка от разных браков, 28 лет. 2) после первого развода сменила уже двух мужчин, с которыми проживала совместно, 25 лет, детей нет. И 1 и 2 это зашквар, на мой взгляд. Мне бы было по меньшей мере страшно выходить замуж второй раз, ведь раз первый брак не получился, велика вероятность, что второй тоже будет не айс. 3 брак - это уже разгульный образ жизни. Если что, я не от зависти, замужем, с мужем вместе давно) Как считаете?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уж так, чем в 25 нецелованной девственницей

Гость
#2

хоть сколько

Гость
#3

Пусть все выходят замуж или женятся столько раз, сколько хочется.
Лишь бы по обоюдному согласию.

Гайцы Газазат
#4

С каждым замужеством акции женщины дешевеют.

Гость
#5
Гайцы Газазат

С каждым замужеством акции женщины дешевеют.

согласна. Но почему-то они так не считают

Гость
#6

Сколько угодно, лишь бы человеку комфортно было. Но вот если человек разводится в возрасте под 40, когда и семья сложилась и дети, для меня это серьёзный индикатор неадекватности. А заключать браки в зрелом возрасте, вообще маразм... Хороша ложка к обеду, как говорится.

Гость
#7
Гайцы Газазат

С каждым замужеством акции женщины дешевеют.

А акции мужчины?

Гость
#8

Считаю,что совершенно нормально выходить замуж столько раз-сколько хочется.Если женщина притягивает мужчин,то устоять трудно.

Гость
#9
Гость

Сколько угодно, лишь бы человеку комфортно было. Но вот если человек разводится в возрасте под 40, когда и семья сложилась и дети, для меня это серьёзный индикатор неадекватности. А заключать браки в зрелом возрасте, вообще маразм... Хороша ложка к обеду, как говорится.

в старости нужна поддержка. И просто чтобы жить не в одиночестве

Гость
#10
Гость

Сколько угодно, лишь бы человеку комфортно было. Но вот если человек разводится в возрасте под 40, когда и семья сложилась и дети, для меня это серьёзный индикатор неадекватности. А заключать браки в зрелом возрасте, вообще маразм... Хороша ложка к обеду, как говорится.

А мне кажется,что как раз браки в 40-45 самые крепкие.Уже пожили,всё и всех повидали.

Гайцы Газазат
#11
Гость

А акции мужчины?

О, мужчины выписывают исключительно вексели)

автор
#12
Гость

Считаю,что совершенно нормально выходить замуж столько раз-сколько хочется.Если женщина притягивает мужчин,то устоять трудно.

вам не кажется, что когда женщине хочется ложиться с разными мужчинами не с 1 и не с 2, это не совсем нормально? Это не приличные словом называется

Гость
#13

Я замужем третий раз и если бы пришлось прожить жизнь заново, то не изменила и не поменяла бы в ней ничего. Каждый человек приходит в нашу жизнь чему-то нас научить и посему все это бесценный опыт, который делает нас теми людьми, которыми мы являемся сегодня. Спасибо моим бывшим за прошлое - плохое и хорошее, за то, что они привели меня туда, где я сейчас нахожусь, научили меня многому, показали мне что я сама из себя представляю.

Гость
#14
Гость

Я замужем третий раз и если бы пришлось прожить жизнь заново, то не изменила и не поменяла бы в ней ничего. Каждый человек приходит в нашу жизнь чему-то нас научить и посему все это бесценный опыт, который делает нас теми людьми, которыми мы являемся сегодня. Спасибо моим бывшим за прошлое - плохое и хорошее, за то, что они привели меня туда, где я сейчас нахожусь, научили меня многому, показали мне что я сама из себя представляю.

я стесняюсь сказать что вы из себя представляете))))

Гость
#15
Гость

Сколько угодно, лишь бы человеку комфортно было. Но вот если человек разводится в возрасте под 40, когда и семья сложилась и дети, для меня это серьёзный индикатор неадекватности. А заключать браки в зрелом возрасте, вообще маразм... Хороша ложка к обеду, как говорится.

Обедают все тоже в разное время- кто-то в 12 дня, кто-то в 16:00, так что ложка может быть очень даже кстати. Сегодняшние 40ка летние - это не редко полные сил и здоровья люди, способные и родить и воспитать и на ноги поставить новое поколение детей. Почему это нам жениться нельзя?

Гость
#16

А с какого момента начинается зрелый возраст? А если детей не было в первом браке?

Гость
#17
Гость

я стесняюсь сказать что вы из себя представляете))))

А что конкретно вас интересует?

Гайцы Газазат
#18
Гость

Я замужем третий раз и если бы пришлось прожить жизнь заново, то не изменила и не поменяла бы в ней ничего. Каждый человек приходит в нашу жизнь чему-то нас научить и посему все это бесценный опыт, который делает нас теми людьми, которыми мы являемся сегодня. Спасибо моим бывшим за прошлое - плохое и хорошее, за то, что они привели меня туда, где я сейчас нахожусь, научили меня многому, показали мне что я сама из себя представляю.

А что вам еще остается писать?)

Гость
#19
Гайцы Газазат

А что вам еще остается писать?)

Меня никто не заставляет здесь писать, тем более анонимно можно честно высказать своё мнение. Я никогда не признаюсь своим бывшим в том, что я здесь написала .

Гайцы Газазат
#20
Гость

Меня никто не заставляет здесь писать, тем более анонимно можно честно высказать своё мнение. Я никогда не признаюсь своим бывшим в том, что я здесь написала .

Эка удивили.)

Гость
#21

Как у кого жизнь сложится. Хотелось бы ее программировать, но так не получается.
В идеале все хотят один раз на всю жизнь. Но получается не у всех. Очень во многом это вопрос не только ума, но и везения.

А ведь есть ещё и молодые вдовы, автор.

У меня брак один, счастливый. Вообще вокруг меня как-то особо не разводятся, слава Богу. А вот в старших поколениях разводы были частым явлением...

Мать мужа трижды была замужем, и каждый раз неудачно. Отчасти в этом была ее вина: не умела выбирать мужчин. Но при этом у нее масса человеческих достоинств. И во многих отношениях - например, в своей профессии, - отнюдь не дурочка, наоборот, профи высшего класса. Учитель.

автор
#22

Мало приятного, если ты, к примеру, 3-6-8 по счету жена у своего супруга. Так же и ему. Если у человека было много супругов, значит к семейной жизни относится крайне несерьезно, нового партнера вряд ли будет считать самым близким человеком, т к было уже таких близких 3-6-8 человек

Гость
#23
Гость

А ведь есть ещё и молодые вдовы, автор .

ладно, 2 мужа умерли. Но 3-4? Такое будет настораживать. Или 1 умер, с двумя развелась, так что-ли нормально?

автор
#24
Гость

Как у кого жизнь сложится. Хотелось бы ее программировать, но так не получается.
В идеале все хотят один раз на всю жизнь. Но получается не у всех. Очень во многом это вопрос не только ума, но и везения.

спасибо за ответ! Но разве не нужно себя как-то сдерживать от брачных похождений? Развелась, ну и живи дальше, на кой черт тебе новый муж, велика вероятность что ты опять можешь развестись. Может ты не годишься для брака, а годишься как Ваша свекровь, например, для работы.

Гость
#25

Автор не переживайте так , вас замуж три раза никто не позовёт, с вами скучно , грустно, мерзко .....лечите свою зависть .

Гость
#26
автор

Мало приятного, если ты, к примеру, 3-6-8 по счету жена у своего супруга. Так же и ему. Если у человека было много супругов, значит к семейной жизни относится крайне несерьезно, нового партнера вряд ли будет считать самым близким человеком, т к было уже таких близких 3-6-8 человек

Господи, автор, аж тошно читать. Если вам повезло по жизни, тупо повезло, то какого вы кого-то еще и осуждаете за меньшее везение? Скажите спасибо небу, что у вас так вот все идеально в жизни сложилось. И никогда не смейте осуждать кого-то за иную жизнь, тк вы совершенно не знаете, почему так сложилось и через что этот человек прошел.

Гость
#27

С разведенной женщиной никогда бы не связался. Не говоря уже о прицепах и тому подобное. Это себя не уважать.

Гость
#28
Гость

Господи, автор, аж тошно читать. Если вам повезло по жизни, тупо повезло, то какого вы кого-то еще и осуждаете за меньшее везение? Скажите спасибо небу, что у вас так вот все идеально в жизни сложилось. И никогда не смейте осуждать кого-то за иную жизнь, тк вы совершенно не знаете, почему так сложилось и через что этот человек прошел.

что значит повезло? Нужно думать за кого выходишь. Встречаться нес-ко лет, пожить вместе. Развивать терпение, умение идти на уступки, где-то быть хитрее, где-то наоборот стоять на своем. Нужно уметь договариваться, искренне общаться, слушать, входить в ситуацию, поддерживать, быть заботливой. С неба это все не падает, как считают многие разведенные женщины)

Гость
#29
Гость

что значит повезло? Нужно думать за кого выходишь. Встречаться нес-ко лет, пожить вместе. Развивать терпение, умение идти на уступки, где-то быть хитрее, где-то наоборот стоять на своем. Нужно уметь договариваться, искренне общаться, слушать, входить в ситуацию, поддерживать, быть заботливой. С неба это все не падает, как считают многие разведенные женщины)

Да ничего подобного. Договаривайся сколько угодно, развивай терпение по самые уши, а в один прекрасный день супруг возьмёт и скажет - я тебя больше не люблю, жить с тобой не хочу. И всё. И хоть ты тресни, другого человека не переделаешь, никак на него не повлияешь. Если бы всё в браке зависело только от одного. Поэтому повезло, что ваш выбор совпал и совпадает до сих пор. Но как говорится, не зарекайся.

Гость
#30
Гость

Да ничего подобного. Договаривайся сколько угодно, развивай терпение по самые уши, а в один прекрасный день супруг возьмёт и скажет - я тебя больше не люблю, жить с тобой не хочу. И всё. И хоть ты тресни, другого человека не переделаешь, никак на него не повлияешь. Если бы всё в браке зависело только от одного. Поэтому повезло, что ваш выбор совпал и совпадает до сих пор. Но как говорится, не зарекайся.

вот поэтому и надо выбирать человека тщательно, искать родственную душу. И как вы, не нужно сваливать все на партнера: он разлюбил, он уходит, он виноват. Виноваты всегда оба ;-)

автор
#31
Гость

Автор не переживайте так , вас замуж три раза никто не позовёт, с вами скучно , грустно, мерзко .....лечите свою зависть .

спасибо, с вами очень весело)

Гость
#32
Гость

вот поэтому и надо выбирать человека тщательно, искать родственную душу. И как вы, не нужно сваливать все на партнера: он разлюбил, он уходит, он виноват. Виноваты всегда оба ;-)

Что Вы говорите :) а то никто не ищет и не старается, одна Вы такая умная) ну, успехов и дальше.

Гость
#33

2 раза

Гость
#34
автор

Мало приятного, если ты, к примеру, 3-6-8 по счету жена у своего супруга. Так же и ему. Если у человека было много супругов, значит к семейной жизни относится крайне несерьезно, нового партнера вряд ли будет считать самым близким человеком, т к было уже таких близких 3-6-8 человек

а я не понимаю, как можно жить 10-20-30лет подряд с одним и тем же. надоест же и приестся всё. а новый человек - это всегда новая страсть, новая любовь - кровь кипит итд

Гость
#35
автор

Как у кого жизнь сложится. Хотелось бы ее программировать, но так не получается.
В идеале все хотят один раз на всю жизнь. Но получается не у всех. Очень во многом это вопрос не только ума, но и везения.

спасибо за ответ! Но разве не нужно себя как-то сдерживать от брачных похождений? Развелась, ну и живи дальше, на кой черт тебе новый муж, велика вероятность что ты опять можешь развестись. Может ты не годишься для брака, а годишься как Ваша свекровь, например, для работы.

а что значит сдерживать? у кого разрешения просить?)

Гость
#36
Гость

С разведенной женщиной никогда бы не связался. Не говоря уже о прицепах и тому подобное. Это себя не уважать.

ой, все вы так говорите до поры до времени, пока сами в *** не влюбитесь

Гость
#37
Гость

вот поэтому и надо выбирать человека тщательно, искать родственную душу. И как вы, не нужно сваливать все на партнера: он разлюбил, он уходит, он виноват. Виноваты всегда оба ;-)

взамуж в 50 при таком раскладе тока

Гость
#38
Гость

я стесняюсь сказать что вы из себя представляете))))

Вы как моя свекровь бывшая , 37 лет в браке с психопатом и алкашом- всю жизнь бьет, гуляет, унижает, а она гордится -один брак на всю жизнь, семью сохранила)) а то , что сына подобного воспитали, да на работу опять с синяками пошла -это ее не огорчает нисколько .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: