Гость
Статьи
Все его любят, а не …

Все его любят, а не меня...

Привет, у меня сложная ситуация.

Мне за 30, есть почти муж (сожитель) уже 10 лет, есть дочь не от него 16 лет (кто ее отец не знаю, это было случайно), есть двое сыновей от мужа. Сначала родила одного, но потом побоялась, что он сможет его забрать и уйти, и родила еще одного, соврав про таблетки.
В итоге нас 5, работает муж, я с детьми. Муж работает в Москве, мы живем в Испании, сдаем свои квартиры в РФ и на его доходы. Последние года три отношения были были никакими, он прилетает летом и живет в своем кабинете, проводит время с детьми.
Секс бывает иногда, либо когда хочется мне очень, либо после вина. Я давно хочу развестить, но не могу сама содержать дочь и даже частично сыновей. Я никогда не работала и даже не знаю, как устроиться в 30+ без специальности и опыта.

Старшая дочь зовет его папа, думает что он ей родной. Точнее думала, потому что оказалось что он давно ей рассказал что она неродная и он ей вообще никто.
Собственно с ней и проблема, я ездила на выходные в гости к друзьям, а вернувшись домой обнаружила в мусорке использованный презерватив. Младшие дети сказали, что гостей не было, но в воскресенье они ходили играть в футбол, а дочь с мужем были дома.
Спросила дочь, та сначала в отказ, а потом призналась, что у них был секс и это не первый раз. И типа я сама заявляла, что он мне никто и я его видеть не хочу (да, было такое несколько раз). В итоге оказывается у них все давно хорошо, он ей выдает карманные деньги, дал карточку к своему счету, подкитывает халтуры (она хочет стать дизайнером, как он). И оказалось, что она уже знает куда пойдет учиться в универ, ей он пообещал квартиру снять и вообще поддерживать, пока она не встанет на ноги.
И вообще детям все: и школа хорошая, и тренировки, и отдых.

Им все, а мне не дал денег на мои нужды, сказал что сама должна найти.
Как добиться того, чтобы и меня любили и мне помогали?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Красавин Кирилл
#1

Скоро приедешь назад в Россию и сядешь на бутылку.

Гость
#2

Фу, какая жирная разводка. А если не разводка, то разводитесь, вы же пишете, что не можете развестись только из-за того, что детей содержать не на что, а тут дочь сама устроилась, сыновей он будет поддерживать, ну а вы найдете себе какую-нибудь работу. Вообще проблемы не вижу. Разве только ваша лень будет мешать вам в поиске работы.

Гость
#3

Ваш "мужчина" спит с вашей дочерью,а вы думаете как бы с него побольше денег выманить...ну и меркантильная вы личность.

Гость
#4

Теперь настал черед дочери кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри автора.

Принц
#5

Автор - шлак и старлетка с нагуленными детьми.

Лиана
#6

Вот это сантабарбара. Надо же такое придумать. Что взрослая женщина просит не помочь ей решить проблему, а заставить родных ее любить. Просто автор веселится.

Василиса
#7
Гость

Вообще проблемы не вижу. Разве только ваша лень будет мешать вам в поиске работы.

Младшего я очень люблю, а дочь уже заявила, что хочет 1/2 от аренды квартиры, т.к. это и ее квартира тоже. А если возвращаться в РФ, то квартиру перестану сдавать и надо будет зарабатывать денег на себя и сына, если муж даст забрать его

Василиса
#8
Лиана

Вот это сантабарбара. Надо же такое придумать. Что взрослая женщина просит не помочь ей решить проблему, а заставить родных ее любить. Просто автор веселится.

А что тут решать? Мне уже сказали, что если что не нравится, то билет на самолет до Москвы будет за 5 минут. Сейчас надо решить, мириться с этим и жить дальше в Испании. Или ехать домой, начинать все с нуля.

Василиса
#9
Гость

Ваш "мужчина" спит с вашей дочерью,а вы думаете как бы с него побольше денег выманить...ну и меркантильная вы личность.

Я вообще-то родила ему двух сыновей, наследников. Кажется, я имею право на нормальную жизнь дальше в обмен на 10 лет родов, кормления и воспитания?
Или это все должно быть десплатно?

Гость
#10

Если дочери сейчас 16, и у них этот роман длится уже давно, то сколько же ей было, когда он впервые на нее полез?
Вот об этом нужно думать, а не о квартирах в Москве и алиментах.

Гость
#11
Василиса

А что тут решать? Мне уже сказали, что если что не нравится, то билет на самолет до Москвы будет за 5 минут. Сейчас надо решить, мириться с этим и жить дальше в Испании. Или ехать домой, начинать все с нуля.

Я так понимаю, уезжать в Москву вы не хотите, тогда в чем вопрос?
Миритесь, живите и воспитывайте внуков от собственного мужа

Василиса
#12
Гость

Если дочери сейчас 16, и у них этот роман длится уже давно, то сколько же ей было, когда он впервые на нее полез? Вот об этом нужно думать, а не о квартирах в Москве и алиментах.

Не он на нее, а она на него. В начале лета, ей уже 16 зимой было.
И зимой у нее бойфренд был, может и там уже все было, мне не сказала

Василиса
#13
Гость

Я так понимаю, уезжать в Москву вы не хотите, тогда в чем вопрос? Миритесь, живите и воспитывайте внуков от собственного мужа

В Россию я вообще не хочу, что мне там делать?

#14

Автор, давайте подытожим:
Есть мужчина, с которым вы друг другу - никто.
Вы где-то нагуляли дочь и этот мужчина принял Вас, дал Вам крышу над головой и обеспечил всем необходимым так, что Вы не работали.
Вы попытались его заарканить двумя детьми, но он оказался умнее и сейчас спит с Вашей дочерью.
Дочь, судя по всему, в плане товарно-денежных отношений, училась у вас.
Сейчас по факту ни Вы ему, ни он Вам ничего не должны.
Так в чём вопрос?

Василиса
#15
AVD

Автор, давайте подытожим: Так в чём вопрос?

Ну основной вопрос - как повернуть ситуацию так, чтобы он и дальше обеспечивал меня.

#16
Василиса

А что тут решать? Мне уже сказали, что если что не нравится, то билет на самолет до Москвы будет за 5 минут. Сейчас надо решить, мириться с этим и жить дальше в Испании. Или ехать домой, начинать все с нуля.

А зачем домой ехать? Работайте в Испании, снимайте там. Вы мать одиночка по закону, ещё и поможет государство, доход от квартиры никто не видит

#17
Василиса

Ну основной вопрос - как повернуть ситуацию так, чтобы он и дальше обеспечивал меня.

Ответ: никак. Ему это ни к чему. У вас с ним были чисто деловые отношения, а сейчас Вы проиграли конкуренцию собственной дочери.

#18
Василиса

Ну основной вопрос - как повернуть ситуацию так, чтобы он и дальше обеспечивал меня.

То есть Вы хотите жить в доме, где сношаются Ваши муж и дочь?
Ну и разводки пошли

Василиса
#19
Лучше меня

А зачем домой ехать? Работайте в Испании, снимайте там. Вы мать одиночка по закону, ещё и поможет государство, доход от квартиры никто не видит

Тут сложно, мы живем в маленьком городе на юге, с работой беда или надо работать за копейки. Мне муж открыл фирму для ПМЖ, но я ничего не понимаю в дизайне, чтобы этим зарабатывать. И язык нужен, а его нет. В общем работать тут не вариант.

Меня бы устроила и текущая ситуация, но теперь деньги идут дочери напрямую, а расходы на сыновей под контролем. Ну и нет гарантии, что завтра он станет снова жить здесь и не заставит меня лететь назад одну или с младшим.

Василиса
#20
Лучше меня

То есть Вы хотите жить в доме, где сношаются Ваши муж и дочь? Ну и разводки пошли

Ну отдельное жилье он мне не снимет, поэтому пока так

Василиса
#21
AVD

Ответ: никак. Ему это ни к чему. У вас с ним были чисто деловые отношения, а сейчас Вы проиграли конкуренцию собственной дочери.

А если пригрозить забрать сыновей и ограничить общение? Он их любит, думаю пойдет на уступки

#22
Василиса

А если пригрозить забрать сыновей и ограничить общение? Он их любит, думаю пойдет на уступки

А Вы можете вспомнить хоть один случай, когда шантаж давал бы положительные результаты?..
Вот и у Вас их не будет.

Гость
#23
Василиса

Я вообще-то родила ему двух сыновей, наследников. Кажется, я имею право на нормальную жизнь дальше в обмен на 10 лет родов, кормления и воспитания?
Или это все должно быть десплатно?

Вы себе родили сыновей.а не ему.

Василиса
#24
Гость

Вы себе родили сыновей.а не ему.

Нет, как минимум одного 100% ему, и договорились, что он до 16 лет дочери содержит ее и меня. Увы, время пролетело незаметно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема