Гость
Статьи
Девушка друг …

Девушка друг приглашает на дачу

Здравствуйте.
Помогите разобраться в ситуации.
Есть девушка, с которой мы просто хорошо общаемся. Мы ходим в тренажерный зал, и часто пересекаемся. Иногда общаемся в соцсетях. Редко видимся. Она невероятно милая девушка. Мне всё в ней нравится. Можно сказать она идеальная девушка. Ей 26, она детский психолог. Зеленоглазая брюнетка, самодостаточная, мудрая, сильная, и невероятно красивая. Всегда мне улыбается, пытается поговорить, строит глазки. С другими она равнодушно сдержанная, а со мной милая, нежная, ласковая. О такой можно только мечтать. Ведь в реальности у нас ничего не получится.
И так как мы работаем в сфере туризма, то с закрытием сезона массовые отпуска. С 1 октября. У нас с ней совпадают. С 1 по 14 отпуска. Она сама подошла и сама предложила поехать с ней на дачу, на весь отпуск, если у меня нет других планов. Планов у меня нет, дача, это её частный дом в полутора часах езды, который она сдаёт летом. И его надо привести в порядок. Меня она зовёт чтобы я ей помог. И мы отдохнули вместе. Бархатный сезон, шашлыки на природе, домашнее вино, и полная свобода от работы. Она и я, и больше никого. Я вот не знаю, что значит её предложение? Это намёк или просто помочь? Мы общаемся хорошо, дружески доверительно. Мне с ней хорошо и ей со мной хорошо. Стоит ли вообще ехать, или оставить всё как есть, и не тешить себя напрасными надеждами?

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А беременная куда делась?

Гость
#2

а зачем вам что то придумывать/додумывать? езжайте и не жалейте ни о чём, что получится тому и быть, проще относитесь ко всему

Гость
#3

это намёк, чтобы заставить тебя окучивать грядки

Гость
#4

разводняк что ли? а я подумала что и правда его куда то зовут))

Гость
#5

Мечтай, мечтай, сейчас твоя любовница придет , она тебе покажет новую девушку :)))

Бывшая любовница легендарного
#6

Ах ты гнида женатая
Развел,потрахиваешь и бросил

Бывшая любовница легендарного
#7

Почему кудахча 50 летняя не выгоняет его из дому и не разводится?
В вк статус замужем держит

Бывшая любовница легендарного
#8

Ты уйдешь ко мне или нет??? По настоящему

Гость
#9
Легендарный

Здравствуйте.
Помогите разобраться в ситуации.
Есть девушка, с которой мы просто хорошо общаемся. Мы ходим в тренажерный зал, и часто пересекаемся. Иногда общаемся в соцсетях. Редко видимся. Она невероятно милая девушка. Мне всё в ней нравится. Можно сказать она идеальная девушка. Ей 26, она детский психолог. Зеленоглазая брюнетка, самодостаточная, мудрая, сильная, и невероятно красивая. Всегда мне улыбается, пытается поговорить, строит глазки. С другими она равнодушно сдержанная, а со мной милая, нежная, ласковая. О такой можно только мечтать. Ведь в реальности у нас ничего не получится.
И так как мы работаем в сфере туризма, то с закрытием сезона массовые отпуска. С 1 октября. У нас с ней совпадают. С 1 по 14 отпуска. Она сама подошла и сама предложила поехать с ней на дачу, на весь отпуск, если у меня нет других планов. Планов у меня нет, дача, это её частный дом в полутора часах езды, который она сдаёт летом. И его надо привести в порядок. Меня она зовёт чтобы я ей помог. И мы отдохнули вместе. Бархатный сезон, шашлыки на природе, домашнее вино, и полная свобода от работы. Она и я, и больше никого. Я вот не знаю, что значит её предложение? Это намёк или просто помочь? Мы общаемся хорошо, дружески доверительно. Мне с ней хорошо и ей со мной хорошо. Стоит ли вообще ехать, или оставить всё как есть, и не тешить себя напрасными надеждами?

не поедешь ты ,поедет другой.свято место пусто не бывает. дурачёк.

Бывшая любовница легендарного
#10
Гость

не поедешь ты ,поедет другой.свято место пусто не бывает. дурачёк.

Ну у меня есть уже ухажер...

#12

Что за бредятина? Девушек друзей не бывает. С чего вы взяли что между вами 6ичего не может быть? Если не может, то она прямо скажет. Если она вам нужна - не бойтесь, действуйте. Быть просто другом той, которая нравится как женщина, намного некомфортнее, чем попытаться и получить отказ. Если вы вообще не во вкусе девушки, то она сразу бы сказала что вы вообще с ней не друзья и просто бы полностью отказалась с вами общаться за исключением служебной или иной необходимости в рамках этой самой необходимости.

Форум: Отношения
Всего: 371 438 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 584 темы