Гость
Статьи
Психанул муж

Психанул муж

Муж психанул что ужин не ему первому приготовила,а семье начала(родители мои,дети,я).Собрался и поехал на такси сыну от первого брака на ужин с ночёвкой.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всем разную еду готовите?

Гость
#2

Туда ему и дорога, алиментщик ср*ный.

Гость
#3
Гость

Вы всем разную еду готовите?

Нет всем общаю но он по просил омлет.

Гость
#4
Гость

Нет всем общаю но он по просил омлет.

Пусть бы сам и сделал. Не парьтесь. Просто нашел повод , чтобы слиться из дома. И поехал он не к сыну с ночевкой, а на романтическую встречу с подружкой.

Корабельная крыса
#5

Разводка, тупая совсем.

Гость
#6
Гость

Нет всем общаю но он по просил омлет.

Так он не тот омлет просил! Он хотел, чтобы ты о т с о с а л а, dура!

Гость
#7
Гость

Туда ему и дорога, алиментщик ср*ный.

Ещё и к автору и её родителям подселился.

PT Boat
#8

Это удэл срэднего класса с большими комфортными квартирами

Гость
#9

Поэтому не ногой в проклятый брак, ибо семьи в России нет. Семья - это муж, жена и дети и всё. Какие родственники?Вы о чем?Муж у жены всегда должен быть на первом месте. Если муж не на первом месте, значит он жене и не нужен был как человек.Ей нужно было только родить и сесть на содержание и всё.Придет время и все мужчины прозреют и перестанут быть "настоящими" мужчинами, а станут нормальными и придется тогда дамочкам самим идти зарабатывать на ЭКО и самим содержать свое потомство. Ибо от ЭКО алиментов и имущества не будет, ну если только наш законодатель не придумает и этому феномену противодействие)

Гость
#10
Гость

Пусть бы сам и сделал. Не парьтесь. Просто нашел повод , чтобы слиться из дома. И поехал он не к сыну с ночевкой, а на романтическую встречу с подружкой.

А ты свечку держала или так позвездеть вылезла на форум?

Гость
#11
Гость

А ты свечку держала или так позвездеть вылезла на форум?

А что так нервничаешь , курло? Твой тоже регулярно оставляет тебя ночевать одну?

Гость
#12

Похоже на повод придраться, чтобы было на что обидеться и уйти из дома. Похоже,что в самом деле пошел не к сыну, а к подружке. Или еще куда-то, о чем не хочет докладывать вам.

Космос
#13
Гость

Поэтому не ногой в проклятый брак, ибо семьи в России нет. Семья - это муж, жена и дети и всё. Какие родственники?Вы о чем?Муж у жены всегда должен быть на первом месте. Если муж не на первом месте, значит он жене и не нужен был как человек.Ей нужно было только родить и сесть на содержание и всё.Придет время и все мужчины прозреют и перестанут быть "настоящими" мужчинами, а станут нормальными и придется тогда дамочкам самим идти зарабатывать на ЭКО и самим содержать свое потомство. Ибо от ЭКО алиментов и имущества не будет, ну если только наш законодатель не придумает и этому феномену противодействие)

С тобой никто семью иметь и не собирался,умолкни.Проще всего отказываться от того,чего тебе и не предлагают😉

Гость
#14
Космос

С тобой никто семью иметь и не собирался,умолкни.Проще всего отказываться от того,чего тебе и не предлагают😉

О как у порванок пердак загорелся на мои комментарии. Да, правда глаза колит.Знаем мы главные цели и ценности для большинства женщин)

Гость
#15
Гость

А что так нервничаешь , курло? Твой тоже регулярно оставляет тебя ночевать одну?

Во-первых, я не ***. А во-вторых, я вроде никого тут не оскорблял)

Гость
#16
Гость

Во-первых, я не ***. А во-вторых, я вроде никого тут не оскорблял)

Ясно, значит это мужская солидарность и стремление обелить сотоварища.

Гость
#17

Я выкончила очень сильный оргазм, девчатки! Моя вагина аж завибрировала и выссала всю негу, все письдёжное наслаждение!

Гость
#18
Гость

О как у порванок пердак загорелся на мои комментарии. Да, правда глаза колит.Знаем мы главные цели и ценности для большинства женщин)

Заметила кто пишет такие слова у них есть диагноз рак кишечника , сходите проверьтесь .

Гость
#19
Гость

Муж психанул что ужин не ему первому приготовила,а семье начала(родители мои,дети,я).Собрался и поехал на такси сыну от первого брака на ужин с ночёвкой.

Хорошь, красава. Теперь еще и зп надо изначально на себя тратить мужу, после на сына из прошлого брака, а после если что-то останется может быть выделять в нынешнюю семью, раз уж в ней не интересуются хочет он есть или нет.

Гость
#20
Гость

Хорошь, красава. Теперь еще и зп надо изначально на себя тратить мужу, после на сына из прошлого брака, а после если что-то останется может быть выделять в нынешнюю семью, раз уж в ней не интересуются хочет он есть или нет.

Он не работает не где,я всегда спрашиваю что приготовить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема