Гость
Статьи
возможно ли что эти …

возможно ли что эти дети от второго?

Я новенькая здесь. Мне 29 лет. В 20 лет, начала жить с парнем, после 5 то лет совместной жизни, я забеременела. Когда детям было 6 месяцев мы расстались, из-за его измены. Долго пытался вернуть меня. Он и до этого изменял мне, но я простила, потом я ему изменила с его лучшем другом, который был влюблен в меня, и предлагал замуж. Прошло время, муж думал что я родила от него, а так же друг мужа думал от него. Потом я призналась мужу о измене. В 27 лет, я начала жить с этим другом, была счастлива, ни в чем не нуждалась, он любит детей, считал их своими. Цвет глаз похожи на второго, форма головы первого, улыбка похожа на первого мужа брата, губы мои, цвет волос и кожи были похожи на второго, теперь изменились похожи на первого. Так вот, возможно ли что эти дети от второго? Или все таки от первого? Но живя с ним 5 лет мы не могли иметь детей, после измены я забеременела. И второй стал сомневаться то что это его дети, и каждый день мы ругаемся по разному поводу, дело доходит до развода. Он хочет сделать ДНК но пока нет возможности. Он говорит если даже это не от него все равно он будет со мной. Ещё возможно он мне изменяет, но молчит. Читала статью о измене всё почти совпало как описано. Буду ждать развода.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, ты шлюпка про тест днк ничего не слышала??

Гость
#2

Автор, вам к Андрюше Малахову, от все разрулит. Успехов!

Гость
#3

Тест ДНК проверти, конечно дорого. А почему вам кажется что вам муж изменяет?

Гость
#4
Мой господин

Автор, ты шлюпка про тест днк ничего не слышала??

Так второй хочет сделать ДНК, авторша же написала--возможности пока нет.

#5

Высокие отношения!

Мой господин
#6
Гость

Так второй хочет сделать ДНК, авторша же написала--возможности пока нет.

Авторша ахается на право и налево, а потом не знает от кого личинусов понесла, как кошка дворовая!

Гость
#7

Автор, а как вы сами думаете от кого дети? Я вот смотрю передачу ДНК. Там была пара, у них ребенок похож на мужа, а генетический отец любовник.

Гость
#8
Мой господин

Автор, ты шлюпка про тест днк ничего не слышала??

На ДНК нет возможности

Гость
#9
Мой господин

Авторша ахается на право и налево, а потом не знает от кого личинусов понесла, как кошка дворовая!

Я не ахаюсь со всеми на лево и на право. Мой первый мне изменял, и изменил мне с нашей общей знакомой. Я долго думала, хотела отомстить, изменила ему с другом.

Гость
#10
Гость

Автор, а как вы сами думаете от кого дети? Я вот смотрю передачу ДНК. Там была пара, у них ребенок похож на мужа, а генетический отец любовник.

Думаю первый.

Мой господин
#11

Автор, ну так уж и быть, подскажу тебе возможный способ определить без днк теста, почитай в инете про группы крови родителей и детей( если , к примеру, у мамы 1 +, а у отца 4+, то у ребёнка будет или 2+ или 3+ и тд)))

Гость
#12
Гость

Тест ДНК проверти, конечно дорого. А почему вам кажется что вам муж изменяет?

Муж такой же как описывается статья о измене. Что делать даже не знаю. Двойняшки любят папу, ждут с работы. А он на них внимание перестал обращать. На них кричит все его раздражает. Он изменяет.

Гость
#13
Мой господин

Автор, ну так уж и быть, подскажу тебе возможный способ определить без днк теста, почитай в инете про группы крови родителей и детей( если , к примеру, у мамы 1 +, а у отца 4+, то у ребёнка будет или 2+ или 3+ и тд)))

+1 у меня +1 у первого +2 у второго = +1 у ребенка

Гость
#14
Гость

+1 у меня +1 у первого +2 у второго = +1 у ребенка

Значит первый

Гость
#15
Гость

Муж такой же как описывается статья о измене. Что делать даже не знаю. Двойняшки любят папу, ждут с работы. А он на них внимание перестал обращать. На них кричит все его раздражает. Он изменяет.

А как же он относится к вам? Вы ссоры только из-за детей?

Гость
#16

автор -- недалекая шал.ава все равно с кем ***. В таких случаях "верные" жены применяют гандоны.

Гость
#17
Гость

автор -- недалекая шал.ава все равно с кем ***. В таких случаях "верные" жены применяют гандоны.

Почему недалека я ша ла ва? Вот мой муж тоже изменял внимания не обращал, я думала изменить ему, правда не смогла. Очень любила его, кроме его никого не видела. Он и в постеле знаток. И постоянно ему мало. Я убегала от него вот и начал изменять. Но и на меня у него сил хватало. Выходные дни с ним не возможно было находиться дома. Приставал, какой то сексуальный маньяк.

Гость
#18
Гость

А как же он относится к вам? Вы ссоры только из-за детей?

Нет, ругаемся не только за детей я его тоже раздражаю

Гость
#19
Гость

автор -- недалекая шал.ава все равно с кем ***. В таких случаях "верные" жены применяют гандоны.

*** ты та ещё мерская

Гость
#20

Автор, у вас низший слой общества. И у вас, и у ваших обоих мужей. Детей жалко, что в этой грязи растут и впитывают это все.

Воздушная
#21

Санта - Барбара отдыхает. И главное, не понятно чего хочет автор, понятно что семью ей уже не сохранить, так какая разница кто отец, или ей нужно определится на кого иск по выплате алиментов подавать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: