Гость
Статьи
Расстались с парнем и …

Расстались с парнем и он заплатил меня возле своего дома

Темно ,но я его увидела ещё и стала рассматривать он или нет .позор конечно .я хотела увидеть дома он или нет.тепеть вообще настроение испортилось .он увидел ,потому ,что я смотрела .чё делать то теперь ?он на все свое содеянное говорил всегда ,нет этого не было .

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запалил?

Гость
#2

Мдя.... попал мужик....

Гость
#3
Гость

запалил?

Ну

Гость
#4
Гость

Ну

И...

Гость
#5

Вы с какой целью смотрели дома ли он?
Надо было предусмотреть данную ситуацию и свою реакцию.
Теперь ничего не делать. Вы же расстались.

Гость
#6
Гость

Вы с какой целью смотрели дома ли он?
Надо было предусмотреть данную ситуацию и свою реакцию.
Теперь ничего не делать. Вы же расстались.

Просто теперь он будет думать ,что я переживаю и бегаю за ним .ну что я могла ещё делать.так может был шанс сойтись .он обычно на авто ,и хожу другой тропой .

Гость
#7
Гость

Просто теперь он будет думать ,что я переживаю и бегаю за ним .ну что я могла ещё делать.так может был шанс сойтись .он обычно на авто ,и хожу другой тропой .

Конечно, именно так и подумает.
Хотите вернуть? Для этого есть телефон. Что может быть проще позвонить и поговорить?

Лучшая подруга
#8
Гость

Просто теперь он будет думать ,что я переживаю и бегаю за ним .ну что я могла ещё делать.так может был шанс сойтись .он обычно на авто ,и хожу другой тропой .

Если спросит, говорите " нет, не переживаю и не бегаю я за тобой, просто подглядывала чем ты занят, во сколько спать лег, во сколько проснулся, открывал ли форточку на проветривание, какая у тебя тень... А в остальном я очень равнодушна, и вообще мне на тебя плевать!"

Гость
#9
Лучшая подруга

Если спросит, говорите " нет, не переживаю и не бегаю я за тобой, просто подглядывала чем ты занят, во сколько спать лег, во сколько проснулся, открывал ли форточку на проветривание, какая у тебя тень... А в остальном я очень равнодушна, и вообще мне на тебя плевать!"

Ему то плевать на меня.

НА
#10

Раз расстались значит была причина. Не просто же так?Нечего жалеть автор. И прекращайте у дома крутиться, сети мониторить итп. Ушла и ушла, не позорьтесь. А так скажет, вот как переживает, у дома караулит меня. Унизительно это.

Гость
#11
Гость

Ему то плевать на меня.

Тогда к чему переживания? Зачем вам человек, которому плевать на вас?

Гость
#12
НА

Раз расстались значит была причина. Не просто же так?Нечего жалеть автор. И прекращайте у дома крутиться, сети мониторить итп. Ушла и ушла, не позорьтесь. А так скажет, вот как переживает, у дома караулит меня. Унизительно это.

Да уже видел .

Гость
#13
Гость

Тогда к чему переживания? Зачем вам человек, которому плевать на вас?

Ну потому что он то так ,то так скажет .то не нужна семья ,то нужна ,то хочет один .то вроде идёт на встречу ,то нет

НА
#14
Гость

Да уже видел .

ну и что видел, мало ли вы там ждали подругу или еще что, не зацикливайтесь на ситуации, не раздувайте ее

Гость
#15
НА

ну и что видел, мало ли вы там ждали подругу или еще что, не зацикливайтесь на ситуации, не раздувайте ее

Нет подруг там ,никого там .он бы уже знал это .столько общались

НА
#16
Гость

Нет подруг там ,никого там .он бы уже знал это .столько общались

Вы не обязаны отчитываться кого вы там ждали и почему стояли перед ним, можете вообще ничего не говорить, тем более расстались.

Гость
#17
Гость

Ну потому что он то так ,то так скажет .то не нужна семья ,то нужна ,то хочет один .то вроде идёт на встречу ,то нет

Ещё и слово не держит. Никак не определится. Может быть, автор, вам уже на другого внимание обратить? Переключиться?

Василиса
#18

Позор - это так писать. Тебе явно в школу надо, а не с парнями общаться.

Гость
#20
Гость

Ну потому что он то так ,то так скажет .то не нужна семья ,то нужна ,то хочет один .то вроде идёт на встречу ,то нет

А как вы планировали его вернуть, заглядывая в окна?

гоххГостьщ
#21
Гость

А как вы планировали его вернуть, заглядывая в окна?

Да типо того .просто посмотрела есть кто или нет у него ,смылся или нет .пошла ,а он навстречу от куда то .с сумкой из маг что ли .вот теперь хз чё делать

Гость
#22

Ну и что видел,кто он такой его так бояться,плюнь и разотри😉😁

Гость
#23

Спросит,скажите,что привычка и тяжело расстаетесь с привычками))

гоххГостьщ
#24
Гость

Спросит,скажите,что привычка и тяжело расстаетесь с привычками))

Привычка ходить под окнами после расставания

Гость
#25

Автор, вам сколько лет?
Позвонить не судьба?
Зачем караулить, если вы не хотели быть увиденной?

гоххГостьщ
#26
Гость

Автор, вам сколько лет?
Позвонить не судьба?
Зачем караулить, если вы не хотели быть увиденной?

Прогуливаюсь .

Гость
#27

ав тор ты че поднаркотой что ли ты сама то поняла че тут накорябала курица

Гость
#28
Гость

ав тор ты че поднаркотой что ли ты сама то поняла че тут накорябала курица

Была бы наркота, то её бы отпускало периодически. Похоже на проблемы с психикой.

Гость
#29
гоххГостьщ

Прогуливаюсь .

Вы сами себе противоречите.
Раз прогуливались - то почему теперь страдаете от того, что он вас увидел?
А если следили и караулили - тогда не надо было скрываться. Подойти и поговорить почему не захотели?

Гость
#30

И часто ты к мужикам в окна заглядываешь, бесстыжая, много хуйов рассмотрела?

Василиса
#31
гоххГостьщ

Голословные высказывания не признаю .лишь бы ляпнуть .все так сказал ,а что конкретно ничего .или нах

У тебя с головой что? Куча ошибок. Впрочем, рассуждать о грамотности нет смысла. Вопрос тоже по сути ни о чём. Тут даже проблемы никакой нет. Типа по улице ходить нельзя. Будет думать - вот проблема, да мало ли кто что думает. Видать, тебе делать нечего, что заботят чужие мысли.

Кумушка
#32
Гость

Просто теперь он будет думать ,что я переживаю и бегаю за ним .ну что я могла ещё делать.так может был шанс сойтись .он обычно на авто ,и хожу другой тропой .

Нас**те ему под двери. Тогда уж точно он не будет думать, что бегаете за ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: