Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам!

Если бы во время отношений вы узнали, что у девушки есть хроническое заболевание, вы бы бросили её?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в любви не бросают. А мы все знаем что мужланы не способны любить.
Что тут спрашивать? И так ясно!

🎅 хочу понять
#2

Тут много было таких тем - "ухаживал несколько месяцев а когда заболела и попросила помощи деньгами- не помог" то есть несколько месяцев мариновала мужчину, вела себя как королева а когда у нее случилась беда она решила свои проблемы переложить на мужчину которого к себе не допускала месяцами, в этом случае прав мужчина.
Есть и другие случаи - жили душа в душу, любили друг друга, но при первой проблеме со здоровьем у женщины, мужчина сливается- здесь не прав мужчина.
В разных ситуациях и правила на разных сторонах.

Гость
#3
🎅 хочу понять

Тут много было таких тем - "ухаживал несколько месяцев а когда заболела и попросила помощи деньгами- не помог" то есть несколько месяцев мариновала мужчину, вела себя как королева а когда у нее случилась беда она решила свои проблемы переложить на мужчину которого к себе не допускала месяцами, в этом случае прав мужчина.
Есть и другие случаи - жили душа в душу, любили друг друга, но при первой проблеме со здоровьем у женщины, мужчина сливается- здесь не прав мужчина.
В разных ситуациях и правила на разных сторонах.

Я просто боюсь начиначать серьёзные отношения в принципе, заранее ожидая соответствующую реакцию, поэтому и пришла на форум с данным вопросом.

🎅 хочу понять
#4
Гость

Я просто боюсь начиначать серьёзные отношения в принципе, заранее ожидая соответствующую реакцию, поэтому и пришла на форум с данным вопросом.

Раскрой себя до отношений. Мужчина, который действительно полюбит, не бросит.

Гость
#5
🎅 хочу понять

Раскрой себя до отношений. Мужчина, который действительно полюбит, не бросит.

Спасибо!

Семен
#6

Бросил бы не задумываясь. Лучше здоровая баба чем больная.

Гость
#7
Семен

Бросил бы не задумываясь. Лучше здоровая баба чем больная.

Конечно,баба должна быть абсолютно здоровой,ведь ничто не возбуждает так сильно,как вид красивой,пышущей здоровьем бабы.

#8

Опять?..
Нет, не бросил бы.

Я гостья
#9

Любопытно каким образом баба наткнется на любящего мужчину в первую встречу, сообщив ему мол а у меня дорогой ВИЧ! Люби и принимай! 😁 Если вы больны то махните уже на все эти любовные делишки. И живите себе в удовольствие. Не обязательно тратить свою драгоценную энергию на мудаков.

Гость
#10
Семен

Бросил бы не задумываясь. Лучше здоровая баба чем больная.

Лучше здоровый мужик чем больной, думаешь с тобой такое не могло случиться?

Мужчина
#11

Нет. Не бросил.

Гость
#12

Завидуют круто выглядящим...

Гость
#13

Я жила с парнем 3 года. Когда сильно заболела - бросил. Хочется надеяться, что не все мужики такие.

Гость
#14

Да. Потому что раз бабы выбирают мужиков по толщине кошелька, зачем тогда выбирать бабу с проблемами? Всё взаимно.

Гость
#15

все зависит от стадии отношений и от болезни.

Гость
#16
Семен

Бросил бы не задумываясь. Лучше здоровая баба чем больная.

Да вы правы, я тоже такого мнения, зачем больное *** нужно, оно еще обычно ныть про свли болезни любит, сразу такому пинка под зад, иди скули в другом месте. *** здоровое должнл быть и там все должно идеально куец побольше и что б стоял покрепше, всех скорострелов пинком под зад.

Гость
#17

Жила с одним, ногу сломал, на аппарате иллизарова почти год, работу потерял, в первое время в туалет сам не мог ходить. Н у и спрашивается на кой он мне сдался?? Под зад коленом *** такое нелеквидное без сожалений, ему на пользу пойдёт, крепче станет. Нет же, осталась, поддерживала, помогала, нога срослась и бегом дальше лядовать..

Лиза
#18

Здоровым - здоровых, хроническим алкашам таких же хронических алкоголичек. Вопрос глупый на мой взгляд. Чем болеете там где лечат ищите себе.

🎅 хочу понять
#19
Гость

Жила с одним, ногу сломал, на аппарате иллизарова почти год, работу потерял, в первое время в туалет сам не мог ходить. Н у и спрашивается на кой он мне сдался?? Под зад коленом *** такое нелеквидное без сожалений, ему на пользу пойдёт, крепче станет. Нет же, осталась, поддерживала, помогала, нога срослась и бегом дальше лядовать..

Только что придумала или вычитала где?)

Гость
#20

Еслиб секса не хотела то конечно бросил бы

Гость
#21

Во время отношений это сколько? День, неделя, месяц....И какое хроническое заболевание, аллергия, гастрит или СПИД. Просто встречаетюмся или она та самая, единственная. Факторов много.

Гость
#22

Не бросают - когда любят, то есть жён. А если у вас отношения (сношения), то никто вам ничем не обязан. Вы же перестанете ходить в парикмахерскую - если парикмахер заболел?

Гость
#23
🎅 хочу понять

Только что придумала или вычитала где?)

Нет, такое было у меня, почему вас этт так беспокоит?) вы за мной следите?)))

Гость
#24
🎅 хочу понять

Только что придумала или вычитала где?)

Пять лет гб

Гость
#25
Гость

Во время отношений это сколько? День, неделя, месяц....И какое хроническое заболевание, аллергия, гастрит или СПИД. Просто встречаетюмся или она та самая, единственная. Факторов много.

Панкреатит. Несколько месяцев - продолжительность отношений.

Гость
#26
Гость

Я жила с парнем 3 года. Когда сильно заболела - бросил. Хочется надеяться, что не все мужики такие.

Зато эта ситуация показывает реальное отношение мужчины. Если ты болеешь, а он слился и след его простыл, значит ему глубоко наплевать на тебя и никогда не любил. Он ушел развлекаться с другой и о твоей беде не вспомнил ни на минуту.
Но лучше узнать о таком раньше, чем позже.

Гость
#27
Гость

Да вы правы, я тоже такого мнения, зачем больное *** нужно, оно еще обычно ныть про свли болезни любит, сразу такому пинка под зад, иди скули в другом месте. *** здоровое должнл быть и там все должно идеально куец побольше и что б стоял покрепше, всех скорострелов пинком под зад.

Да, теперь уж только так.

Гость
#28
Гость

Жила с одним, ногу сломал, на аппарате иллизарова почти год, работу потерял, в первое время в туалет сам не мог ходить. Н у и спрашивается на кой он мне сдался?? Под зад коленом *** такое нелеквидное без сожалений, ему на пользу пойдёт, крепче станет. Нет же, осталась, поддерживала, помогала, нога срослась и бегом дальше лядовать..

Мужики, в отличие от баб, никогда не ценят любовь и заботу о них. И это никогда не помешает им изменить любящей женщине.

🎅 хочу понять
#29
Гость

Мужики, в отличие от баб, никогда не ценят любовь и заботу о них. И это никогда не помешает им изменить любящей женщине.

Что за бред ты несёшь 🤣

Гость
#30
🎅 хочу понять

Что за бред ты несёшь 🤣

Это не бред, ду рик. Вон в теме куча примеров, а из жизни знают намногг больше таких случаев.

🎅 хочу понять
#31
Гость

Это не бред, ду рик. Вон в теме куча примеров, а из жизни знают намногг больше таких случаев.

Ду риком своего папу назови который бы дло воспитал.

Гость
#32
Гость

Панкреатит.

Пффф. Да после 40 у каждого третьего панкреатит. И что теперь?

Гость
#33
🎅 хочу понять

Ду риком своего папу назови который бы дло воспитал.

Ну, тогда ты ду рак. Раз не понимаешь очевидных вещей. Или лицемер, если делаешь вид, что их нет.

🎅 хочу понять
#34
Гость

Ну, тогда ты ду рак. Раз не понимаешь очевидных вещей. Или лицемер, если делаешь вид, что их нет.

Ты из тех, зашоренных и агрессивных, которые ненавидят мужчин, потому что те не обращают на тебя внимание. Ну либо ты из тех кто выбирала себе в пару отбитых и по ним судит всех. Голову включи прежде чем других судить - идиотко.

Гость
#35
Гость

Пффф. Да после 40 у каждого третьего панкреатит. И что теперь?

Мне 20.

Гость
#36

Нет

Гость
#37
🎅 хочу понять

Ты из тех, зашоренных и агрессивных, которые ненавидят мужчин, потому что те не обращают на тебя внимание. Ну либо ты из тех кто выбирала себе в пару отбитых и по ним судит всех. Голову включи прежде чем других судить - идиотко.

Ни то, ни другое. Хе ровая из тебя ванга.
А всего то я сказала, что большинство мужчин не умеют ценить заботу и любовь женщины. И тут тебя прорвало. Что ж, бывает.

Гость
#38
Гость

Мне 20.

Мясо употребляете? Не пробовали отказаться?

Гость
#39
🎅 хочу понять

Ты из тех, зашоренных и агрессивных, которые ненавидят мужчин, потому что те не обращают на тебя внимание. Ну либо ты из тех кто выбирала себе в пару отбитых и по ним судит всех. Голову включи прежде чем других судить - идиотко.

Ты в мире розовых пони живешь? Зачем пишешь человеку, что это она кого то выбирала. Она же сказала, что примеров в жизни куча. То есть она по сторонам смотрит. Я тоже подтвержу ее слова.
А твоя позиция "на тебя никто не смотрит - вот ты и ненавидишь муздчин" - детская и просто глупая. Можно купаться во внимании мужчин и при этом знать их гнилое нутро. Одно другого не исключает.

Гость
#40
Гость

Ты в мире розовых пони живешь? Зачем пишешь человеку, что это она кого то выбирала. Она же сказала, что примеров в жизни куча. То есть она по сторонам смотрит. Я тоже подтвержу ее слова.
А твоя позиция "на тебя никто не смотрит - вот ты и ненавидишь муздчин" - детская и просто глупая. Можно купаться во внимании мужчин и при этом знать их гнилое нутро. Одно другого не исключает.

Именно, знаю так много случаев, когда женщина мужчину лечила, кормила, любила, облизывала прямо, реабилитировала после аварии или инсульта, помогало раскрутиться в бизнесе и работе, а он только окреп, встал на ноги, так сразу начал ноги вытирать об нее, хамить, изменять, а потом ушел к другой, которая ничего для него еще не сделала.

Гость
#41
Гость

Мясо употребляете? Не пробовали отказаться?

Немного. Боюсь загнуться без белка совсем, меньше 40 вешу из - за панкреатита как раз.

Марина
#42

Панкреатит. Насмешили.. болезнь.. Убиться веником! При нормальном питании (не полуфабрикаты и фастфудное ***, типа милти) не проявляет себя! Жирное и жареное не есть - и вся проблема. Был у меня панкреатит - диетой выправила. Учитесь нормально готовить.. не салатик с овощами, а по-человечески. Я на тушеном мясе (говядине) выбралась!

Гость
#43
Марина

Панкреатит. Насмешили.. болезнь.. Убиться веником! При нормальном питании (не полуфабрикаты и фастфудное ***, типа милти) не проявляет себя! Жирное и жареное не есть - и вся проблема. Был у меня панкреатит - диетой выправила. Учитесь нормально готовить.. не салатик с овощами, а по-человечески. Я на тушеном мясе (говядине) выбралась!

У меня не тот панкреатит, который у вас был. В тяжелой форме - я меньше 40 кг, у меня приступы серьёзные, по два раза в год - стационар.

Гормон роста
#44

Жену - нет. Если несерьезные отношения - скорее всего (в лечении помогал по возможности).

Гость
#45

Для печени очень хорошо шрот расторопши и овес заваривать, только надо каждый день и не меньше месяца

Гость
#46
Гость

Немного. Боюсь загнуться без белка совсем, меньше 40 вешу из - за панкреатита как раз.

Так как раз от белка все проблемы. Он растворяется только в кислой среде. Всё остальное пищеварение идёт в щелочной. Но проблема в том, что желудок и поджелудочная железа тоже состоят из белка. А белок - растворяется в кислой среде. Панкреатит это же самопереваривание поджелудочной железы. Вам нужно полностью отказаться от любого белка. И от животного и от растительного.

Гость
#47
Гость

У меня не тот панкреатит, который у вас был. В тяжелой форме - я меньше 40 кг, у меня приступы серьёзные, по два раза в год - стационар.

Про жареное и жирное даже речи нет, я просто сдохну.

Гость
#48
Гость

Так как раз от белка все проблемы. Он растворяется только в кислой среде. Всё остальное пищеварение идёт в щелочной. Но проблема в том, что желудок и поджелудочная железа тоже состоят из белка. А белок - растворяется в кислой среде. Панкреатит это же самопереваривание поджелудочной железы. Вам нужно полностью отказаться от любого белка. И от животного и от растительного.

Спасибо вам за совет!

Гость
#50
Гость

Про жареное и жирное даже речи нет, я просто сдохну.

Я понимаю. Сам живу на салатиках.)

Гость
#52
Гость

Спасибо!

Если хотите, можете оставить мне емайл, может я ещё чем то смогу вам помочь.)

Следующая тема
Предыдущая тема