Гость
Статьи
отношения

отношения

Есть один парень, видимся крайне редко. Не общаемся ни в соц.сетях, ни по телефону. Общаемся только тогда, когда пересекаемся в случайных компаниях. Но наши встречи всегда заканчиваются поцелуями и обнимашками о утра. Никогда не просил о сексе. На отношения намеков тоже нет. Но всегда, когда видимся, он прилипает ко мне и никого не подпускает ко мне. Что делать и думать не знаю..
Девушка, 20лет

Твоя любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь, по любому.

#2
Гость

Это любовь, по любому.

Любовь,ага))Парень может ищет запасной аэродром,а постоянная девушка у него есть.Когда автор подворачивается под руку,тогда и обжимается с ней😆Вряд ли там что-то серьезное.

Гость
#3
Тина

Любовь,ага))Парень может ищет запасной аэродром,а постоянная девушка у него есть.Когда автор подворачивается под руку,тогда и обжимается с ней😆Вряд ли там что-то серьезное.

Не думала, что мой сарказм воспримут всерьез.

#4
Гость

Не думала, что мой сарказм воспримут всерьез.

Да я-то подумала,что вы саркастически прокомментировали☺Но автор-то может и не понять,примет всё за чистую монету и будет сидеть убиваться:"Он же меня любит,почему не звонит,не пишет,взамуж не зовёт"Извините,не хотела вас задеть.

Гость
#5

Автор, шли его! Зачем он нужен, такой непонятный. Целовать целует, но никак не обозначает, кто вы ему. Не боится, что кого-то найдете...однозначно слать его лесом. Ну вот нафига он? Походу, вы или запасной вариант, или так, для прикола, не более. Не целуйтесь большк с ним, общение сведите до минимума

Гость
#6
Тина

Да я-то подумала,что вы саркастически прокомментировали☺Но автор-то может и не понять,примет всё за чистую монету и будет сидеть убиваться:"Он же меня любит,почему не звонит,не пишет,взамуж не зовёт"Извините,не хотела вас задеть.

Ничем не задели, всегда забываю, что кто-то воспринимает сказанное буквально.

Гость
#7

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем