Гость
Статьи
Послания от бывших

Послания от бывших

Как реагировали ваши бывшие молодые люди,если после расставания вы не отвечали на их сообщения? Отступали или наоборот активнее себя проявляли?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

После разрыва сразу показывала сорвано мне всё равно,а потом поняла что очень скучаю,пыталась вернуть в итоге оксазалась дурой ,а он к тому времени уже с друГой был

Евгения
#2

Если мужчине проще найти замену,чем подобрать слова и попытаться восстановить отношения,наверно ему не так важны были отношения. Я поэтому и не хочу отвечать на сообщение, по принципу любил бы,не ушел бы, с другой стороны что там у него на уме, тот ещё молчун

Гость
#3

Не реагировал,не реагирую, очень старается . Не интересно.ответил.

Гость
#4

Если мужчина любит -то будет добиваться.
Если нет -то больше и не появится, а если появится- то чтоб кончить, присричит секс ему...

Евгения
#5
Гость

Не реагировал,не реагирую, очень старается . Не интересно.ответил.

А с какой тогда целью писали бывшей девушке, если вам безразлично настолько что она думает о вас?

Евгения
#6
Гость

Если мужчина любит -то будет добиваться. Если нет -то больше и не появится, а если появится- то чтоб кончить, присричит секс ему...

К сожалению он всегда предпочитал ждать пока первая напишу после ссоры. Говорит очень это ценил и не решался писать сам

Гость
#7
Евгения

А с какой тогда целью писали бывшей девушке, если вам безразлично настолько что она думает о вас?

Ответил ,в смысле на вопрос автора.

Гость
#8

Я почти со всеми хахалями и с бывшим мужем не ссорилась. Общаемся нормально. Конечно, совсем нечасто.

Евгения
#9
Гость

Ответил ,в смысле на вопрос автора.

То есть вы из тех кто не пишет бывшим девушкам, расстались и пофиг, будет новая?

Гость
#10
Евгения

К сожалению он всегда предпочитал ждать пока первая напишу после ссоры. Говорит очень это ценил и не решался писать сам

Хорошая у него отмазка. И вы верили?
Нет, не бывает такого. Он бы не смог спокойно сидеть, любовь, она знаете-ли, штука такая....
Или есть, или нет.
Да, раз он такое говорит, значит вы уже первая появлялись, и он в этот раз тоже знает, что появитесь.
Ему то хорошо, секс сам звонит, почему не вставить. А потом опять не напрягаться. Даже добиваться не надо.
А если вы спросите: почему сам не звонил? Как он может ответить: потому что мне пох-ую на тебя? Ясное дело, что так не скажет, это вообще не прилично. Естественно, скажет, что ждал как вы объявитесь, ночи не спал, чуть не плакал..... ага.... самим не смешно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: