Гость
Статьи
Свекровь и её сын

Свекровь и её сын

Девчонки подскажите, ситуация такая:я родила в 18 лет сына и всю жизнь воспитывала сама.Сыну уже 12 лет.буквально в июле мы познакомились,точнее я в интернете его нашла,и встретиться я ему предложила.Через пару месяцев встречаний,он предложил сойтись с ним жить.Я на тот момент снимала квартиру.Я согласилась но не сразу.Все по началу было хорошо.Его родители жили большинство на даче,а мы в квартире.И через месяц понеслось.Первый скандал был из за его матери.Я утром как всегда отправила парня на работу,он вставал в 05:00 утра и я вместе с ним чтоб приготовить поесть.Его мать сказала что приедет утром,а во сколько не сказала.Ну я и прилегла.Меня разбудил телефон ный звонок.И тут мой любимый грубым тоном наехал на меня.Я спросила в чём дело!И тут он начал высказывать:почему я не встретила его мать и не накормила.Я говорю:я вообще не слышала как она зашла,она могла меня разбудить,позвать.В итоге я осталась виноватой, потому что у его татери нет языка оповестить меня что она пришла.Потом появились притензии к моей работе.только нашла новую работу,как он начал говорить что ему зарплата моя не нравиться надо ещё больше денег.Его мать стала чаще появляться у нас.А позавчера она меня вообще шокировала:спросила сколько сейчас платят на второго ребёнка и я ко бы шуткой сказала:надо своему сыну сказать,если хочешь машину,заделай детей за рождение ребенка денег дают.Я просто в шоке была от её слов.Он каждый день звонит своей маме по 5-6 раз на день не считая Вайбера.Мне 30,ему 33.Как после такого настраиваться на отношения .И к моему сыну начались притензии.Стоит ли дальше продолжать отношения или нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Из всего рассказа больше всего понравилось, что квартира родителей за пару месяцев стала вашей. Свекровь не к вам приезжает, а к себе. Люди в 30 лет должны жить в своей квартире.

Марьяна
#2

Нет, не стоит. Мерзкие людишки они, зачем оно надо)

Гость
#3

Автор, квартира не ваша, а свекровь стала чаще появляться не у вас,а у себя дома.

Но, что касается ваших отношений с этими людьми, включая сожителя, то, если пошли претензии по поводу вашего сына - это очень нехорошо.

Гость
#4

Мда.. Так вот от куда ветер дует на счёт распоряжения детскими пособиями. Офигеть! Деньги дают на ребёнка, а не на хотелки мужика. А я то и смотрю почти в каждой семье что не выплата на новорожденного то у мужика машина новая или ещё какие то хотелки для этой машины. Ну а что хотеть, если мамашки своим взрослым сынкам такое говорят. Епт твою дивизию, куда мир катиться!

Гость
#5

Автор, твоему сыну уже 12. Не успеешь оглянуться, как сама станешь свекровью. Я бы тогда с интересом послушал, как ты будешь поносить всяких наглых шал*ав и бездельниц, которые окрутили твоего сыночка!

Гость
#6

Бегите от этих идиотов ! Если Вы не хотите , чтобы Ваш ребёнок в последствии стал психологически инвалидом, то Вам срочно нужно сбегать . Даю руку на отсечение , что если Вы родители ребёнка этому мужчине , его мамаша будет признавать только своего внука и делать все для своей кровиночки ! Сегодня он на вас наорал за то , что его маму как полагается не встретили , а завтра он будет бить Вас и вашего ребёнка за то , что посмотрели на него не так , как им хотелось бы .
А деньги ребёнка - это только деньги ребёнка , которые в дальнейшем будут потрачены на нужды ребёнка , на его обучение или обеспечение других потребностей .

Гость
#7
Гость

Автор, твоему сыну уже 12. Не успеешь оглянуться, как сама станешь свекровью. Я бы тогда с интересом послушал, как ты будешь поносить всяких наглых шал*ав и бездельниц, которые окрутили твоего сыночка!

Да вот именно!
Полный неадекват!)
Сами воюют со свекровями и думают что их это не коснётся. Ну-ну... Вот таким невестушкам это и аукнется.
Это Россея ***!
А по поводу денег, милочка, что вы хотели?
У вас ребёнок, вы неустроенная, ваша цена на рынке невест ниже плинтуса. Нравится вам это или нет, но это так. Чужие дети никому не нужны. Они считают что вот взяли вас к себе, а вы прохлаждаетесь, толку от вас нет, вялая, амёбная, заработать не можете, вот и гоняют санными тряпками.
Но у вас каша в голове, по этому и получаете от жизни по шапке!
Вам бы сейчас ребёнком заниматься и собой. Ради себя и на себя работать. Что б не позволять другим людям судить себя и так обращаться с собой. Квартиру зарабатывать. Жить с достоинством. Не разменивать родного ребёнка на мужика.
А вы как голодный паразит, приживалка ищите к кому присосаться. Уверена вы ещё и родите как вам сказано было.)

Гость.
#8

Холодно уже на даче жить. Сейчас родители совсем в квартиру переберутся. Вот тогда повеселитесь.

Гость
#9
Гость.

Из всего рассказа больше всего понравилось, что квартира родителей за пару месяцев стала вашей. Свекровь не к вам приезжает, а к себе. Люди в 30 лет должны жить в своей квартире.

Проблема не в квартире, проблема в том что он он с ней часто советуется а не со мной пытается поговорить.

Гость.
#10

Он с мамой 33 года жил, а с вами пару месяцев. Она мама, а вы кто? Только не рожайте больше. У вас нет никаких условий.

Вишня
#11

Вставать, чтоб встретить и накормить взрослую тётю? Да и огребать ещё за это? Вы там как гувернантка, походу. Вот нужна вам вся эта шняга? Вам ребёнка надо поднимать, на своё жильё зарабатывать, а не парню насасывать и мамашу его ублажать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема