Гость
Статьи
Влюбился, вместе быть …

Влюбился, вместе быть не можем

Вооообщем история такая. Я парень, да. Есть жена и маленькая дочь. Можете назвать меня как угодно, но сердцу не прикажешь, влюбился в другую. С ней мне очень хорошо и спокойно, мог бы часами просто обнимать и не отпускать её. Прямо как в юности бабочки в животе. Она знает о жене и ребенке. Что делать, как быть?

Никита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что Делать пойти и выброситься из окна вам

МАРГО
#2

Ты козел что предал. Разойтись, не обманывай ее. Плати хорошие алименты дочке и так денег давай плюс одевай, корми, обувай, садик, все оплачивай. Не нагулялся ты пацаненок. Зачем ребенка заделал?

Али-баба
#3

Жалко жену и дочку.Уходи, раз влюбился. Только не дергайся, туда- сюда. Ты за трех человек в ответе.

Гость
#4

Трагедь

Гость
#5

Выдай замуж! У нас соседка реально рада была новому мужчине, даже при адекватном отце,переоформила ребенка на нового,с её слов достойного! Ну ей решать,это ее дело.после бывшего сразу завязала отношения с новым, тут же забеременела. Прям рады за неё! И ты присмотрись, достойные всегда есть,ты не единственный ,поверь!

Гость
#6

Как влюбится , так и разлюбится
Бабочки и прочее, могут быть мимолетным , а уже построенная семья и родившейся ребёнок -постоянным;
Уверенна что вы сами все усугубили, если близко не знакомится с объектом страсти, не общаться и т.д , то будет влюбленность пару месяцев и пройдёт как болячка , а если самому тянуться , то конечно, трагедия

#7

Какого фига вообще дошло даже до обнимашек с левой бабой? Влюбиться мы себе позволяем или нет, если и так есть чем/кем заняться, то не до этого. Потянуло на приключения значит. Бездельник что ли? Обнимается он там часами.

Гость
#8

Бабочек сослать в зоопарк на полгода. С девушкой не общаться. Вообще. Никак - ни смс, ни звонки, ни «просто поговорить», ни одним глазком увидеть.

Провериться на заболевания передающиеся половым путем, срочно! Ваша жена Вам доверяет свое здоровье, не только сердце и всю жизнь.

Если через эти полгода Ваша любовь окажется и правда неземной и на всю жизнь, то что уж - расходитесь с женой.

Любовь - это еще и выбор. Вот так: встаёшь каждое утро и выбираешь любить, заботиться, относиться бережно. «Бабочек в животе» на протяжении 50 лет не ждите ни с кем. Это защитная реакция психики мягко отключать влюблённость со временем. Мы мало на что способны в этот состоянии эйфории, кроме мечтаний под луной. На смену влюбленности придет либо охлаждение, либо зрелая любовь. Как у поэта: «от нас самих зависит чем любовь наша станет».

Коктейль с водкой
#9

Да бывает...Любовницу любишь, жену с дитятком содержишь и не бросаешь. Через пару месяцев бабочки улетят и любовницу нах пошлёшь...

Гость
#10

Сердцу не прикажешь, но порекомендовать можно.
Посидите с ребёнком один пару недель, жену в отпуск, бабочки-то и передохнут.

Гера
#11

Никита! Я всё понимаю. Конечно же с женой и ребёнком уже не интересно, да и хлопотно, жене надо помогать по хозяйству, с ребёнком надо заниматься. Какие уж тут бабочки в животе. Трудно и скучно. То ли дело свободная, ничем и никем не обременённая девушка, новенькая, свеженькая, готов часами обниматься и лобызаться. И всё, повёлся добрый молодец на новенькую и влюбился. А то, что в ЗАГСе клялся молодой жене и предал забвению. Действительно, а зачем она нужна, с ней же одни заботы. Только, знаешь Никита, поживёшь ты, допустим полгода-год с новенькой и она станет тоже скучной, ей тоже надо помогать и с новым ребёнком надо няньчится. Что делать будешь??? Найдёшь третью, новую и свободную и будешь снова кайф ловить от бабочек в животе??? Пойми, парень, в любой семье надо трудиться и физически и морально, и жене помогать, если хочешь, чтобы у жены время и на тебя, на любовь и обнимашки оставалось. И нельзя предавать и бросать тех, кого приручил. Есть такая поговорка: "Мы ответственны за тех кого приручили." А теперь, вот твоя жена станет по твоей вине ***. И такие как ты будут с пренебрежением их называть РСПэшками и разведёнками. Хотя у многих их вины нет в этом. И новая жена не факт, что будет лучше прежней, чаще всего бывают хуже. Ладно, заканчиваю. Подумай основательно, стоит ли овчинка выделки? А вспыхнувшая новая любовь со временем погаснет. Ну, а предательство, оно и в Африке предательство. Предавший жену и Родину предаст! Жаль твою жену и в особенности ребёнка, вот уж невинная душа непонятно за что всю свою жизнь страдать будет, как безотцовщина.

Тетя Мотя
#12

Прикол в том что когда бабочки пройдут, поймёт что поменял шило на мыло.

Мамасита
#13

Найти жене хорошего мужика, и мирно разойтись

мужло
#14

разводись и больше не женись. а любовниц надо регулярно менять, это нормально

Гость
#15

Вы точно мужчина? Рассуждаешь как баба

Гость
#16
Гость

Сердцу не прикажешь, но порекомендовать можно.
Посидите с ребёнком один пару недель, жену в отпуск, бабочки-то и передохнут.

Класс! Жалко, что еще не рожают они, свое здоровье не рушат. И вот с этим всем и швами потом ночами с ребенком не скачут.

Гость
#17

Я от такого ушла (будучи в роли той девушки). Любовница это просто красивое слово, а на деле - подлость и грязь.

#18

В чем проблема? Делай все по-честному, разводись с женой, встречайся с девушкой этой.

МАРГО
#19
Гость

Сердцу не прикажешь, но порекомендовать можно.
Посидите с ребёнком один пару недель, жену в отпуск, бабочки-то и передохнут.

Хахаххаха. Верный совет! Совет еще наших прадедушек и прабабушек!

Гость
#20

Что делать? Х#у#й отрезать. Сразу все станет на свои места

Леля
#21

Я спала со своей лучшей подругой и что теперь не бывает женской дружбы тоже? С некоторыми друзьями мужского пола доходило до флирта и пару раз до секса, есть лучший друг, дружим почти 20 лет, искренне и тепло любим друг-друга (скорее как брат с сестрой, чем женщина с мужчиной), иногда флиртуем, целовались, до секса как-то все не доходило, то он в любви, то я в любви. Итог: если Вы спали со своим другом это просто секс с другом, это не значит, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это могло быть минутное влечение, желание, алкоголь или "а вдруг он и там классный и мы могли бы попробовать". Ваша близкая подруга скорее всего хороший человек, Ваш близкий друг тоже родной и хороший. В чем тут логическая ошибка или парадокс? Вы уже любите его по родному, Вы знаете, что он хороший человек, что удивительно в том, что у Вас под боком любимый и любящий Вас человек и Вы хотите попробовать? Вы все еще друзья и, что важнее, друзьями останетесь хоть в ЗАГCе, хоть если сделаете вид, что ничего не было. У Вас 101 знакомый мужчина, с парочкой Вы спали, парочка хочет Вас, но это не взаимно, парочку хотите Вы, но это не взаимно. С остальными 95 Вы просто друзья. Да уж. Статистика в пользу "ж/м не могут дружить". ***. Особенно слушать от женщин в браке за своими друзьями, что дружбы не бывает. Рили? А на почве чего ваша любовь, доверие и уважение?

Никита
#22
Гость

Выдай замуж! У нас соседка реально рада была новому мужчине, даже при адекватном отце,переоформила ребенка на нового,с её слов достойного! Ну ей решать,это ее дело.после бывшего сразу завязала отношения с новым, тут же забеременела. Прям рады за неё! И ты присмотрись, достойные всегда есть,ты не единственный ,поверь!

Жену или девушку?

Гоkiiсть
#23

Если долго не можете забыть и жизнь превратилась в ад ,то стоит с женой мирно разойтись.Ребенку помогать .И не портить жизнь ей и себе. Лет еще так много впереди, хочется же думаю прожить их в чувствах..

VS
#24
Никита

Жену или девушку?

Обеих.
-
А если серьёзно, то очень плохо, что Ваша новая дама сердца, зная о Вашем семейном положении и не отвергает Вас. Это плохой показатель её малодушия, которое теперь Вам не видно. Но пройдёт мало времени и всё изменится, но поздно будет. Вот, интересно, когда Вы женились, Вы разве так не любили?
-
И ещё пара вопросов - насчёт непорочности Вашей жены до брака и новой пассии. Это может иметь значение для правильного выбора.

Гость
#25

То есть, девка знала, что женат с ребенком, и все равно ноги раздвинула? Шаболда обыкновенная. Видать, холостым не нужна была. Советую воспользоваться методом Соколова. Только не бухать, а то спалишься.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем