Гость
Статьи
Поездка на отдых после …

Поездка на отдых после расставания. Стоит ли?

Неделю назад бросил парень. Очень плохо до сих пор. Хочу оклематься от расставания. Есть лишние деньги чтобы улететь на отдых куда нибудь к морю одной. У кого был такой опыт? Боюсь впасть там в еще большую тоску и не знаю, стоит ли....

Брошенная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так ездила! И на отдыхе встречала таких же девушек)
Хорошо получалось отдохнуть. Главное не замыкаться в себе. Ходить в бар чаще). Танцевать. Улыбаться.
Хорошо отдохнуть!!!

Гость
#2

Ой я так и сделала. Ни сколько не пожалела,йод,морская соль и витамин Д наелась фруктов там и алкоголь. При всем при этом,я должна была это сделать раньше . Побыла одна на едине с собой,расставила приоритеты,поняла что я хочу от жизни. Ну и вот)
Обязательно это надо сделать,даже не стоит жалеть. Желательно чтобы был все включено. А по приезду запишись в зал и работы много закажи себе по приезду

#3

Сьездите обязательно! Смена обстановки, новые люди, новые впечатления. Море, солнце. Да это просто отличная идея! И скучать, тосковать вам там будет некогда.

Ната
#4

Если не хочешь одна найди тур для группы, познакомишься с кем то и компания будет гарантированно ) я так ездила на горнолыжку 30 человек. Никого не знала изначально и скучать не пришлось

#5

Знаете, лучше не на море, чтобы на пляже часами зависать и коктейлями накидываться, а куда-нибудь, где интересно, много занятий и достопримечательностей, в какую-нибудь Барселону , чтобы каждая минута занята

Ола
#6

Стоит. Но лучше с группой. Так гарантированно будет компания тусить, бухать, ходить на экскурсии. Да и просто народу много, общение и так далее
У меня так было. Сгоняла в автобусный тур. Когда с людьми, все збс. А вот в моменты одиночества выть хотела, потому что планировали ехать с ним. Скучала очень. Посадила здоровье, о чем очень жалею, хоть иначе справляться с эмоциями и переживаниями не могла. Очень любила. Но это лучше, чем сидеть в городе во время отпуска и страдать.
Советую!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: